Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
14.01.2019 в 09:44:14, сообщение 2266
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
cat-boy, тоько после установки версии с  Нексуса и установки поверх версии отсюда (через МО2) , только тогда все заработало не знаю в чем причина не разбирался, но пока все работает.
14.01.2019 в 19:02:12, сообщение 2267
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
Цитата cat-boy ()
Ничего с Нексуса качать не надо - здесь лежит полная версия (да ещё и в двух вариантах).
а, пардон. думал, у тебя только перевод.
15.01.2019 в 14:30:44, сообщение 2268
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Люди, нужен сплав циркония! Где взять, с кого падает хлам, есть ли требования к навыкам?
15.01.2019 в 22:40:03, сообщение 2269
Offline
Проверенный
Исследователь
42 постов
Цитата
Люди, нужен сплав циркония! Где взять, с кого падает хлам, есть ли требования к навыкам?
Цирконий известный дефицит до определённого уровня игрока. После уровня 30-35+ игрок его получит достаточно,но не слишком много.  Будет выпадать из врагов,но его и другие нужные штуки больше всего  тащут рабочие с заданий. Чем выше уровень тем рабочие волокут больше полезного хлама. Так задумано Z,чтобы игрок не борзел раньше времени.
15.01.2019 в 22:51:29, сообщение 2270
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Deep ()
...дефицит до определённого уровня игрока. После уровня 30-35+ игрок его получит достаточно...
Странно, я смотрел в Кретине, к хламу с цирконием нет требований по уровню.
А к 35-му уровню я уже Когтей пинками разгонять буду. Цирконий мне нужен сейчас, на 11-м.
15.01.2019 в 23:23:47, сообщение 2271
Offline
Проверенный
Исследователь
42 постов
Цитата
к хламу с цирконием нет требований по уровню
Прямых требований нет. Но,я считаю,что Z изощрённо и жёстко сбалансировал динамику развития кампании по своему сценарию. Редкие компоненты,из которых собираются ценные уровневые апгрейды,всё равно не получить раньше определённой Z стадии кампании или\и  уровня игрока.
Цитата
А к 35-му уровню я уже Когтей пинками разгонять буду.
Коготь во вселенной Горизонта намного слабее чем в ваниле. Ещё сильно ослаблены роботы.
Но игроку 35 уровня подгонят достойных 35 уровня. К сожалению,в основном при случайных встречах.
Моё мнение то,что синты у Z наиболее опасные из всех. Хотя,к 35 уровню против них будет тоже достаточно средств.
16.01.2019 в 08:31:12, сообщение 2272
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Для желающих бесплатно получить полнофункциональную трёхгодовую лицензию на 3ds Max 2016-2019 (версия по выбору) стоимостью $4,063.50 нужно пройти процесс получения "студенческой" лицензии (в моём случае Autodesk 3ds Max 2019Stand-alone: Student Version). Создаём аккаунт на сайте https://www.autodesk.com (я создавал акк с почтой на yandex и с настоящими данными), после подтверждения активации переходим на эту страничку сайта autodesk. Выбираем нужную версию программы (кнопка для скачивания дистрибутива там-же) и проходим процесс уточнения ваших студенческих данных. Возраст нужно указать "студенческий", дата окончания вуза может быть и в 2022 году). Я указал 2023 год. В качестве вуза нужно указать государственный, желательно, находящийся в вашем городе. Указанного мной вуза в базе данных сайта не оказалось, но есть возможность его добавить, что я и сделал. По окончании процесса ввода данных в браузере появятся данные вашей лицензии (в моём случае такой: License expiration date Sunday, January 16, 2022).
После установки и запуска программы активируем лицензию, регаем учётную запись (в правом верхнем углу) и получаем доступ к обновлениям. Теперь вы (ну и я тоже) законные обладатели лицензионного продукта.
p.s. письмо Autodesk Registration & Activations Autodesk 3ds Max 2019 с подтверждением регистрации пришло минут через 40.
Обновления устанавливались полчаса (программа установлена на SSD).
источник

Дополнение от 21 января.

