Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Silver Raven mods pack
16.06.2017 в 19:22:40, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Данная тема посвящена Silver Raven mods pack -  глобальной сборке модификаций для The Elder Scrolls V - Skyrim Special Edition.

В ней вы можете:
● Обратится за помощью в решении различных технических проблем, как к сообществу форума так и непосредственно к автору проекта.
● Высказать свои пожелания, относительно будущего проекта.
● Сообщить об ошибке(ах) в сборке.
● Ну и просто пообщаться с другими пользователями, в рамках темы.

Прежде, чем задать свой вопрос, внимательно прочтите F.A.Q. на основной странице - возможно, ответ на него уже есть там.




17.08.2019 в 21:37:44, сообщение 811
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
ElleShet, да, bsa уже разархивировал, а вот TESVSnip наверно не умеет разархивацию esp. Щас этот неофициальный патч разархивирую по папкам и просто перекину в дату, готово.
17.08.2019 в 21:43:09, сообщение 812
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Этот пак мод не удаляется (ниже написано как я удалял и что делал )1. Удалял с помощью самой программы  

2. Удалял полностью скайрим с компьютера (игра со стима ,покупал) 

3. В панели управления нету самого мод пака ,игру только удалил  

Сейчас половина мира и людей с пак мода ,а вторая половина ванильного скайрима и не прогруженных  текстур (просто белые дома ,горы и т.д.)
17.08.2019 в 22:07:03, сообщение 813
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата NYNYNY12 ()
Этот пак мод не удаляется (ниже написано как я удалял и что делал )1. Удалял с помощью самой программы  2. Удалял полностью скайрим с компьютера (игра со стима ,покупал)

3. В панели управления нету самого мод пака ,игру только удалил

Сейчас половина мира и людей с пак мода ,а вторая половина ванильного скайрима и не прогруженных  текстур (просто белые дома ,горы и т.д.)


Вы качали обновленную панель управления сборкой ? панель
Что значит в панели нет мод пака ? на сколько я знаю его там и не должно быть . Это панель управления сборкой все изменения которые панель вносит берутся от сюда D:\Steam\steamapps\common\Skyrim Special Edition\Silver Raven mods pack data
А сама сборка разбита по архивам и запускается совсем с другого исполняемого файла TES V - Skyrim SE - Silver Raven mods pack.part01.exe
Да и вообще удалять сборку лучше через Утилита удаления Silver Raven mods pack.exe
Обновленной панелью удаляется все прекрасно , видимо вы не качали обновленную панель, от сюда все беды .
Или я чего то не поняла , все началось что вы написали мне что у вас все размыто .
Цитата
у меня всё размылено


Вы мне объясните что вы хотите сделать  smile
Могу подробно объяснить как установить мод пак со всеми ссылками и комментариями .
17.08.2019 в 22:24:33, сообщение 814
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата slamm ()
ElleShet, да, bsa уже разархивировал, а вот TESVSnip наверно не умеет разархивацию esp. Щас этот неофициальный патч разархивирую по папкам и просто перекину в дату, готово.


Нет, может я  просто не знаю как , я этим не занималась ни когда не было нужды потому и не знаю .
Попробуйте почитать тут может что найдете Инструкции по работе с ESP и BSA я регулярно заглядываю в этот туториал .
17.08.2019 в 22:46:42, сообщение 815
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
ElleShet, ну кажется esp распаковывать не надо, а только bsa. Распаковал патч, погоду, skyui и кажется работает всё через skse. Попробую со следами что бы убедиться.
17.08.2019 в 22:51:03, сообщение 816
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата slamm ()
ElleShet, ну кажется esp распаковывать не надо, а только bsa. Распаковал патч, погоду, skyui и кажется работает всё через skse. Попробую со следами что бы убедиться.

Ну экспериментируйте  smile
23.08.2019 в 03:46:09, сообщение 817
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Кто не будь знает как избавится от мигающих зданий ? скриншот не поможет , в общем на расстоянии замки любые , начинают мигать так как будто на новые текстуры которые установлены  нет дальности прорисовки или они не совпадают , просто текстуры с мода на дальнем расстоянии подгружаются не все и там где пропадает модовая текстура появляется ванильная , вот и получается что здания мерцают с далека , ни где не нашла решения .
Еще в подземельях в любом где есть свечи дико начинает лагать , комп не слабый собранный уже под Cyberpunk 2077 , тоже вот не нашла как побороть   smile
31.08.2019 в 13:29:26, сообщение 818
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Заметил частые вылеты в последней сборке. Особенно при перемещении куда-либо.
01.09.2019 в 16:39:44, сообщение 819
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Sasssh ()
Заметил частые вылеты в последней сборке. Особенно при перемещении куда-либо.

Зайдите на http://gamer-mods.ru/load....-0-5368 там я описала как избавится вылетов .
15.09.2019 в 17:10:02, сообщение 820
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
ElleShet, у меня особо нет желания и времени заморачиваться такими вещами. Я просто хочу получить удовольствие от игры. Благодарю.

Сборка - классная. Только, нужна стабильность.
18.09.2019 в 12:12:02, сообщение 821
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Sasssh ()
ElleShet, у меня особо нет желания и времени заморачиваться такими вещами. Я просто хочу получить удовольствие от игры. Благодарю.Сборка - классная. Только, нужна стабильность.


Ну тогда вам тут и делать не чего , каждый не правильно или не по инструкции установленный мод будет вызывать проблемы , хотите стабильность играйте в чистую лицензию . Удивляюсь я иногда таким людям  =)
21.09.2019 в 15:59:34, сообщение 822
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Цитата ElleShet ()
хотите стабильность играйте в чистую лицензию

Так и сделал.
21.09.2019 в 16:08:49, сообщение 823
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
А если бегая от сборки к лицензии и остановясь на лицухе и начав в неё долго играть и она стала надоедать, что просто перестал вообще в Скайрим играть, но сцуко когда играешь в другие игры вспоминаешь Скайрим, но как вспоминаешь сколько бегать, сколько этих медленных движений особенно когда с тобой разговаривают и послать подальше нельзя пока не дослушаешь или когда нпс между собой говорят нельзя встреть в разговор, из за этого не хочется туда возвращаться. Тогда что делать с этой игрой которая проела мозг? Зачем когда то её запустил, жалею.
22.09.2019 в 09:14:34, сообщение 824
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
slamm, Skyrim - это шахматы. Ты, как кновичок, играешь против гроссмейстера. Выискиваешь новые изящные способы одолеть противника.
22.09.2019 в 11:32:04, сообщение 825
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
Sasssh, я уже не новичок, но на первый раз прощаю. Но насчет шахмат согласен, выбора много, вот может начать заново игру и играть убивать разными каждый раз способами, а не одним только мечом, выбрать другую озвучку, и скачать мод что бы вовремя того как нпс говорят между собой , когда их нельзя приостановить для разговора, чтоб после мода можно было, чтоб все быстро и не растянуто стало.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.