• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Прохождение » Вопросы по прохождению TES V: Skyrim
Вопросы по прохождению TES V: Skyrim
15.04.2017 в 14:57:07, сообщение 106
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
есть чит коды)))))
22.04.2017 в 23:08:21, сообщение 107
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Цитата Frau_Muller ()
Засада с квестом , где Дельфине надо привести чела для вступления в клинки, в Маркарте, в таверне подралась с алкашом, потом его взяла в компаньоны и повела к Дельфине, таи уходит, квест висит ( в диалоге почему-то ОНА, а не ОН)
Главный квест пройден, Алдуин побежден, на Wiki советовали отключить моды - Дилема Партурнакса и UFO, только это не помогло

Баг фиксится неофициальным патчем, насколько я знаю, ибо мне помогло.
25.05.2017 в 04:25:18, сообщение 108
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Frau_Muller, можно квест, кодами в консоли проскочить.
31.05.2017 в 16:35:52, сообщение 109
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
167 постов
Lord_Beliar, Канешна можно..но не часто пользуйтесь..иначе убьёте игру..да не интересно, но эт на любителя.  Пробуйте так: player.completequest [ID квеста] (без скобок) — завершить квест. Эту команду применять не рекомендуется, так как вы не сможете получить следующий квест, если это квестовая цепочка. Применяйте только в том случаи, если хотите завершить квест без возможности его дальнейшего прохождения. showquesttargets- показывает ID активного квеста. sqs [ID квеста] (без скобок) - показать список всех этапов активного квеста (для каждого квеста они разные) . Используются в чите setstage.  
resetquest [id квеста] (без скобок) - сбросить все этапы выполнения квеста, после чего его можно будет пройти заново. Чтобы этот квест удалился из «Журнала заданий» необходимо сохранить и загрузить игру.
15.10.2017 в 14:07:57, сообщение 110
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Frau_Muller используй консоль)
29.11.2017 в 18:12:41, сообщение 111
Offline
Проверенный
Исследователь
23 постов
Люди подскажите, квест темного братства стоит проходить до гражданской битвы т.е. приняв определенную сторону, или разницы нету?
06.01.2018 в 10:37:11, сообщение 112
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
Привет. У меня вот такой баг. Бриньольф говорит "Хмм..." и диалога больше с ним нет..  Это когда нужно взять квест чтобы украсть кольцо.  cool Удалите. Ошиблась темой.
12.03.2018 в 23:26:22, сообщение 113
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
После победы в Гражданской войне за Легион в Королевском дворце Виндхельма появилась "Новая партия старушек". Можно ли их чикнуть эбонитовым клинком? biggrin
15.09.2018 в 16:08:19, сообщение 114
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Бывало много багов  и проблем при прохождении игры, но всё как то решалось разными способами. Но самый косячный это баг  с Алдуином. Когда он не прилетает  в  Совнгард. Призывал его через консоль, крик Драконобой на него не действует, улетает в не известном направлении, маркер находится за приделами Совнгарда.
25.01.2019 в 20:41:21, сообщение 115
Offline
Проверенный
Адепт
90 постов
На острове Змеиный зуб есть локация Убежище Хермана, темно там трындец как, и постоянно преследует странный манекен
Спойлер
побегала чуток, ссыкотно , перезагрузила сохраненку до входа..  Кто играл, проходил это убежище, напишите, что там и как, всетаки интересно
01.02.2019 в 02:33:38, сообщение 116
Offline
Модмейкер
Горожанин
6 постов
Цитата Lerian ()
У меня такая проблема. Я прохожу Скайрим за Империю и дошел до квеста, который называется "Объединение Скайрима". В ней я должен прийти к легату Рикке и взять у нее задание. Но она никакого задания не дает и пройти квест нельзя. Есть ли решение?

Я, тоже, при каждом новом прохождении, регулярно сталкивался с этой проблемой и каждый раз в 1-м и том же месте - Истмарк.
Решение есть, нужно:
1) совершить быстрое перемещение куда-нибудь (неважно куда, главное: из лагеря);
2) подождать некоторое время. В моем случае 12-ти часов было достаточно... ну, чтоб наверняка, можно прождать сутки;
3) совершить быстрое перемещение обратно в лагерь и пробовать - обычно работает  ok 
NB: если сработало, то, по понятным причинам, лучше бы не забыть сделать сохранение на всякий (нормальное - не быстрое)  prof
02.02.2019 в 11:44:29, сообщение 117
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Ребята, не подскажите, есть ли "спидраннеры" годные по Скайриму? smile
10.02.2019 в 11:16:07, сообщение 118
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Недавно появился такой вот вопрос:
Я слышал, что есть консольные команды на перезапуск квеста, и хочу изменить некоторые принятые решения влияющие на общий мир Скайрима, и вот в чём собственно вопрос: Если игра уже пройдена полность, но мне не понравились в итоге некоторые сделанные выборы, то если я с помощью консоли перезапущу квест и пройду по другому, то в итоге результат повлияет на мир Скайрима после этого квеста, или же всё останется так же? То есть если у меня уже определённый выбор сделан, и я перезапускаю квест и прохожу его, в результате будет вариант последнего прохождения, или же при консольных командах перезапуска квеста запускаются скрипты только самого квеста не влияющие никак на NPC и их восприятия на ГГ после миссии? К примеру: Партурнакс уже мёртв, если я перезапущу квест с этим выбором, и пройду его иначе, не убивая его, то после завершения перепрохождения Партурнакс будет жив и изменится реакция других npc, или останется мёртв и всё будет как прежде?
P.S. Извиняюсь, если для кого то этот вопрос покажется глупым, но я в консоли я не силён, ей не пользовался почти никогда, и поэтому не знаю как работают подобные команды...
10.02.2019 в 12:41:48, сообщение 119
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
ąnizórđą, Как я понял, дополнительные/незначительные квесты можно изменять и сохранять их результат. И там тот или иной npc будет в итоге жив-здоров,
при том что до этого был мёртв. Да?
Ну а по теме для уточнения: выборы связанные с имперцами и братьями бури, но и совсем незначительные
npc не так интересуют... Конкретно интересует вопрос связанный с Партурнаксом и npc(клинки/седобородые), реакция которых после квеста меняется.  Хочу установить мод "Дилемма Партурнакса", который вроде бы для нейтралитета, и пройти его
не убивая дракона, и что бы потом все были довольны и без претензий. Или же без мода воизбежании дополнительных багов, но принять сторону седобородых и Партурнакса. Но не знаю, не слетит ли всё к чертям, и сохранится ли результат перепрохождения. А
для общего плана я задал вопрос, так как вдруг ещё что нибудь захочется
изменить.
10.02.2019 в 13:15:45, сообщение 120
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
stlstyle,  Если у вас конкретно проблема с Дельфиной, которая отказываются помогать вам, пока вы не убью Партурнакса, а вы этого делать не хотите то
после разговора с ней ведите в консоли setstage MQPaarthurnax 100тем самым вы как бы убьёте Партурнакса, но при этом он будет жить!
И овцы целы и волки сыты)))
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Прохождение » Вопросы по прохождению TES V: Skyrim
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.