Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Silver Raven mods pack
16.06.2017 в 19:22:40, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Данная тема посвящена Silver Raven mods pack -  глобальной сборке модификаций для The Elder Scrolls V - Skyrim Special Edition.

В ней вы можете:
● Обратится за помощью в решении различных технических проблем, как к сообществу форума так и непосредственно к автору проекта.
● Высказать свои пожелания, относительно будущего проекта.
● Сообщить об ошибке(ах) в сборке.
● Ну и просто пообщаться с другими пользователями, в рамках темы.

Прежде, чем задать свой вопрос, внимательно прочтите F.A.Q. на основной странице - возможно, ответ на него уже есть там.




15.08.2019 в 19:18:17, сообщение 796
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата NYNYNY12 ()
у меня всё размылено

Пробуйте поменять ENB . Ни знаю от куда такая проблема взялась при чем совершенно внезапно , у себя не наблюдаю проблем таких .
15.08.2019 в 19:52:53, сообщение 797
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
Не по теме вопрос. На чистую лицензию если поставить модерские текстуры и enb без esp буду ли получать достижения?
И почему до сих пор если это возможно не сделать неофициальный патч без подключения его как esp.
15.08.2019 в 19:59:45, сообщение 798
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата slamm ()
Не по теме вопрос. На чистую лицензию если поставить модерские текстуры и enb без esp буду ли получать достижения?И почему до сих пор если это возможно не сделать неофициальный патч без подключения его как esp.

Если ставить текстуры без плагинов не должны блокироваться достижения (точно не знаю не пробовала) 
А если и ставить моды с esp плагинами качаем Achievements Mods Enabler SSE описание тут и будут работать достижения , совершенно безвредно для лицензии сама пользуюсь уже пол года .
15.08.2019 в 20:16:08, сообщение 799
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
ElleShet, ну попробую текстуры без плагинов, но  про Achievements Mods Enabler SSE  знаю и поэтому не хочу ставить, он требует skse64, хочу без него. Неужели нельзя убрать поддержку у неоффициального патча как плагина, чтоб исправить ошибки бетезды, но с достижениями.
15.08.2019 в 20:22:41, сообщение 800
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата slamm ()
ElleShet, ну попробую текстуры без плагинов, но  про Achievements Mods Enabler SSE  знаю и поэтому не хочу ставить, он требует skse64, хочу без него. Неужели нельзя убрать поддержку у неоффициального патча как плагина, чтоб исправить ошибки бетезды, но с достижениями.


Это уже вопрос к автору неофициального патча , простите не могу помочь вам .
15.08.2019 в 20:32:15, сообщение 801
Offline
Проверенный
Ученик
33 постов
Если прочитать внимательно, то плагин на достижения можно юзать и без skse64.
15.08.2019 в 20:37:26, сообщение 802
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
mfisto, однако плагин на достижения его требует. Просто хотелось бы неоф.патч поставить, но игра его сразу видит как мод и ачивки не доступны. Вот бы переделать бы его без esp. И ещё заметил для легендарки в steam есть skse, почему для спешла не выпустили ещё, в которую и играю.
15.08.2019 в 21:45:08, сообщение 803
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата slamm ()
mfisto, однако плагин на достижения его требует. Просто хотелось бы неоф.патч поставить, но игра его сразу видит как мод и ачивки не доступны. Вот бы переделать бы его без esp. И ещё заметил для легендарки в steam есть skse, почему для спешла не выпустили ещё, в которую и играю.

Вы не тем людям вопросы эти задаете  smile 
И что страшного в skse ?  smile
15.08.2019 в 23:02:48, сообщение 804
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
ElleShet, а каким людям надо задать? И неужели без меня они не додумались до такого?
Да ничего страшного нет, просто без него хочу, меньше грязи в сейвах. И он по крайней мере мне не нужен. Как уже говорил играю на чистой лицензии без модов и как говорил, что именно начну играть в игру без модов и мне играется, в отличие от сборок где и делаю что только переустанавливаю из за какого то мода который не нужен, своя сборка не катит. Обе сборки что знаю хорошие, но в этой косяк с бегом, в slmp терпеть не могу когда в игру лезут автор и делает дороже по цене вещи как дома, ненамного дороже а то могли и по 1.5млн за дом брать и ещё коммуналку платить заставить если уже реализма захотелось. Вот и решил своей сборки создать не могу, лень, графон итак пойдёт, лишней темноты нафиг надо, а геймплейного так вообще терпеть не могу, так что текстурки поставил noble2к и enb и жду неоф.патч без плагина, так кому написать. Что то разговорился как бард, пардон.
15.08.2019 в 23:51:37, сообщение 805
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата slamm ()
ElleShet, а каким людям надо задать? И неужели без меня они не додумались до такого?Да ничего страшного нет, просто без него хочу, меньше грязи в сейвах. И он по крайней мере мне не нужен. Как уже говорил играю на чистой лицензии без модов и как говорил, что именно начну играть в игру без модов и мне играется, в отличие от сборок где и делаю что только переустанавливаю из за какого то мода который не нужен, своя сборка не катит. Обе сборки что знаю хорошие, но в этой косяк с бегом, в slmp терпеть не могу когда в игру лезут автор и делает дороже по цене вещи как дома, ненамного дороже а то могли и по 1.5млн за дом брать и ещё коммуналку платить заставить если уже реализма захотелось. Вот и решил своей сборки создать не могу, лень, графон итак пойдёт, лишней темноты нафиг надо, а геймплейного так вообще терпеть не могу, так что текстурки поставил noble2к и enb и жду неоф.патч без плагина, так кому написать. Что то разговорился как бард, пардон.


Ну разработчикам неофициального патча и skse , на нексусе .
17.08.2019 в 19:38:45, сообщение 806
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата NYNYNY12 ()
у меня всё размылено

Попробуйте отключить сглаживание в лаунчере игры скриншот . 
Если не поможет попробуйте в игре ввести команду перед этим сохранитесь player.dispelallspells
17.08.2019 в 20:47:56, сообщение 807
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
ElleShet, ясно, учить инглиш надо прежде чем писать. Ах да, на лицензии с новыми текстурами ачивки дают.
17.08.2019 в 21:05:04, сообщение 808
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата slamm ()
ElleShet, ясно, учить инглиш надо прежде чем писать. Ах да, на лицензии с новыми текстурами ачивки дают.


Ну я так и предполагала , спасибо что подтвердили .  Гугл переводчик не плохо справляется .
17.08.2019 в 21:16:07, сообщение 809
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
ElleShet, а свойственно пока жду ответ от америкоса, вы сами не знаете софта по открытию esp и bsa файлов skyrim se.
17.08.2019 в 21:31:37, сообщение 810
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата slamm ()
ElleShet, а свойственно пока жду ответ от америкоса, вы сами не знаете софта по открытию esp и bsa файлов skyrim se

TESVSnip , BSAopt знаю только две которыми пользуюсь сама иногда .
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.