Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
26.01.2019 в 16:25:30, сообщение 2281
Offline
Проверенный
Исследователь
42 постов
Цитата sls ()
На нексусе уже пошли маты в сторону переводчика.


Это не самое интересное. Оба переводчика проделали большую работу и можно только сожалеть,что они не могут договорится.
Для того кто сейчас проходит кампанию с Горизонтом, гораздо интереснее и важнее это первый закреплённый  пост в теме обсуждения перевода на nexus.  Если не сделать того что там указано,то часть скриптов мода  версии 1.7.2  не будет работать. Это у меня  приводило к тому, что я не мог зайти меню в командного стола,что неправильно работал телепорт караванщиков,вообще не работал шредер хлама в поселении  и тд.
28.01.2019 в 12:22:05, сообщение 2282
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата sls ()
На нексусе уже пошли маты в сторону переводчика.

Ну там реально бред написан. Троцкий последний раз брал перевод Кота очень и очень давно. Вроде ещё в 1.4. С учетом того что завинул сам напортачил кучу всего включая скрипты в тех же журналах (из-за чего они стали непереведенные) и т.д. И я думаю что 1.7.2 вообще дико сырая. Если раньше было все норм то теперь у меня вылетает при входе в Конкорд стабильно. У остальных ребят в Дискорде на 1.7.2 тоже свои приколы. Завинул зачем-то полез в границы поселений, в компаньонов, в скрап и остальное. У него походу цель сделать так, чтоб кроме Горизонта ничего было нельзя поставить.
28.01.2019 в 18:18:46, сообщение 2283
Offline
Проверенный
Исследователь
42 постов
Цитата
И я думаю что 1.7.2 вообще дико сырая. Если раньше было все норм то теперь у
меня вылетает при входе в Конкорд стабильно. У остальных ребят в
Дискорде на 1.7.2 тоже свои приколы...У него походу цель сделать так, чтоб кроме Горизонта ничего было нельзя поставить.

У меня нету вылетов в 1.7.2,уровень 8. Границу Конкорда пересекал не раз. Но минитменов не освобождал,так как я обычно всегда так играю,потому что не нравятся эти правильные придурки.  Некоторые моды на оружее обновили под 1.7.2. Сейчас 1.7.3 буду ставить и продолжать.
28.01.2019 в 20:25:50, сообщение 2284
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Цитата Beowulfs ()
Троцкий последний раз брал перевод Кота очень и очень давно. Вроде ещё в 1.4.

Начал он не с 1.4 а с 1.6.4... и далее поясняю - сколько потом не "бери" версию перевода, она всё равно будет на 95% совпадать с "оригиналом". На Нексусе Троцкий пишет что мой перевод выходит на месяц, а то и два позже его... но это же наглая ложь - и не надо забывать что я делаю 2 варианта, а он один. Да, там справедливо он написал что я для версии 1.6 взял его установщик - это верно. Установщик хороший, и было бы глупо его переделывать. Далее он пишет что он попросил Завинула перенести текстовые записи в версии 1.7.2 из скриптов в VMAD (что он по его просьбе и сделал) - и теперь их невозможно перевести - за что Троцкому "огромное спасибо".
28.01.2019 в 20:28:35, сообщение 2285
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Цитата Beowulfs ()
С учетом того что завинул сам напортачил кучу всего включая скрипты в тех же журналах (из-за чего они стали непереведенные) и т.д.


Почему-то у меня они все были переведённые - плохому танцору.... Играйте в мою версию и ничего у вас вылетать не будет.
28.01.2019 в 20:31:39, сообщение 2286
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Цитата Deep ()
Если не сделать того что там указано,то часть скриптов мода  версии 1.7.2  не будет работать. Это у меня  приводило к тому, что я не мог зайти меню в командного стола,что неправильно работал телепорт караванщиков,вообще не работал шредер хлама в поселении  и тд.

С моей версией всего этого делать не надо - так как у меня все скрипты запакованы в ВА2.
29.01.2019 в 11:49:51, сообщение 2287
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Переведён и подкорректирован установщик для версии 1.7.2-1. Доступна установка как варианта с иконками, так и без иконок.

