Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Silver Raven mods pack
16.06.2017 в 19:22:40, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Данная тема посвящена Silver Raven mods pack -  глобальной сборке модификаций для The Elder Scrolls V - Skyrim Special Edition.

В ней вы можете:
● Обратится за помощью в решении различных технических проблем, как к сообществу форума так и непосредственно к автору проекта.
● Высказать свои пожелания, относительно будущего проекта.
● Сообщить об ошибке(ах) в сборке.
● Ну и просто пообщаться с другими пользователями, в рамках темы.

Прежде, чем задать свой вопрос, внимательно прочтите F.A.Q. на основной странице - возможно, ответ на него уже есть там.




03.01.2020 в 21:19:54, сообщение 841
Offline
Проверенный
Ученик
33 постов
Отличная новость!
20.01.2020 в 02:56:24, сообщение 842
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
В панеле при выборе 1 пункта пишет что SkyrimPrefs.ini не найден, Система не удаётся найти указанный путь. Файл проверил, он есть. Что делать?
В папке INI settings отсутствуте файл SkyrimPrefs почему-то
21.01.2020 в 21:00:12, сообщение 843
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
shalala123
Панель управления сборкой ищет SkyrimPrefs.ini по стандартному системному пути (C:\Users\*имя пользователя*\Документы\My Games\Skyrim Special Edition) - если его там нет, никаких изменений, естественно внесено не будет.

Если знаете как правильно их вбить ручками, прошу (строки разделены отступами специально для форума):

21.01.2020 в 21:38:44, сообщение 844
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
SilverRaven, Я немного некорректно написал, я хочу сказать о том что. в папке ini settings, которая в сборке находится, должно быть 3 файла, skyrim(rus hd),skyrim(eng hd) и skyrimprefs. Но последнего файла почему-то нету и программе неоткуда брать параметры для внесения уже в МОЙ файл skyrimprefs, который находится в документах. Я так понял, вы скинули то что нужно, Спасибо
21.01.2020 в 22:08:01, сообщение 845
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
shalala123
Этот набор параметров вшит в панели управления и является статичным элементом. Вы не найдете его в папке Silver Raven mods pack data. Во внешних файлах хранится все, что может изменится со временем. Это сделано, в первую очередь для удобства, т.к. не придется править и заново компилировать exe-ник, ловя новые ложные детекты антивирусных продуктов. Так, что в вашем случае, речь идет о том что не найден файл - родитель, который нужно изменить.
22.01.2020 в 21:50:14, сообщение 846
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Обновление сборки до версии 1.4.0 BETA 6 доступно для загрузки по основным ссылкам на ЯндексДиск-е и GoogleDrive.
*Также, напоминаю, что проверку и загрузку новых версий, можно осуществлять из панели управления сборкой.

Что нового:

23.01.2020 в 19:01:40, сообщение 847
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
SilverRaven, можно узнать, я немного глупый, параметры которые вы мне написали, их в skyrimprefs.ini или в skyrim.ini добавить, или вообще в оба файла?
23.01.2020 в 19:39:18, сообщение 848
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
shalala123
Вот мой >SkyrimPrefs.ini<
Можете использовать его. Только учтите, что почти все настройки игры, кроме параметров управления, хранятся в нем же. Возможно потребуется что-либо изменить для удобства\корректного запуска (например, разрешение).
24.01.2020 в 21:49:09, сообщение 849
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Будут ли в будущем внедрены моды серии Bijin?
25.01.2020 в 19:21:45, сообщение 850
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Просьба всем пользователям, загрузившим обновление 1.4.0 BETA 6 - до 25.01.2020 19:20 по МСК, произвести его повторную загрузку и установку!



ZenoJawax
Я не помню какой набор текстур включил в сборку, но он вполне справляется со своей задачей - все чистенько и по-моему, никаких шейных швов. Если хочется именно пакет Bijin - дерзайте, это ваше право.
30.01.2020 в 17:24:06, сообщение 851
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Большое спасибо за отличную сборку. Планируете ли вы добавить такие модификации, как Lanterns of Skyrim и Blowing in the wind?
30.01.2020 в 20:11:27, сообщение 852
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Nord_West
Lanterns of Skyrim - нет. В сборке уже присутствуют сторонние модели светильников, модифицированные мной.
Blowing in the wind - возможно. Пока на это не хватает времени.
31.01.2020 в 16:02:53, сообщение 853
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
║ Утилита удаления Silver Raven mods pack ║
 ╚═════════════════════════════════════════╝
*ОШИБКА! Данная утилита не предназначена для запуска вне папки с игрой! Перезаупустите приложение из папки игры для корректной работы. После типа установки сборки вылезла панель. Куда ставить обнову 1.6? Так что основной игры нет в сборке. Через skse запуск пишет no found skyrimse. Странная установка. Почему предлагает туда ставить где находится архивы сборки в папку загрузки
31.01.2020 в 20:58:33, сообщение 854
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
К февралю я постараюсь выпустить в релиз новую бету версии 1.4.0.

А пока - загрузил >>фикс<< (удален, в связи с выходом новой версии), ошибок переработанной версии No Snow Under The Roof, о которых сообщили пользователи (также доступен и на ЯдексДиске).


slamm
Читать описание нужно глазками, а не пятой точкой. Там нигде не было указано, что игра входит "в комплект". Как минимум потому, что данное действие попадает под категорию "распространение пиратской продукции"...
31.01.2020 в 22:12:55, сообщение 855
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
SilverRaven, прост что то вспоминаю раньше сборку качал и запускал, играл, будто игра раздавалась с модами в  комплекте. Ну может и показалось.
Кое что заметил в железной броне гг не хочет бежать сразу, чуть ли не останавливайся, потом сильно жми кнопку бега и тогда побежит. Как только лёгкую  броню одел гг сразу побежал без всяких усердных нажатий. Это чё реализм, типа тяжёлая броня весит больше гг и потому он сдвинуться не может сразу с места. Если кнопку LB сломаю нажатием с дури во всём будет виновата именно эта сборка. И ещё,скрин хоть недолго её носишь, но многие лёгкие брони как клепаная имперка будут без текстур?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.