• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Прохождение » Вопросы по прохождению TES V: Skyrim
Вопросы по прохождению TES V: Skyrim
18.08.2013 в 11:25:51, сообщение 31
Offline
Проверенный
Исследователь
23 постов
Возможно что где-то на стене рычаг есть, а лучше загрузить ранний сейв, может баг был.
10.09.2013 в 10:03:33, сообщение 32
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
у меня вопрос играю за вампира прошел всю сюжет ветку Dawnguard но до конца не понял если играешь за стражей рассвета то по сюжету будет штурм замка Волкхир, а за вомпиров штурм замка стражей нет?. И еще не пойму в доп миссиях за вампиров кольца, чашу, выполнил потом беру квест дают Защитить Линю крови убить вампира курган    бладскал на карте нет квест весит что делать
15.09.2013 в 11:57:07, сообщение 33
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Montanamax, ты полностью кв с контробандой прошел?Еслида то баг,если нет тогда пройди и потом будет диалог на тана.
02.10.2013 в 10:10:26, сообщение 34
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Mi@, подскажи, плиз, проблемка по квесту "Кровь на снегу" в Виндхельме. Найти того, кто тётенек режет (гад!). Начал квест, но не могу:
-Заручиться помощью Йорлейфа (советник Ульфрика, не хочет говорить по квесту);
-Изучить место преступления (ничего там не нахожу, могильная плита, и всё). 
Думаю, что в консоли нужно ввести :
Цитата (mi©)
setstage dlc2we06 200.

но с другими цифирками и буквочками, но не знаю с какими.
02.10.2013 в 20:41:08, сообщение 35
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Zlak, боюсь что Mi@ тебе не поможет  smile  Этот квест вообще очень забагованный и проходить его нужно правильно. Проще наверное вернуться к тому сохранению, когда квест ещё не был взят, а потом следовать точным инструкциям. Советую почитать здесь. Описаны все варианты прохождения и возможные баги.
02.10.2013 в 23:16:03, сообщение 36
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Fox, спасибо. Ещё вопрос не по игре. Пока лазил по Интернету, рассматривал всякие моды, какие то скачивал, загружал, запускал, нахватался всякой дряни. Видимо, загрузил вместо модов. Когда нахожусь в браузере (у меня "Опера"), каждые 15 сек. слева снизу всплувает маленькое окошечко:
"Новое сообщение. Сергей 17 лет. Я просто играю в игру и получаю за это от 500$ в день, смотрите пацаны.". Как его удалить? 
Стал чистить cookie, строчка www/vk-dohod. net/_jsbetsk:1   не удаляется! Думаю, здесь спрошу совета, да в поисковике поищу, как с этой напастью бороться.
Если знаешь, подскажи. Сообщение это не по теме, так что не обижусь, если удалите.
02.10.2013 в 23:21:53, сообщение 37
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Ставь приложение AdBlock. Все всплывающие сообщения будут блокироваться.
Ну и проверь комп на вирусы, само собой.
03.10.2013 в 16:18:09, сообщение 38
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Поставил АдГуард, одно окно заблокировал, но два маленьких все еще достают. АдБлок лучше?
Думаю, нужно мне искать программы-паразиты.
Нашел 9 вирусов.
03.10.2013 в 16:48:34, сообщение 39
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Ставь все блокировщики какие есть, это точно поможет. Один одно заблокирует, другой другое.
14.10.2013 в 00:26:57, сообщение 40
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Кто поможет: у меня есть активный квест "затерявшееся в веках".
До открытия этого квеста я побывал в Ральдбтхаре (подземелье
с двемерскими железками, фалмерами, где в конце, есть бассейн, неисправный генератор,
который можно включить, высунув кости из шестерней, а через мост центурион).
При повторном посещении я встречаюсь с Катрией (призрак, которомы помогаю найти осколки
этерия).
У меня уже есть 2-й осколок, но при повторном посещении Ральдбтхара я повстречал Катрию, она просит взять осколок, а
сундук уже не активен, хотя осколок у меня в кармане.
Кто что посоветует - идти за остальными осколками, авось квест продолжится, или я застрял (Катрия отсюда не пойдет в другие локации, и квест
зависнет?
15.10.2013 в 05:52:00, сообщение 41
Offline
Проверенный
Исследователь
47 постов
Это скорее всего глюк, нельзя взять осколок Этерия до активации квеста (они просто не появляются ). Рискните продолжите квест, более чем уверена, на 3-м осколке встретите Катрию. wink
15.10.2013 в 20:17:02, сообщение 42
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
ACTAPTA, Осколок берется в любое время, только называться в инвентаре он будет не этериевый фрагмент, а че то типа непонятная фигня, вместе с этим начинается квест Исследовать развалины Аркнгтамза Где Taylon, и должен встретить Катрию. По моему когда соберешь все осколки, всё должно заработать.
15.10.2013 в 20:42:52, сообщение 43
Offline
Проверенный
Исследователь
47 постов
Все четыре собрать и сковать в кузнице, я лично выбрала корону, по мне она самая достойная по зачарованию -можно активизировать сразу два камня (минус нельзя снимать-пропадает один из эффектов)
22.10.2013 в 23:53:50, сообщение 44
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Вопрос по квесту "С поличным".
У Хельги из ночлежки было три любовника. Мне нужно взять у каждого из них по камешку. Камешки они мне отдали.
Но последний камень я брал у конюха. Только он мне его отдал, случилась схватка у двух разбойеиков со стражей. И конюха убили. (Я тут не при чём). И сразу квест застопорился. Камни у меня. а ни с Хельгой, ни с её служанкой диалог не идёт.
Подскажите консольную команду на завершение квеста, плизззз... Спасибо.

Fox, спасибо за ссылку по квесту "Кровь на снегу" happy . Всё толково написано. В общем, всё у меня с этим квестом получилось. biggrin
А с вирусами боролся при помощи проекта virusinfo.info. wacko %)  wacko  Неделю боролся, но всех вирусов извёл! biggrin biggrin biggrin
24.10.2013 в 22:39:41, сообщение 45
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Нашёл АйДи квеста "Поймать за руку" (или "С поличным") ID: FreeformRiften 11 wink
Код этапа квеста, где у меня не срабатывает: 40
В консоли вводить  " FreeformRiften 11 40" ?   Или   " FreeformRiften 40" ?
В игре подойти к Хельге, вызвать консоль, и набрать " FreeformRiften 11 40" ?  sad
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Прохождение » Вопросы по прохождению TES V: Skyrim
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.