Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
08.03.2021 в 15:34:04, сообщение 2641
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Хочу сабмод чтобы в сурвайвале с хорайзоном вода лечила. На нексусе нет ничего. Неужели я первый кому надо? Подскажите чего нибудь пожалуйста.
09.03.2021 в 20:11:47, сообщение 2642
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Цитата Beowulfs ()
. Кто-то походу просто не разобрался)
Уже переиграл на макс сложности+ выживание+опустошение но все равно теперь после 20 уже как бы почти все есть и уже качаешься по инерции.Это я и имелл в виду что как и в просто фолле , тебе уже  ниче не надо. 

Уже просто разбираешся в производстве) вот щас не могу понять как добывать морскую воду.В станции ресурсов указания дал ,жидкого топлива полно,насосы вморе есть) а воды нет. Что не так?
10.03.2021 в 19:57:40, сообщение 2643
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата xarad ()
Уже просто разбираешся в производстве) вот щас не могу понять как добывать морскую воду.В станции ресурсов указания дал ,жидкого топлива полно,насосы вморе есть) а воды нет. Что не так?
Из Морской воды нужно сделать соль, из соли хлор.. Тот ещё гемор. По остальному.. а после 20 и не должно быть дефицита еды и воды.. а патронов оно все равно всегда будет мало. Вообще смотря кто во что играет (вон чувачок выше хочет лечится водой, зачем оно ставит горизонт, я хз).. у меня 50 на 50 строительство СимС 2 + геймплей Горизонта. Производство и постройки Горизонта я уже не строю. НО у меня очень сильно усилены враги и их много.. серьезные атаки на поселения где смертные поселенцы.. Куча глобальных квестов. так что и после 20 и после 40 у меня в плане боевки жопа.
13.03.2021 в 06:58:15, сообщение 2644
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Последний хорайзон ну и куча сабмодов. Значит врачиха из поселения где синтов ловят то, нормально лечила за деньги. Новых модов не накатывал. Через некоторое время перестала появляться менюха лечения. Все строки диалога те же, деньги есть. Тыкаешь лечить типа показать меню, она говорит ну все нищтяк я тебя вылечила и всё, менюха не появляется. Может потому что я врагами питаюсь вместо пожирания гнилых жопок мух?
13.03.2021 в 07:01:13, сообщение 2645
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Еще посоветуйте какой нить иммерсивно-компульсивный армор выживальщика.
13.03.2021 в 14:41:24, сообщение 2646
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Цитата asdsadsaddsa ()
Сегодня в 07:01:13, сообщение № 2646 / наград 0 ± НравитсяOffline
asdsadsaddsa
Проверенные
Горожанин
3 постов
Еще посоветуйте какой нить иммерсивно-компульсивный армор выживальщика.
Хз о чем ты).Броня которая не режет глаз это боевая но по показателям лучше металлическая или робота.Если играешь на опустошении то силовая броня для ближнего боя обязательна тк патронов будет очень мало.Это кстати заслуга горизонта что силовая броня стала нужна).
14.03.2021 в 11:33:09, сообщение 2647
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата asdsadsaddsa ()
Еще посоветуйте какой нить иммерсивно-компульсивный армор выживальщика.
Хз отдельные не ставим.. играем с кучей паков под Горизонт.
15.03.2021 в 04:47:18, сообщение 2648
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Заглючил режим боя, игра считает что идет битва Уже пол карты прошел, заходил в города, спал, ничего не помогает.
25.06.2021 в 17:48:30, сообщение 2649
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
привет посылаю поселенцев на миссию, а они ее вечно выполняют как решить эту проблему
03.07.2021 в 11:55:31, сообщение 2650
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Хм. А нормально, что из только что убитого рад-таракана / кротокрыса / когтя смерти валится тухлое мясо? Или я что-то со сборкой перемудрил?
07.07.2021 в 12:30:57, сообщение 2651
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата Fireword ()
Хм. А нормально, что из только что убитого рад-таракана / кротокрыса / когтя смерти валится тухлое мясо? Или я что-то со сборкой перемудрил?
Абсолютно.. Оно идет на изготовление удобрений. Прокачаешся будут падать и обрезки мяса и мясо.
27.08.2021 в 17:38:19, сообщение 2652
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Цитата des133778302Нету значков около предметов в инвентареНапример: [=C] Ядер кола
В чём проблема?How to enable modding
  • Navigate to your Fallout 4 Folder at the following location "Documents/My Games/Fallout 4"
  • Within this folder you'll find a number of .ini files.
  • Open (or create, if missing) Fallout4Custom.ini with your favourite text editor
  • Add the following lines to your Fallout4Custom.ini

    [Archive]bInvalidateOlderFiles=1
    sResourceDataDirsFinal=
  • 27.09.2021 в 14:56:34, сообщение 2653
    Offline
    Проверенный
    Горожанин
    3 постов
    Помогите плиз, установил моды через MOD ORGANIZER 2работало с тормозами, увидел уведомление "отсутствуют мейн файлы", по ходу когда сборку устанавливал, парочку пропустил,
    в общем установил еще "Workshop Rearranged-16181-0-6-13", и "btinteriorsproject_v8.9.3"

    после чего игра идет лучше, но пропали "основные схемы" из хлама, только  у торговцев пачками продаются, но этого мало

    переустановил все моды для Workshop, не помогло, что можно сделать?

    ссылка на список модов https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/39996?tab=description&BH=1
    30.09.2021 в 02:24:18, сообщение 2654
    Offline
    Проверенный
    Горожанин
    1 постов
    У меня вот не получается отправить ремесленников на миссию, не понимаю что нужно для этого. Вроде поселенцев назначил, инструмент есть. Нажимаю назначить миссию, а ничего не происходит вообще.  Может кто подробную инструкцию дать с этим для дурака, наверняка же что-то очевидное упускаю.
    01.10.2021 в 17:09:40, сообщение 2655
    Offline
    Локализатор
    Искусник
    590 постов
    Цитата yaunut ()
    Ну извини ставить западную сборку а потом жаловаться) посмотрел я там файлы.. Кривая она.
    Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
    Поиск:
    Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.