• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Прохождение » Вопросы по прохождению TES V: Skyrim
Вопросы по прохождению TES V: Skyrim
10.02.2019 в 13:24:17, сообщение 121
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
stlstyle, Ставил я себе мод Дилемма Партурнакса у меня лично он не работал ( Не знаю как у других? )
Консоль решил проблему)))
Если Вы хотите оставить Партурнакса в живых и придерживаться сторон Седобородых и Клинков одновременно, используйте консольную команду setstage MQPaarthurnax 100. Квест будет считаться выполненным без его завершения, то есть без убийства Партурнакса и разрыва связи с Седобородыми, однако при этом Довакину будут помогать ещё и Клинки по сюжету, связанному с ними — помощью в битве с драконами.
10.02.2019 в 13:58:16, сообщение 122
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
damirchik, проблема в том, что сюжетку и этот квест конкретно я прошёл давным давно придерживаясь стороны клинков, но хотелось бы просто изменить последствия этого квеста, мне не важно с модом для нейтралитета, или же без мода, но на стороне седобородых... Поэтому и был изначально вопрос о работоспособности и последствий консольных команд для перепрохождении квестов. Мод я упомянул просто как один из двух вариантов перепрохождения. В общем вот прамой вопрос: Будет ли изменённый результат квеста после его альтернативного ПЕРЕпрохождения запущенного через консоль, или же Партурнакс всё же останется мёртвым?
10.02.2019 в 14:16:51, сообщение 123
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Тогда вряд ли Партурнакс будет мёртв. Можно через консоль конечно его оживить, Но это не чего не даст Седобородые будут всё равно в обиде!
15.07.2019 в 09:41:36, сообщение 124
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Я извиняюсь но не знаю куда писать свой вопрос. Играю в Skyrim Уже давно с модами их всего где то 80 , и вот столкнулся с такой проблемой ,  В жернале висело задание ,решил пройти ,называется"тени скроют тебя" на поиск убежища Серого лиса , маркера на карте нет, убежище я нашел южнее гробницы Хьялунда , есть заброшенная пещера И в ней чтобы войти в убежище надо решить головоломку.ПРотрахался часа 2 .Не решил и спрашиваю что это? мод то какой ? И если кто то ходил то может подскажет ? или где искать концы? Гугл не находит!! Разобрался!! Это квест Артефакты серого лиса ! Прошел!!
23.09.2019 в 12:29:50, сообщение 125
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
привет всем. кто подскажет как пройти 6 уровень в моде скайрима  в лабиринте юхана. немогу понять как открыть решетку в 6 что б пройти на 7. заранее спасибо.
12.01.2020 в 23:27:33, сообщение 126
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Как найти НАЗВАНИЕ квеста  Раскопки в моде  Skummel sohu?
12.01.2020 в 23:28:36, сообщение 127
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Цитата Катария ()
23.09.2019 в 12:29:50, сообщение № 125 / наград 0 ±НравитсяOffline
Катария
Проверенные
Горожанин
1 постов
привет всем. кто подскажет как пройти 6 уровень в моде скайрима  в лабиринте юхана. немогу понять как открыть решетку в 6 что б пройти на 7. заранее спасибо.
Какой мод??
17.02.2020 в 13:14:32, сообщение 128
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Как бы проблемы нет,но есть интересный момент. Начал новую игру с модом "Скайрим редоне". Пришёл навестить уже всем знакомую старушку Анис. Как обычно оборвал у неё лук-порей с грядки...полез в подвал,не ожидая ничего нового...начал тырить зелья с ингредиентами,как вдруг у меня за испиной раздался голос! Я реально испугался! Хоть это и игра...оборачиваюсь,а там малец стоит с кинжалом и подписан,как юный некромант...раньше его там не встречал! Откуда? В описании мода таких сюрпризов не указано...хотя поставил ещё модик на вырезанные диалоги и сцены у NPC,которые издатели почему-то вырезали из ванилы. Малец оттуда?
