Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
23.01.2019 в 11:41:45, сообщение 2281
Забаненные
Адепт
90 постов
Цитата Cheiz ()
Вариант без иконок лежит в дополнительном архиве" - это только в русской версии? Или где-то на нексусе можно найти анг версию? (прост на анг играю)

Только в русском варианте, так как я играю без иконок и сортировщиков (ненавижу их!!!!).
23.01.2019 в 11:47:02, сообщение 2282
Проверенные
Горожанин
16 постов
Цитата cat-boy ()
Только в русском варианте, так как я играю без иконок и сортировщиков (ненавижу их!!!!).

Спасибо за ответ.
24.01.2019 в 09:51:56, сообщение 2283
Проверенные
Труженик
119 постов
Цитата cat-boy ()
я играю без иконок и сортировщиков (ненавижу их!!!!).

А я уже думал, что я один такой! biggrin
26.01.2019 в 08:33:49, сообщение 2284
Проверенные
Ученик
29 постов
На нексусе уже пошли маты в сторону переводчика.
26.01.2019 в 16:25:30, сообщение 2285
Проверенные
Исследователь
42 постов
Цитата sls ()

Это не самое интересное. Оба переводчика проделали большую работу и можно только сожалеть,что они не могут договорится.
Для того кто сейчас проходит кампанию с Горизонтом, гораздо интереснее и важнее это первый закреплённый  пост в теме обсуждения перевода на nexus.  Если не сделать того что там указано,то часть скриптов мода  версии 1.7.2  не будет работать. Это у меня  приводило к тому, что я не мог зайти меню в командного стола,что неправильно работал телепорт караванщиков,вообще не работал шредер хлама в поселении  и тд.
28.01.2019 в 12:22:05, сообщение 2286
Проверенные
Искусник
568 постов
Цитата sls ()

Ну там реально бред написан. Троцкий последний раз брал перевод Кота очень и очень давно. Вроде ещё в 1.4. С учетом того что завинул сам напортачил кучу всего включая скрипты в тех же журналах (из-за чего они стали непереведенные) и т.д. И я думаю что 1.7.2 вообще дико сырая. Если раньше было все норм то теперь у меня вылетает при входе в Конкорд стабильно. У остальных ребят в Дискорде на 1.7.2 тоже свои приколы. Завинул зачем-то полез в границы поселений, в компаньонов, в скрап и остальное. У него походу цель сделать так, чтоб кроме Горизонта ничего было нельзя поставить.
28.01.2019 в 18:18:46, сообщение 2287
Проверенные
Исследователь
42 постов
Цитата
И я думаю что 1.7.2 вообще дико сырая. Если раньше было все норм то теперь у
меня вылетает при входе в Конкорд стабильно. У остальных ребят в
Дискорде на 1.7.2 тоже свои приколы...У него походу цель сделать так, чтоб кроме Горизонта ничего было нельзя поставить.

У меня нету вылетов в 1.7.2,уровень 8. Границу Конкорда пересекал не раз. Но минитменов не освобождал,так как я обычно всегда так играю,потому что не нравятся эти правильные придурки.  Некоторые моды на оружее обновили под 1.7.2. Сейчас 1.7.3 буду ставить и продолжать.
28.01.2019 в 20:25:50, сообщение 2288
Забаненные
Адепт
90 постов
Цитата Beowulfs ()
Троцкий последний раз брал перевод Кота очень и очень давно. Вроде ещё в 1.4.

Начал он не с 1.4 а с 1.6.4... и далее поясняю - сколько потом не "бери" версию перевода, она всё равно будет на 95% совпадать с "оригиналом". На Нексусе Троцкий пишет что мой перевод выходит на месяц, а то и два позже его... но это же наглая ложь - и не надо забывать что я делаю 2 варианта, а он один. Да, там справедливо он написал что я для версии 1.6 взял его установщик - это верно. Установщик хороший, и было бы глупо его переделывать. Далее он пишет что он попросил Завинула перенести текстовые записи в версии 1.7.2 из скриптов в VMAD (что он по его просьбе и сделал) - и теперь их невозможно перевести - за что Троцкому "огромное спасибо".
28.01.2019 в 20:28:35, сообщение 2289
Забаненные
Адепт
90 постов
Цитата Beowulfs ()
С учетом того что завинул сам напортачил кучу всего включая скрипты в тех же журналах (из-за чего они стали непереведенные) и т.д.

Почему-то у меня они все были переведённые - плохому танцору.... Играйте в мою версию и ничего у вас вылетать не будет.
28.01.2019 в 20:31:39, сообщение 2290
Забаненные
Адепт
90 постов
Цитата Deep ()
Если не сделать того что там указано,то часть скриптов мода  версии 1.7.2  не будет работать. Это у меня  приводило к тому, что я не мог зайти меню в командного стола,что неправильно работал телепорт караванщиков,вообще не работал шредер хлама в поселении  и тд.

С моей версией всего этого делать не надо - так как у меня все скрипты запакованы в ВА2.
29.01.2019 в 11:49:51, сообщение 2291
Проверенные
Мастер
274 постов
Переведён и подкорректирован установщик для версии 1.7.2-1. Доступна установка как варианта с иконками, так и без иконок.

Просьба сообщать об обнаруженных ошибках в процессе и после установки мода.
В частности интересует работоспособность мода на мониторах с разным соотношением сторон экрана: есть ли какие-то проблемы в отображении? Z[/size] с корешами как-бэ что-то там подкрутили в файлах DEF_UI, поэтому неизвестно, нужно ли вводить в установщик пункты настройки под разное соотношение сторон экрана, что было актуально в версии 1.5.4
29.01.2019 в 17:21:28, сообщение 2292
Забаненные
Адепт
90 постов
Цитата play6ner ()
Переведён и подкорректирован установщик для версии 1.7.2-1. Доступна установка как варианта с иконками, так и без иконок.

Огромное вам спасибо за труды, Профессор, вариант с установщиком помещён по основной ссылке мода.
https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/gejmplej/horizon/128-1-0-6672
29.01.2019 в 17:48:38, сообщение 2293
Проверенные
Горожанин
16 постов
Есть еще 1н вопрос. Тем кто играет долго, в моде нет проблем с едой при игре в режиме выживания? Имею в виду что в стандартной бонус еды (статы и тд) может стать вечным по этому я от нее отказывался, а щас решил с этим модом начать и вот интересуюсь.
29.01.2019 в 20:21:09, сообщение 2294
Забаненные
Адепт
90 постов
Цитата Cheiz ()
Имею в виду что в стандартной бонус еды (статы и тд) может стать вечным по этому я от нее отказывался, а щас решил с этим модом начать и вот интересуюсь.

Не замечал такого...
30.01.2019 в 00:35:50, сообщение 2295
Проверенные
Покоритель глубин
211 постов
Обновил патчик для D.E.C.A.Y - Улучшенные Гули / D.E.C.A.Y - Better Ghouls в этом посте.

Теперь есть лут из мода, сбалансирован на выпадение. Изменены\доработаны все рецепты и еда\препараты в сторону усложнения.

Так же обновлены:
Возвышение Фьюжн-Сити / Fusion City Rising - Quest Mod Plus
Изгои и Подонки / Outcasts Remnants.
Проект Валькирия / ProjectValkyrie.
Проект Феникс - правдивая история / Project Phoenix - A True Story.
Операция "Усадьба Уилкса" / Operation Wilkes Estate
.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2019. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено