• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Прохождение » Вопросы по прохождению TES V: Skyrim
Вопросы по прохождению TES V: Skyrim
10.05.2016 в 22:07:15, сообщение 91
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Dexus, Думаю обойдусь, проблем с контентом не испытываю!))
29.07.2016 в 17:08:27, сообщение 92
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
После превращения в вервольфа персонаж постоянно голый бегает и нужно постоянно броньку по новой надевать...может есть какой-то мод на
автоекипировку после превращения? ну или хоть бы голым не бегал
24.08.2016 в 19:42:19, сообщение 93
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
Всем привет smile Рябят, играю с Requiem подскажите, как убить Гаргулью? Уровень низкий, а она появляется в доме теплых ветров при загрузке, Лидию выносит сразу же, а потом и меня :(

Проблему с гибелью временно решил, банальным откатом на более раннее сохранение, но вот вопрос уязвимости этих созданий к тому или иному виду оружия остался.
24.09.2016 в 11:52:06, сообщение 94
Offline
Модмейкер
Труженик
129 постов
Такая же ситуация постигла и моего папу. Он решил проблему с помощью TGM и оставлял Лидию на улице.
09.10.2016 в 13:51:03, сообщение 95
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Люди, не ставьте на скайрим моды улучшающие боевое ИИ вместе с поверап дрегонс до убийства Алдуина. У меня он в Совнгарде с 12к хп, магию и крики игнорит, а сам так атакует что герои разбежались и почти все время корчатся (крылатый гад сначала разделил всех, что бы вместе не ,,драконобоили,, а дальше просто летает и регулярно дамажит), пару раз все таки сел на скалу но стрелы и двур. меч с 350 урона его хп не меняют.
01.11.2016 в 22:59:15, сообщение 96
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте! подскажите у кого нибудь было что игра вылетает когда идешь в гору к храму Азуры? все моды убрал, все равно при подходе вылетает.
02.11.2016 в 14:13:34, сообщение 97
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
madda, попробуйте создать Чистое сохранение и после него пройти тем же маршрутом, можно попробовать зайти с другой стороны, либо с помощью консоли непосредственно из комнаты qasmoke в один из этих экстерьеров:
ShrineOfAzuraExterior01
ShrineOfAzuraExterior02
ShrineOfAzuraExterior03
ShrineOfAzuraExterior04 .
08.11.2016 в 00:12:56, сообщение 98
Offline
Проверенный
Адепт
90 постов
Хелп!!!!  Прохожу квест «За гранью обыденного» , принесла словарь Септимию, он посылает за кровью высокого эльфа. лесного эльфа. темного эльфа. фалмера. орка,
В начале квеста Септимий не дал экстрактор для сбора крови (есть такой баг), а теперь
так не охота таскаться по стране, может кто знает ID коды ?
08.11.2016 в 01:01:10, сообщение 99
Offline
Проверенный
Адепт
90 постов
ShadowBoss,  вот в том то и дело, что не хочется тащиться в  Альфтанд, попробую setstage DA04 50

получилось yahoo
13.11.2016 в 21:19:35, сообщение 100
Offline
Проверенный
Адепт
90 постов
уже 2 раза сбивала с лошади ГГ какая-то странная сила, что бы это могло быть?

разобралась, дракон собака пролетал, сшибет с коня и сваливает dwarf
24.11.2016 в 23:44:54, сообщение 101
Offline
Проверенный
Адепт
90 постов
Проблема с квестом "Прятки" от Стражи Рассвета
Суть проблемы в следующем. Невидима сама цель - то есть вампир, маскирующийся под барда, которого следует убить. Виден маркер. И этот
маркер "странствует" вместе со мной, куда бы я не отправился. Но под
самим маркером никого нет! Стрелять в "невидимую" мишень, должную <br / angry предположительно) находиться под маркером - бесполезно. Ни лук, ни
магия ничего не обнаруживают - стреляешь в пустоту "под маркером". Так
все же, где этот вампир-бард? Как его найти и шлепнуть?

все решилось консолью, может кому пригодится   setstage DLC1RH01 100
23.01.2017 в 10:06:26, сообщение 102
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Вопрос к любителям модов,как называется мод где после его установки появится квэст:Найти 5 трупов ассасинов!?Мод у меня этот стоял,скачивал с этого сайта,но пришлось его удалить и теперь не могу его найти,непомню в какой он категории.
24.01.2017 в 00:44:05, сообщение 103
Offline
Проверенный
Труженик
133 постов
Алекс135этот мод?

Кстати, для подобных вопросов есть специальная тема. wink

Upd. Вижу, уже ответили в комментариях... sadwalk
01.03.2017 в 23:10:59, сообщение 104
Offline
Проверенный
Адепт
90 постов
Засада с квестом , где Дельфине надо привести чела для вступления в клинки, в Маркарте, в таверне подралась с алкашом, потом его взяла в компаньоны и повела к Дельфине, та

и уходит, квест висит ( в диалоге почему-то ОНА, а не ОН)
Главный квест пройден, Алдуин побежден, на Wiki советовали отключить моды - Дилема Партурнакса и UFO, только это не помогло manythought
03.03.2017 в 01:24:25, сообщение 105
Offline
Проверенный
Труженик
133 постов
Frau_Muller, кажется был у меня такой баг... Не помню уже как исправлял (по-моему никак, просто забил), но что касается УФО, то его мало просто взять и отключить – скрипты прописываются в сохранениях и продолжают пакостить. Тут надо либо чистить сейвы (не факт, что поможет; лучше сделать бэкап), либо откатываться к моменту, предшествующему установке сего плагина, либо начинать новую игру.

Update: нашёл на англ. вики вот такое обсуждение.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Прохождение » Вопросы по прохождению TES V: Skyrim
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.