Теперь записка на столе,где сестра просит Анис "бросить этого мальчишку" обрела полный смысл...
Момент понравился,прикольно вышло.
Скайрим меня вновь удивил и напугал даже))
08.04.2020 в 15:23:56, сообщение 129
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Morty,  По мне так подобные темы всегда будут актуальными, не все в своё время открыли для себя эту замечательную игру!)
09.04.2020 в 01:35:24, сообщение 130
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Всем привет!Подскажите ID для активных эффектов рас в режиме выживания!
(Ну типа +50 к теплу у нордов, устойчивость к голоду и усталости в орков и т. д.)
Думаю многим будет интересно.
Зарание спс)
03.01.2021 в 23:22:55, сообщение 131
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Лично мне помогло применение заклинания очарования, типа, чтобы улучшить отношение с персожаем с помощью магии
03.03.2021 в 22:31:51, сообщение 132
Offline
Локализатор
Горожанин
11 постов
Цитата Morty ()
Вопросы по прохождению скайрима в 2020 году, звучит забавно)
А что забавного? Я вон, до сих пор, не трогал все три ДЛС. Захочется Скайрима, будет что то новенькое, а у тех, кто уже прошел - нет.
26.07.2023 в 19:52:25, сообщение 133
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Может кому пригодится. 
  • Гайд по зачарованию. Время: примерно 2 часа. После Хелгена берём знак мага, отправляемся в Вайтран, а именно в таверну. Там общаемся с несломленной. Чтобы её победить, лучше выбрать расу каджита. Если другую расу выбрали, то можно зайти в крысиную нору и добыть перчатки борца. Побеждаем её, берём в компаньоны. Далее в Маркарт на повозке. Возле моста есть скрытый каджитсткий сундук. Берём всё. Возвращаемся в Вайтран и ночуем в таверне. Получаем бонус хорошего отдыха. Направляемся в Драконий предел. Снимаем зачарования и зачаровываем имеющиеся вещи. Продаём. Далее на повозке в Солитьюд. Рядом с воротами, где каджиты торгуют, есть скрытый сундук под землёй. Забираем всё. Далее по схеме: таверна, спим, Драконий предел, снимаем зачарования, зачаровываем, продаём. Потом в Данстар. Возле шахты есть ещё скрытый сундук. Берём всё и повторяем то же самое. Потом идём к магу, так как нужно много пустых камней душ. Покупаем у него только крохотные и маленькие камни, и пустые. Сохраняемся, ударяем мага или жгём, или ещё как наносим урон, потом загружаемся. У него обновляется инвентарь, и можем ещё купить пустые камни. И так проделываем, пока не накопим больше 100 камней или на сколько денег хватит. Я посчитал, мне хватало камней 150 или больше. Берём меч у несломленной, зачаровываем на захват душ и отдаём ей. Так же даём ей все пустые камни душ. Идём куда-нибудь. Однажды она заполнила сотню камней, убив всего 3-х крыс. Она очень быстро заполняет их. Потом в Солитьюд, в Сияющие одежды. Покупаем самые дешёвые. Сохраняемся, ударяем продавщицу, загружаемся. Снова покупаем. И так далее, пока не купим много дешёвой одежды. Далее таверна, сон, Предел. И зачаровываем. Есть ещё способ. В Солстейме в шахте есть чёрная книга, в которой есть талант "Секрет волшебства". С его помощью можно прочитать книжку и получить не 1 повышение, а 2. Например, докачали зачарование до 90 уровня, потом просто читаем 5 книг, и зачарование дойдёт до 100. Учебники по зачарованию: Данстар, Морфал, Тревская застава, Вайтран, и где-то южнее Рощи Кин, на горе, на столике. Если каких-то зачарований не хватает, то придётся искать у продавцов, кузнецов, в сундуках.
28.07.2023 в 10:11:21, сообщение 134
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Victor11111,  а как вы под землей сундук открыли? Консоль использовали или это баг игровой?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Прохождение » Вопросы по прохождению TES V: Skyrim
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.