• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Разное » Ваши впечатления от игры (Делимся своими мыслями об игре)
Ваши впечатления от игры
07.06.2019 в 23:34:16, сообщение 76
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Прошел Фар Харбор - понравились возможности выбора. Взорвал Ядро с фанатиками-лунатиками, отключил конденсаторы чтоб погибли дегенераты в фархарборе, вызвал Институт чтоб забрал сумасшедших синтов, из-за которых, собственно, все и началось. На острове наступил мир и тишина)

Особенно позабавила циничная шутка ГГ по этому поводу в разговоре с Касуми, после уничтожения двух поселений, перед ее отправкой домой.
04.01.2020 в 08:11:52, сообщение 77
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
Без огромного количества великолепных фанатских модов игра была бы полнейшим проходняком, на один раз. А может и на пол раза. Лично я так вообще прошёл мимо четвёртого фолыча, когда он только-только вышел, продолжая заигрываться предыдущими частями серии, которые тоже выезжают исключительно благодаря сторонним модификациям.
16.03.2020 в 07:36:16, сообщение 78
Удаленные
постов
Ванильные персы кринжовые. И модами их исправить почти никак. Одна пичаль.
16.03.2020 в 10:38:40, сообщение 79
Offline
Проверенный
Мастер
395 постов
Рин-тян

Чего?
18.03.2020 в 15:16:21, сообщение 80
Offline
Модмейкер
Труженик
129 постов
Какая-то бяка приключилась. Сделала себе мод, где в сундучки собрала всех пупсов и журналы. В игре все махом получила - и... в игре просто нечего стало делать ("сюжет" не в счет).
26.03.2020 в 14:14:53, сообщение 81
Offline
Модмейкер
Исследователь
47 постов
Попробовала вариант с наймом Профессора Скары, для восстановления Либерти Прайма, вместо заносчивой доктора Ли. И этот вариант мне понравился больше. В отличии от доктора Ли, Скаре нравится работать над этим проектом и она прекрасно понимает, зачем его восстанавливают.
11.04.2020 в 02:51:37, сообщение 82
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
определенно лучшее из того во что мне приходилось играть, но пушки какой-то ад, если брать в рассчет здоровье врагов и урон пушек, так они пневматические. Даже после взрыва ядерного снаряда выжившие остаются.
17.04.2020 в 14:10:34, сообщение 83
Offline
Модмейкер
Горожанин
10 постов
Барс, Бугага, точно. Графоний там как был на уровне фоллаут 3, так и остался... Даже баг с вечным перекатыванием с боку на бок вещей не устранили. Но он стал попадаться реже. Я думаю, если бы не кривые руки Говарда Старка и Ко, то игра бы запустилась и на Nvidia GeForce 7300, т.к. графика там не претендует на большее, я серьезно. Зато напихали в архивы даты кучу ненужного дерьма, мне неведомого. А еще и двигатель пятнадцатилетней давности, ничего удивительного, в принципе. Экономят блин, даже на этом... Не те уже времена, ох не те. Даже тоскливо, играл вот раньше в первую, вторую часть, тактикс раза три прошел. А щас забил, скучно стало.
08.07.2022 в 21:08:44, сообщение 84
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Не плохой шутер, ужасная РПГ, диалоги не очень . Главный твист предсказуемый
09.07.2022 в 09:56:49, сообщение 85
Offline
Проверенный
Ученик
31 постов
Я извиняюсь, а что такое "твист"? Танец такой знаю, ему ещё Бывалый в "Приключениях Шурика" со сцены учит - "Давим сигарету правой ногой. Потом давим левой ногой. А теперь давим обеими ногами. Оп-оп-оп-оп.". Так в игре никто танцу не учит. smile

Да, игра оставляет желать лучшего, но, как говорили предки - "За неимением гербовой, пишем на простой". Откуда в играх от этой компании взяться сюжету? Но в остальном вполне себе приличная игра, в которой всего хватает. Единственное, с чем переборщили - строительство. Хотя, если играть "козлюком", можно обойтись и без него.
19.01.2023 в 03:00:17, сообщение 86
Offline
Проверенный
Исследователь
41 постов
Я десять лет играл в фолыча (тройка и Вегас) , попробовал Бостон и решил покинуть Пустоши,игра захватила,впереди целый мир  новых приключений,все интересно,неизведанно,для меня как-то непревычно,но мне нравится.Замечательная игра   .
05.05.2023 в 23:01:55, сообщение 87
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Моё впечатление от игры совпадает с мнением создателей "Фар Харбор", которое они вложили в уста сестры Гвиннет. А что говорит игроку сестра Гвиннет? А то что исповедники Бечезды лгут фанатам Фоллаута. Никакого Фоллаут-4 не существует, есть только безконечное Ничто! Восхитительно метко, по-моему. А как по мне, Фар Харбор - это и есть Фоллаут-4, а то что называется "Фоллаут 4" - это большое и безсмысленное дополнение (хотя, шутан зачётный).
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Разное » Ваши впечатления от игры (Делимся своими мыслями об игре)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.