Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
30.08.2020 в 22:03:56, сообщение 2626
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
И в догонку тогда. В мастерской в разделе ресурсы можно построить различные станции с водой. Но написано, что без фильтра будет грязная вода. Вильтр у меня есть. Как построить станцию с очещенной водой? Раньше это была отдельная станция в разделе, сейчас же такого нет.Станцию ресурсов построил - но при нажатии она не активируется и ничего не происходит. Что делать?
31.08.2020 в 09:18:04, сообщение 2627
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
Xranitel, привет.
1) видимо, ты скачал т.н. версию "без иконок")))) качал откуда? вангую, что не с нексуса.
2) удочка - крафтишь наживку в кухне, соединяешь, заходишь по колено в воду, используешь удочку
слесарный набор/взрывчатка - подходишь к замку и используешь ))) (для инструментов кнопка появляется, когда персо стоит, для взрывчатки - когда присел)
3) не обращал внимания, вроде не хватает немного навыка. т.е. нужно взять перк и немного потренироваться на простых замках
4) горизонт не добавляет новые места
5) эта приблуда дял чистой воды называется не фильт, а модуль очистки. постройка для чистой воды - в разделе производства. а вот не активируется станция ресурсов - это дейстительно проблема. это горизонт криво встал.
11.12.2020 в 12:08:12, сообщение 2628
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Построил фильтровальную станцию,подключил пишет добыча идет .Но нигде чистой воды не появляется ни в мастерской ни в станции .Где искать?
Есть ли гдето пошаговая инструкция как начинать развивать поселение?
11.12.2020 в 12:38:16, сообщение 2629
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
Цитата xarad ()
Где искать?

в станции ресурсов. где пишет, что добыча идёт? заказы на производство есть? цикл произвордства - 2 реальных часа
11.12.2020 в 14:42:25, сообщение 2630
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Напиши последовательность действий в станции ресесов  я что то там заказывал но хз вообще не интуитивно сделано.
11.12.2020 в 15:40:43, сообщение 2631
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
строишь очистную (ту, которая требует железяку "модуль очистки")
идёшь в станцию ресурсов, производство. 
в Активном производстве находишь воду, заходишь в меню, смотришь, всех ли ресурсов хватает, тыкаешь нужное кол-во заказов (999 на всю игру).
ждёшь 2 реальных часа, наслаждаешься чистой водой.
02.01.2021 в 15:09:43, сообщение 2632
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Почему антибиотики на основе трав ничего не лечат?Ни легкую (желтая) ни тяжелую болезнь.
Обычный антибиотик тоже не лечит
06.01.2021 в 11:43:34, сообщение 2633
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
xarad, у каждого анитибиотика есть пояснение, от чего он лечит: "из трав", например, от инфекции лечит, от летаргии, вроде, Форсаж (но уже не помню). можно в хилаборатории все посмотреть, что от чего лечит.
06.01.2021 в 12:15:21, сообщение 2634
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Доброго времени суток.  winksanta  winksanta  winksanta Поставила недавно горизонт, чистый, без каких либо модов. Проблема появляется через 6-10 часов игры. При подходе к Сэнкчуари игра закрывается и меня выкидывает на рабочий стол. Уже 4 раз заново игру начинаю (заметила, что в Сэнкчуари каждый раз было больше 10 жителей. Может просто совпадение)
Порядок модов ставила как описано в дискорде Horizon RU. Как решить данную проблему не нашла (или плохо искала biggrin )
Памахите люди добрые  weep .
07.01.2021 в 20:06:42, сообщение 2635
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Цитата thyratr0n ()
у каждого анитибиотика есть пояснение, от чего он лечит: "из трав", например, от инфекции лечит, от летаргии, вроде, Форсаж (но уже не помню). можно в хилаборатории все посмотреть, что от чего лечит.
Один  из трав должен лечить просто инфекцию , но не лечит.В общем поставил коляску и так пойдет.

Тут назрел вопрос не по горизонту).
Как убрать надпись(вас не видят) когда в присяде? Или убрать кудато в угол.
Не могу найти ни мода ни просто настроек.Видать одного меня это напрягает)).
08.01.2021 в 19:39:38, сообщение 2636
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
есть кто-нибудь знающий про показатель КАРМА, .... с минитменами дружу, во всех поселениях уровень счастья  80-90%, зря патроны не трачу, убиваю врагов только по квестам, а у меня  в карме написано  "отступник (-2) ваши безрассудные поступки прославили вас на всё содружество", и так повторяется из игры в игру (прохожу пятый раз) , возможен ли что это баг Горизонта ?        [img]http://file:///C:/Users/verse/OneDrive/Desktop/2021-01-08_19-34-19.png[/img]
08.01.2021 в 20:02:29, сообщение 2637
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
P.S ... и это я только на 15-м уровне, а в прошлый раз когда дошёл до 25-го Карма ни за что ни про что была (-7),  ..... почему грешу на Горозонт ? Потому что на форуме "Сборки Торна" ребята играют без Горизонта, задавал этот вопрос, так у них показателя КАРМА вообще нет, и они даже не поняли о чём речь ...
14.01.2021 в 14:56:50, сообщение 2638
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата versei ()
есть кто-нибудь знающий про показатель КАРМА, .... с минитменами дружу, во всех поселениях уровень счастья  80-90%, зря патроны не трачу, убиваю врагов только по квестам, а у меня  в карме написано  "отступник (-2) ваши безрассудные поступки прославили вас на всё содружество", и так повторяется из игры в игру (прохожу пятый раз) , возможен ли что это баг Горизонта ?        [img]http://file:///C:/Users/verse/OneDrive/Desktop/2021-01-08_19-34-19.png[/img]
Карма Горизонта чисто для галочки.. Она не работает. декоративный вариант.. иногда может баговаться. У меня раз до -7 дошла просто так.Если интересует карма используйте мод Преступление и наказание. Отлично с ним играется с Горизонтом.
14.01.2021 в 18:25:30, сообщение 2639
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Жаль что интересно только поначалу, после 15 лвл это то же что и обычный фол.Остается надеяться что автор когда нибудь допилит так что интересно будет и развитым персонажем играть).
03.03.2021 в 19:18:02, сообщение 2640
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата xarad ()
Жаль что интересно только поначалу, после 15 лвл это то же что и обычный фол.Остается надеяться что автор когда нибудь допилит так что интересно будет и развитым персонажем играть).
Как бы поэтому никто и не играет в голый Горизонт. И да после 15 совсем не обычный Фо4.. да выживание отходит на задний план но нехватка патронов.. Совсем другая прокачка..  Абсолютно другой баланс геймплея и врагов. Это вообще другая игра.. В ванильном фоче враги строго фиксированного уровня по зонам, там ты ходишь от бедра поливая свинцом, при этом выдерживая нереальное количество урона. тут 1-2 пули и загрузка. Кто-то походу просто не разобрался)
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.