Просьба сообщать об обнаруженных ошибках в процессе и после установки мода.
В частности интересует работоспособность мода на мониторах с разным соотношением сторон экрана: есть ли какие-то проблемы в отображении? Z[/size] с корешами как-бэ что-то там подкрутили в файлах DEF_UI, поэтому неизвестно, нужно ли вводить в установщик пункты настройки под разное соотношение сторон экрана, что было актуально в версии 1.5.4
29.01.2019 в 17:21:28, сообщение 2288
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Цитата play6ner ()
Переведён и подкорректирован установщик для версии 1.7.2-1. Доступна установка как варианта с иконками, так и без иконок.


Огромное вам спасибо за труды, Профессор, вариант с установщиком помещён по основной ссылке мода.
https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/gejmplej/horizon/128-1-0-6672
29.01.2019 в 17:48:38, сообщение 2289
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Есть еще 1н вопрос. Тем кто играет долго, в моде нет проблем с едой при игре в режиме выживания? Имею в виду что в стандартной бонус еды (статы и тд) может стать вечным по этому я от нее отказывался, а щас решил с этим модом начать и вот интересуюсь.
29.01.2019 в 20:21:09, сообщение 2290
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Цитата Cheiz ()
Имею в виду что в стандартной бонус еды (статы и тд) может стать вечным по этому я от нее отказывался, а щас решил с этим модом начать и вот интересуюсь.

Не замечал такого...
30.01.2019 в 00:35:50, сообщение 2291
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Обновил патчик для D.E.C.A.Y - Улучшенные Гули / D.E.C.A.Y - Better Ghouls в этом посте.

Теперь есть лут из мода, сбалансирован на выпадение. Изменены\доработаны все рецепты и еда\препараты в сторону усложнения.

Так же обновлены:
Возвышение Фьюжн-Сити / Fusion City Rising - Quest Mod Plus
Изгои и Подонки / Outcasts Remnants.
Проект Валькирия / ProjectValkyrie.
Проект Феникс - правдивая история / Project Phoenix - A True Story.
Операция "Усадьба Уилкса" / Operation Wilkes Estate
.
31.01.2019 в 08:08:34, сообщение 2292
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Частично доработал патч совместимости для мода "Радиоактивные истории" / Guerlot's Radioactive Stories.
скачать



Недоработки:
- пока что не изменил остальное оружие из мода;
- не известно, скажется ли понижение уровня доступности квестов на всей цепочке.
Просьба сообщать о найденных ошибках.
31.01.2019 в 08:32:08, сообщение 2293
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
Цитата play6ner ()
Подквесты:- Мы - железнодорожники! 50-->30
- Охота на Красный Ноябрь 50-->30
- Снова в школу 50-->30
- Судьба Джека Витфилда 50-->30
- Топай по шпалам, Джек! 50-->30
- Убежище 71 45-->28


не было таких требований никогда Оо Красный октябрь можнобыло начать сразу после завершения цепочки Джека, на достаточно низком уровне
(прим на 20 начинал Октябрь), но уж точно не на 50ур.

Цитата play6ner ()
Исправлены параметры модификации на верстаке оружия "Берта" в соответствии с версией Горизонт 1.7+Также изменён тип боеприпасов:

- .308 --> 5.56-мм НАТО

дай я тебя расцелую! хотя не просто тип боеприпаса был изменён, а в принципе добавлена возможность менять калибр, как и на охотничьей винтовке.  вопрос: отсутствует выбор прицелов и надульных насадок. это так и задумывалось и останется без изменений или можно надеяться?)))
31.01.2019 в 11:18:18, сообщение 2294
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата sweddd ()
...отсутствует выбор прицелов и надульных насадок. это так и задумывалось и останется без изменений или можно надеяться?)))

Добавить можно, но этого нет в оригинале. Хотя, если это логично, то почему бы нет)
Что там по дамагу с карабином? Нужно подкручивать что-то?
31.01.2019 в 12:04:22, сообщение 2295
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
Цитата play6ner ()
Что там по дамагу с карабином?

Точно не сравнивал (уже закругляться), но вроде примерно так и есть. 
А может, и не нужно добавлять прицелы и насадки. Нужно у общественности спросить)
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.