Для получения такой же трёхгодовой лицензии для программы скульптинга Mudbox (аналог ZBrush) нужно со своего "студенческого" аккаунта перейти на эту страничку и, выбрав версию программ и операционную систему, получить доступ к скачиванию. После установки программы лицензия будет активирована автоматически.
21.01.2019 в 00:25:18, сообщение 2273
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Мне это напомнило бесплатный онлайн апгрейд Винды 7 для инвалидов до любой версии и даже до Винды 10 в 2015 году. В окошке активации вас спрашивали: "Вы действительно инвалид?" Когда вводишь "Да", программа апгрейда отвечала - "Правдивость вашего ответа остаётся на вашей совести".
Американцы...
21.01.2019 в 11:25:02, сообщение 2274
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Вышла версия Horizon v1.7.x(англ.)
21.01.2019 в 18:38:39, сообщение 2275
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
"Вариант без иконок лежит в дополнительном архиве" - это только в русской версии? Или где-то на нексусе можно найти анг версию? (прост на анг играю)

Заранее спасибо за ответ.
22.01.2019 в 19:05:53, сообщение 2276
Offline
Проверенный
Исследователь
42 постов
Динамические встречи\нападения(Dynamic Encounters) из пачноута 1.7.0
>> SUMMARY:   Нападения должны надежно появляться на лучших расстояниях, и не так часто, если вы не достаточно высокая угроза\имеете низкий уровень
- враги теперь появляются дальше от вас, а также имеют более случайное расстояние
- Система (Dynamic Encounters) будет пытаться не создавать врагов слишком близко к игроку
- враги будут появляться группой быстрее и в одном вместе
- Места появления врагов теперь могут появляться в разных направлениях
- Группа врагов обычно возникают вместе\непрерывно из одного общего расположения
Когда банда атакующих достаточно велика (6+), у них есть случайный шанс разделиться на 2 места чтобы окружить\взять в  клещи
Сообщение о нападении теперь будет корректно отображаться ПОСЛЕ того, как все враги возникли
- Время возникновения врагов теперь должно быть намного более гладким\ровным (и случайным)
- Когда вы выходите из «безопасной зоны»(вероятно поселения), случайные враги не должны сразу атаковать вас
* В будущем будет добавлено больше схем случайных атак
Динамические встречи - угроза(шанс встречи)
- Активные компаньоны и животные-компаньоны, КАЖДЫЕ увеличивают значительно угрозу\шанс встречи (много компаньонов-животных  равно увеличение угроз нападения!)
- Нахождение внутри силовой брони будет значительно увеличивать угрозу
- Нападения будут реже, если уровень игрока довольно низок и еще меньше, если он очень низкий
- У диких гулей теперь есть шанс появиться с меньшей угрозой
- Если у вас есть перк Гуль 3-го ранга, у вас меньше шансов, что диких гулей навалятся на вас
- ПРИМЕЧАНИЕ. Угроза нападения увеличивается из-за размера группы компаньонов ,животных / существ, и увеличивает частоту всех встреч.
* Угроза теперь основана на ключевых словах(keywords), поэтому патчи могут легко использовать угрозу, просто добавляя соответствующие ключевые слова к элементам. Многие из этих же ключевых слов используются и для других систем.
Динамические встречи - Разное Исправления / настройки
- В настройках holotape есть новая опция под названием «ON (Casual)», которая позволяет сделать более медленнее появление нападений,но без полного их отключения.
- Контроль, того, что игрок находится внутри поселения, должна работать лучше сейчас (особенно после того, как вы путешествуете с караваном через хаб)
- Некоторые дополнительные области теперь должны блокировать динамические нападения
- Зона simulation  в Far Harbor должна блокировать нападения (нуждается в тестировании)
- ПРИМЕЧАНИЕ: система случайных нападений v1.7 намного улучшена, но учтите, что этот тип системы никогда не будет идеальной....
Далее об особенностях и типах новых ловушек,мин,таких как коробка сигар,плюшевый мишутка Тедди,тыква, печатная машинка и тп.
23.01.2019 в 11:41:45, сообщение 2277
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Цитата Cheiz ()
Вариант без иконок лежит в дополнительном архиве" - это только в русской версии? Или где-то на нексусе можно найти анг версию? (прост на анг играю)

Только в русском варианте, так как я играю без иконок и сортировщиков (ненавижу их!!!!).
23.01.2019 в 11:47:02, сообщение 2278
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Цитата cat-boy ()
Только в русском варианте, так как я играю без иконок и сортировщиков (ненавижу их!!!!).


Спасибо за ответ.
24.01.2019 в 09:51:56, сообщение 2279
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата cat-boy ()
я играю без иконок и сортировщиков (ненавижу их!!!!).

А я уже думал, что я один такой! biggrin
26.01.2019 в 08:33:49, сообщение 2280
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
На нексусе уже пошли маты в сторону переводчика.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.