• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Разное » Ваши впечатления от игры (Делимся своими мыслями об игре)
Ваши впечатления от игры
06.04.2016 в 18:58:04, сообщение 46
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
****
26.04.2016 в 19:20:56, сообщение 47
Offline
Проверенный
Ученик
20 постов
Цитата misterixxx ()
Даже на выживании? А если без спутника и без силовой брони, только с мечом? :)Да на свалку Долговязого Джона? Или на кладбище старых авто?

У меня в файлах видео есть, как я на старом выживание играл, всю игру прошёл только на выживание. Играл всегда без силовой брони, за всю игру только два блока использовал и то в виде квеста и теста )))) От спутников толку ноль (исключение начало игры), чисто для разнообразия с ними бегал. Да и вообще зачем самому себе в игре сложности придумывать, игра должна их подкидывать игроку, а не наоборот.
30.04.2016 в 16:45:10, сообщение 48
Offline
Проверенный
Ученик
38 постов
Бледный отголосок старых добрых игр мира Фола. Всю свою мудрость беседка потратила на борьбу с модами. И получается тот кто не покупал сие чудо выиграли у тех кто покупал- не жаль выбросить.
Блеклые радиант квесты, легендарные трраканы, почти реликвия оружия и броня - отличие только наличие легендарных слотов.
А игр такого жанра больше увы нет.  А играть хочется - но скучно.
03.05.2016 в 14:46:21, сообщение 49
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Вообщем бред с патчем 1.5 начался: при игре с модами ачивки с стим-е не засчитываюся - приехали sad
30.10.2016 в 14:39:44, сообщение 50
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Всем привет.  Глянул  форум не увидел  подходящую тему.  Попробую тут спросить  авось кто  и поможет.  У спутников защитывается СУ брони  если верить тому что  пишут на форумах.  Но  считается ли бонус от легендарок ? Вроде урона или + к параметрам . А то одеваю  своих  спутников  в легенду  а смысл  непонятно  есть  или нет.  Заранее спасибо  кто ответит. И сорян  если  чиркнул  не туда .
05.01.2017 в 22:54:51, сообщение 51
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Впечатления от игры у меня положительные. Четвертый Фол стал игрой, в которую играл более прочих офлайн-игр за все время.  Почти 1000 часов уже.
13.10.2017 в 10:06:29, сообщение 52
Offline
Проверенный
Ученик
28 постов
Если честно - то восторга не испытал. Основной сюжет игры не ахти какой. В основном  привлекают: возможности самой игры, свободный мир и строительство.
20.11.2017 в 06:59:09, сообщение 53
Offline
Модмейкер
Труженик
129 постов
Раньше играла и не задавалась вопросом - как игра, а вот теперь задалась.
Правильнее было бы описать все словами не литературного толка, нельзя. 
Что тут скажешь нормальным языком - тот, кто писал не то что сюжет, а сюжетные развилки и взаимосвязи - мягко говоря недалекий рукопоп.
Мало им было превратить игру в недоролевую, так еще и сюжет застопорили на создании телепорта, который построить можно только если ты на побегушках у одной из трех фракций, которые сочувствуют тебе как матери, а на деле - клали на тебя и сына с пробором.
Генерал минетменов бегает по содружеству морковку сажает бомжам, которых если их грязными рылами в эту самую морковку не ткнуть - голодают от нехватки еды. Смешно и мерзко.
А БС, ну помогла гулей перестрелять, разве это повод сразу же: Смирно, вольно, бегом на месте шагом марш.
Про подземку вообще молчу - чип охотника две копейки цена, ага. Да за один только этот чип они должны не то что телепорт построить, а и на руках занести в него.
Да и с Шоном как я догадываюсь не все гладко - кончился весь Шон в 10-ти лет отроду - только память - робот. А дед этот - батя всея института, нифига не Шон, и никто меня не переубедит.
Анафема!
Наметилась целая группа модов на исправление лабуды, которой накрутили разработчики. Бог мне в помощь.
03.03.2018 в 16:24:14, сообщение 54
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Несмотря на минусы, играть можно.
13.07.2018 в 13:45:14, сообщение 55
Offline
Проверенный
Ученик
31 постов
Скажу сразу - ни ругать, ни хвалить Фоллаут 4 я не буду. И в первом и во втором случаях не за что. Но сказать пару слов таки есть. smile 

