Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
12.12.2018 в 03:38:45, сообщение 1891
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
В добавок сейчас сон восстанавливает полностью хп
Теперь сон лечит???   Фу-фу-фу...(((
12.12.2018 в 05:22:12, сообщение 1892
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
Цитата starscream ()
Вопрос по питанию в новой версии горизонта,понятно что нужно готовить концентраты из мясных и прочих объедков,а что собственно готовить из самих этих объедков в пунктах приготовления пиши ни чего не нашел и почему все собранные растения называются-просто дикорастущие растение?В добавок сейчас сон восстанавливает полностью хп это так задумано? раньше такого не было и в помине.
Начну с конца (а то вон Гризли уже раскатал) - сон НЕ ЛЕЧИТ! Если ты не ошибся  - у тебя какой-то мод грузится после горизонта и вызывает данную аномалию. 
Из обРЕзков мясных - только концентрат (фарш, по-нашему). Далее уже из фарша готовить. Либо нужны цельные куски мяса. Там же рецепты написаны, что требуется.
РАстения дикорастущие - потому что растут в ДИКИХ условиях) Сажай сам - будут НЕдикие.
12.12.2018 в 05:24:11, сообщение 1893
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
Кстати, вопрос по виджетам. Стоит виджет на баффы (троцкого). Но баффы там - только от алкашки и химии. А не знает ли кто, есть ли виджет, что бы ВСЕ бафы (а в идеале - и дебаффы) были видны на основном экране? НУ там от еды +хп, +ОД, от детского антирадина -сила и прочее.
12.12.2018 в 07:51:12, сообщение 1894
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата sweddd ()
есть ли виджет, что бы ВСЕ бафы (а в идеале - и дебаффы) были видны на основном экране? НУ там от еды +хп, +ОД, от детского антирадина -сила и прочее.

В моде Buffs panel widget wip всякого добра много. Но я не тестировал, такшаа о работоспособности ничего сказать не могу. Тем более о совместимости.
12.12.2018 в 09:58:11, сообщение 1895
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
Цитата play6ner ()
В моде Buffs panel widget wip всякого добра много. Но я не тестировал, такшаа о работоспособности ничего сказать не могу. Тем более о совместимости.
как  раз такую использую, только РУ версию Buffs panel widget (RU). только химия и алкашка :0/
12.12.2018 в 11:49:11, сообщение 1896
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Цитата sweddd ()
Далее уже из фарша готовить. Либо нужны цельные куски мяса. Там же рецепты написаны, что требуется.
В том то и дело что у меня всего два рецепта это на бомжбургер и на пустошный борщ,где остальные рецепты брать?
Цитата sweddd ()
- сон НЕ ЛЕЧИТ! Если ты не ошибся  - у тебя какой-то мод грузится после горизонта и вызывает данную аномалию.
 не знаю пробовал отключать моды,даже только один горизонт был и все равно хп восстанавливается

