Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Silver Raven mods pack
16.06.2017 в 19:22:40, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Данная тема посвящена Silver Raven mods pack -  глобальной сборке модификаций для The Elder Scrolls V - Skyrim Special Edition.

В ней вы можете:
● Обратится за помощью в решении различных технических проблем, как к сообществу форума так и непосредственно к автору проекта.
● Высказать свои пожелания, относительно будущего проекта.
● Сообщить об ошибке(ах) в сборке.
● Ну и просто пообщаться с другими пользователями, в рамках темы.

Прежде, чем задать свой вопрос, внимательно прочтите F.A.Q. на основной странице - возможно, ответ на него уже есть там.




17.03.2018 в 19:15:34, сообщение 301
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Цитата Oliver_Cray ()
встретил бревно у которого отсутствуют текстуры срезов


     

Но есть и здоровые объекты:

17.03.2018 в 23:05:44, сообщение 302
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Oliver_Crayhrebet1
По поводу деревьев - это я сам косякнул. Когда в 3Ds Max-е их корректировал и переназначал материалы для некоторых участков, указал путь к родной папке игры (Textures\landscape\trees\tundradriftwoodend01.dds), а по ходу разработки, он сменился на мой (Тextures\Silver Raven mods pack\landscape\trees\tundradriftwoodend01.dds).  Я нашел неплохой пакет текстур различных объектов, так что обновление до версии 1.3.6.1 или 1.3.7 (еще не решил какой номер ей присвоить), будет довольно скоро. А пока, можете копировать эту текстуру и ее карту нормалей по первому пути.

Oliver_Cray
Собачий корень посмотрю. Но знаю, что при юзании он точно добавлялся в инвентарь. По крайней мере, в версии 1.3.0 так было. Сама модель не исчезает\меняется, т.к. не знаю, каким образом это делается. Все видимые в NifScope параметры соответствуют ванильной версии.
18.03.2018 в 08:17:50, сообщение 303
Offline
Проверенный
Труженик
128 постов
Цитата SanCheZZNikson1 ()
Точка крепления одноручного оружия находится ниже пояса. Лучше всего заметно на топоре - ремешок крепления находиться где то на ягодицах а не на поясе как должен быть. У всех так?
 Вроде нормально

18.03.2018 в 12:40:40, сообщение 304
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Прозрачные текстуры камней:

  
18.03.2018 в 14:26:55, сообщение 305
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
hrebet1
Исправлено. (Некорректный возврат параметров шейдеров для данного объекта.)



P.S. У кого есть возможность - пробегитесь по Роще Кин, точно ли там все ок.
19.03.2018 в 14:07:54, сообщение 306
Offline
Проверенный
Труженик
128 постов
Видел тут на сайте мод на покачивающиеся лодки и корабли, но не помню названия. Может запилить?
20.03.2018 в 09:31:30, сообщение 307
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Вкусняшка:



https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/15852?tab=files
20.03.2018 в 13:39:59, сообщение 308
Offline
Проверенный
Труженик
128 постов
hrebet1, только сами 3D деревья это хрень.
20.03.2018 в 15:22:37, сообщение 309
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Цитата Oliver_Cray ()
только сами 3D деревья это хрень.

Почему?

******************************************

В последнее время, игра стала регулярно (каждые 30-40 мин.) жестко зависать: звук идёт, а картинка  замирает. Помогает только Ctrl+Alt+Del. Уже и  настройки  (графики) перепробовал всякоразные, вплоть до понижения разрешения.. sad

з.ы.  Win 10 x64 A88XM-E/USB 3.1, DDR3, 16 Gb RAM, AMD A10-7890K 4.2 Hz, R7 360 2 Gb, Chieftec CTG-650C-650W, MOMO, A4Tech .. etc
21.03.2018 в 04:39:37, сообщение 310
Offline
Проверенный
Ученик
33 постов
На днях обновилась винда (та же Win 10), у меня резко зашумел комп, появились какие-то баги, есть подозрение, что это из-за обновления.
@hrebet1, может у тебя тоже такая хрень (с windows)...
21.03.2018 в 08:33:15, сообщение 311
Offline
Проверенный
Труженик
128 постов
Цитата hrebet1 ()
Почему?
Потому что они больше похожи на ёршики для унитазов. Они все какие лысые и однообразные. У SilverRaven, кстати вполне нормальные деревья из SFO. 

Цитата hrebet1 ()
В последнее время, игра стала регулярно (каждые 30-40 мин.) жестко зависать: звук идёт, а картинка  замирает.
Насколько в последнее время? Что ставили поверх? Крашдампы в директории игры есть?
21.03.2018 в 08:35:21, сообщение 312
Offline
Проверенный
Труженик
128 постов
SilverRaven, а вы не думали Realistic Aspen Trees прикрутить для разнообразия в Рифте?
21.03.2018 в 13:42:30, сообщение 313
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Oliver_Cray
Дык текстуры из Realistic Aspen Trees входят в сборку еще с самой первой версии.
Касательно покачивающихся корабликов - я подумаю.

hrebet1
Похоже, вашему ПК нездоровится. Наиболее популярные причины подобного поведения - перегрев (vrm зона материнки, видеокарта, процессор); просадки по напруге на БП; вздувшиеся конденсаторы (опять же материнка, БП)... Вообще, вариантов еще немало. Для начала, советую погонять различного рода тестилки и понаблюдать за температурами через HWiNFO, а также, провести визуальный осмотр компонентов системного блока.

Можно обратиться за помощью к знающим людям на >forum.3dnews.ru<
Меня там тоже можно найти.
21.03.2018 в 14:11:36, сообщение 314
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
В небесной кузнице предметы как бы приплюснуты и недоступны для подбора, а иногда вообще не отображаются
21.03.2018 в 17:22:21, сообщение 315
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Цитата mfisto ()
может у тебя тоже такая хрень (с windows)...

Возможно, но другие игры (кроме брата Скайрима -- Сталкера, который тоже любит вылетать на "ровном" месте) бегут и не кашляют:



Цитата SilverRaven ()
Похоже, вашему ПК нездоровится. Наиболее популярные причины подобного поведения - перегрев (vrm зона материнки, видеокарта, процессор); просадки по напруге на БП; вздувшиеся конденсаторы (опять же материнка, БП)... Вообще, вариантов еще немало. Для начала, советую погонять различного рода тестилки и понаблюдать за температурами через HWiNFO, а также, провести визуальный осмотр компонентов системного блока.

Вы меня так не пугайте, ибо апгрейд  (материнка + проц) сделал осенью прошлого года.  Заодно комп потестили (директор сервиса -- приятель).  Хотя, жизнь меня научила, что   и " на старуху бывает проруха..".
Сейчас, минуту назад Скай опять вылетел, но уже спустя час игры (при среднем fps 45 ед.).

з.ы. Блин, как же чертовски красив стал Скайрим после косметической обработки..  rolleyes

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.