1. Фоллаут 4 демонстрирует великолепное умение богатых контор, монстров, так сказать, игровой индустрии без зазрения совести заимствовать чужие идеи и выдавать их за свои. Нет, я не про мир после войны и прочую атрибутику.  Я про сюжетное наполнение 4 части Фоллаута. В данном случае не суть важно, что ГГ очередной выходец из Убежища и ищет не Папу, а сына. Есть такой мод на Фоллаут 3, который называется "Остров. Северные территории". Расскажу самую суть: на север от Столичной пустоши есть место, которое называется Остров. Место это находится на развалинах Бостона. Рулит всем на указанной территории организация под названием Институт, появившаяся на останках Массачусетского Технологического института. Интересно? smile Именно туда сбежала доктор Ли после захвата Очистителя Анклавом.  Институт занимается клонированием людей и созданием на их основе андроидов. Андроиды бывают разных типов - рабочие и боевые. Главным в Институте является Директор, выбираемый советом ведущих учёных. Его называют Отцом или Создателем. Всё ещё  интересно? smile Единственное отличие "островного" института от "фоллаутского" в том, что в первом случае он находится за высоким охраняемым забором, а во втором его просто упрятали под землю. Для полного, так сказать, понимания глубины авторского замысла создателей Фоллаут 4 рекомендую пройти "Остров". И посмотреть на год, в который он был создан. От себя добавлю только, что даже двери в Убежище Механиста в Фоллауте 4 один в один содраны с двери к так называемому Ковчегу из "Острова". Один в один, повторюсь, только в "Острове" она не глючит. smile 
2. Полная бессмысленность сюжетной компании и невозможность на определённом этапе сказать самому себе - всё, игра закончена, сюжет пройден. Игра просто надоедает, поскольку в ней нет осмысленного финала. В Фоллауте 3 он был - самопожертвование ГГ ради других людей. Возможно, что я слишком многого хочу от продукта, предназначенного для развлечения. Пусть так, но лучше виртуальное самопожертвование, чем духовный онанизм выбора уничтожать или не уничтожать Институт вместе с Отцом-Сыном. Или Сыном-Отцом, не важно. smile 
3. Не могу понять, до сих пор, для чего Фоллаут 4 превратили в бесконечное строительство? Сама задумка, безусловно, великолепная - возможности строить или улучшать имеющиеся поселения крайне не хватало в Фоллауте 3. Ну, просто крайне. smile Это огромный и жирный плюс Фоллауту 4. Но ведь у всего же есть предел, братцы! Выбрал одно-два места, отстроил их, призвал поселенцев и живи себе счастливо, исследуй местность, воюй с рейдерами. Но нет, чтобы получить такой вариант концовки, который у меня не вызывает изжоги, я должен всю территорию застроить. Иначе не быть мне сильной фракцией, не считово. Поэтому создаётся устойчивое впечатление, что эта великолепная задумка введена в игру только для того, чтобы занять меня в игре как можно больше времени. Чтобы я забыл и про сюжет и про время, и про всё на свете. А только строил, строил, и строил... Показательный пример того, как отличную задумку можно превратить в её противоположность.
4. Ну, и самое главное, пожалуй. Хотя конкретно авторы Фоллаута 4 в этом не виноваты. Отсутствие русской озвучки. К буржуинским создателям претензий быть не может по определению - они настолько не интересуются русскоговорящими, что в их играх даже кириллицы нет. И никогда не было, начиная с Морровинда. Какой-нибудь суахили есть, а кириллицы нет. Но ведь есть издатель, который считается российским. Издатель есть, а русской озвучки нет. И не надо мне вешать про тонны переведённого текста - у Ведьмака 3 этого текста не меньше, но и перевод и озвучка получились такими, что хочется авторам локализации памятник поставить при жизни. И самое малое - КУПИТЬ лицензию. smile Не в пример с Фоллаутом 4...
26.07.2018 в 01:26:25, сообщение 56
Offline
Локализатор
Горожанин
7 постов
Игра понравилась, хоть и не то, что ожидал. 
Особенно удручают анимации.
15.09.2018 в 10:32:23, сообщение 57
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Одно только строительство поселений чего стоит, а с модами так вообще +, на сюжетную линию забить можно на какое то время.
15.09.2018 в 11:54:07, сообщение 58
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Ну до New Vegas по общей атмосфере не дотягивает, но в целом норм.
09.03.2019 в 21:56:17, сообщение 59
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Отличное,  можно создавать поселения и тд.  огромный простор для творчества, графика хорошая. Хоть и есть баги. Но без модов, как всегда не то совсем))) Игра сыровата, видно что делали в спешке и многого не доделали, оставив эту работенку мододелам.
29.05.2019 в 04:06:22, сообщение 60
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Скачал игру еще осенью, поиграл немного и что-то не увлекло.  Скучно стало. Кроме того, я не фанат Фаллаутов и вообще унылого стиля ретрофутиризма с тоскливыми руинами, хотя играл с интересом в предыдущие две. Конечно осенью мне было во что играть.

А тут вот на прошлой неделе, пока другая игра грузилась решил запустить временно Ф4, от нечего делать, заново не начинал, продолжил тем что есть.

И внезапно затянуло.

Хотя конечно приходится ставить моды и постоянно новые искать - но это проблема всех игр от Беседки. Хотя в то же время отличная возможность настроить игру под себя.

Пока далеко не  все прошел. Но из того что есть, мне многое нравится - в отличии от начала игры, дальше и квесты пошли поинтереснее, многое даже не ожидал от беседки. Напарники оказались интересными и неплохо проработанными, диалоги тоже на уровне, всякие сюжетные повороты.

Ну, новые фишки боевки мне еще сразу понравились - удобно совмещать огнестрельное оружие с ближним боем прикладом или штыком.

Да и сама боевка поинтереснее стала, тот же ватс с замедлением, а не паузой - неплохое решение.

Хотя конечно и минусы есть - проблема всей серии что да, пускай и постапокаипсис был, но это же не повод жить в руинах и дырявых хижинах, а тут еще и заставляют этим ленивым бомжам все строить и обеспечивать, будто они сами совсем никчемные и бесполезные.

Но тут помогают моды.

Еще помогают моды на реплейсеры и ретекстуры, а то по дефолту далеко не все так красиво, будто специально уродовали.

В общем, игра оказалась стоящей и по своему интересной.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Разное » Ваши впечатления от игры (Делимся своими мыслями об игре)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.