Переустановил горизонт,ура сон больше не лечит))папка интерфейс криво встала
12.12.2018 в 14:50:36, сообщение 1897
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Цитата Гризл ()
Конфликт переводчиков...))))Тут переводит Кош...а там - Троцкий.
Никакого конфликта нет... Троцкий на Нексусе в благодарностях написал что перевод сделан на основе моего.  Хотя он не спрашивал моего разрешения ( а файл перевода 100% является собственностью переводчика). Тем более я не могу сейчас заниматься новой версией Горизонта - так что могу только сказать спасибо Троцкому за поддержку моего проекта. И спасибо Сергею за 500 рублей на лекарства. Как только приду в рабочее состояние - снова займусь работой.
13.12.2018 в 00:21:12, сообщение 1898
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Блин...не дождусь 1.6.5....не выдержу...душенька в пустошь хочет...к Гулям на гулянку...)))
13.12.2018 в 09:05:16, сообщение 1899
Offline
Проверенный
Исследователь
42 постов
Цитата Гризл ()
Блин...не дождусь 1.6.5....не выдержу...душенька в пустошь хочет...к Гулям на гулянку...)))
А тем временем, Z ,11декабря, на nexus  выложил скрины промышленных построек из будущей версии 1.7...))
И сообщил,что это"Это новое здание из 1.7. Части его могут быть отключены, чтобы удалить знаки и детали на крыше, а также беспорядок и мусор внутри.
Обновление 1.7 близко, я в основном все еще разрабатываю некоторые изменения для системы динамических столкновений, поэтому я еще не выпустил его."
И далее 13 декабря добавил,что"Скоро выйдет 1.7, оно добавляет много доработок (динамических встреч и т. Д.) И новых вещей."
Кроме того ранее выложены скрины нового оружия и тд.
Поэтому можно предположить,что 1.6.5 не будет,а Z сразу выкатит 1.7.0.,так как он приготовил нечто  большое ,которое потянет не на обновление,а  на новую версию. И сейвы кампании версии 1.6.4,скорее всего,не будут совместимы с 1.7.0.
У меня сейчас уровень 26 и динамические встречи порой стали очень жестоки,нападают сразу по пять штук хорошо вооружённых врагов. Пару раз приходилось умирать. Поэтому часто стал просто убегать от таких встреч...и так патронов не хватает.
Не пойму до сих пор зачем нужно производство дерева и железа. Начал делать бетон,так его девать некуда,хотя везде строю крупные дома из архитектора.
13.12.2018 в 13:01:12, сообщение 1900
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата Deep ()
Поэтому часто стал просто убегать от таких встреч
Я себе множитель входящего урона поставил на х4.5 и теперь вообще от всех встреч убегаю. Симулятор Усейн Болта хD
13.12.2018 в 18:44:25, сообщение 1901
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата Deep ()
Не пойму до сих пор зачем нужно производство дерева и железа. Начал делать бетон,так его девать некуда
Продай....а деньги пропей...)))))
14.12.2018 в 01:32:31, сообщение 1902
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Ребята помогите пожалуйста, я уже голову сломал как этот мод заставить работать! По гайду поставил в таком порядке:
Def_ui 1.5.1
Def_ui translations 1.10.114
 Horizon v 1.6.4BETA ru translation FOMOD

В итоге в Вортексе конфликтует 1 с Горизонтом 
А в собственно игре нет много разных моделей. Оружия, в Архитекторе не отображаются некоторые менюшки. Я пытался отключать то одно то другое, ничего не выходит, мод рассыпается. Как сделать правильно?
14.12.2018 в 03:18:37, сообщение 1903
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата HalfCat ()
Horizon v 1.6.4BETA ru translation FOMOD
Там только еспшники с переводом, надо ориганал сначала ставить, а сверху уже Horizon v 1.6.4BETA ru translation FOMOD.
14.12.2018 в 07:20:21, сообщение 1904
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Там только еспшники с переводом, надо ориганал сначала ставить, а сверху уже Horizon v 1.6.4BETA ru translation FOMOD.
Жуть. Сделал, снес все и заново поставил. В игре вроде бы все норм. Но в Вортексе пишет что все конфликтует друг с другом. Ужас блин, тут надо вторую профессию в ИТ осваивать, чтобы поиграть в этот мод. Неужели нет  доброго человека, который просто сделал бы установщик, нажал кнопочку и все установилось корректно.  Я бы и денег ему дал с удовольствием за продукт, чем вот так мучатся уже несколько дней кряду.
14.12.2018 в 12:35:12, сообщение 1905
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата HalfCat ()
Ужас блин, тут надо вторую профессию в ИТ осваивать, чтобы поиграть в этот мод.
В общем, да) Мод -то установится со временем, никуда не денется. Но в дальнейшем всё равно у тебя возникнет желание что-то ещё добавить. И вот тут всё равно будет необходим навык установки модов.

Цитата
Неужели нет  доброго человека, который просто сделал бы установщик, нажал кнопочку и все установилось корректно.
Пока cat-boy не выпустит перевод самой свежей версии Горизонта, переделать установщик невозможно.
А народ советом поможет обязательно, тут "не сумлевайся".

А что такое Вортекс? Не доводилось пользоваться.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.