Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
09.12.2018 в 20:44:37, сообщение 1861
Проверенные
Исследователь
55 постов
На 61 уровне опять воткнул горизонт играть  стало вообще не интересно,видимо надо опять новую игру начинать,попадаются много разных патронов но самих пушек нет это надо моды ставить на оружие для горизонта?помню ловил вылеты с модами на пушки и ли причиной били другие моды хз,влияют ли эти моды на пушки для горизонта на фпс?отказался от интерьеров битауна и от войны в содружестве,первый жестко стал садить фпс  и много багов с мигающими текстурами жаль)из-за войны много вылетов даже на версии от Кота,долбаные патчи помню так патчей 6-7 назад  и война и интерьеры работали как надо.И вообще честно говоря беседка еще та конторка еслиб не моды давно бы уже забил и на фол и на скайрим.
09.12.2018 в 21:11:38, сообщение 1862
Локализатор
Труженик
110 постов
Цитата starscream ()
играть  стало вообще не интересно
ставь горизонт с опустошением - патронов не будет вообще) .38 найти за радость будет, что бы разобрать и снарядить те, которые нужны. бинтаун тоже мигал, помогло сдвигание его в списке. попробуй поиграйся с положение.  в самом горизонте сейчас много пушек + можно оф.пак поставить Official Horizon Weapon Merge Pack , хватит пушек за глаза. войны не ставил, ставил путешественников - много случайных встреч + в самом горизонте добавлены "засады" врагов.
09.12.2018 в 21:34:48, сообщение 1863
Проверенные
Искусник
540 постов
Цитата sweddd ()
бинтаун тоже мигал, помогло сдвигание его в списке. попробуй поиграйся с положение.
Для мигания Бинтауна уже давно есть патч (на странице Бинтауна) поставил и давно уже ничего не мигает и не садит.
09.12.2018 в 22:58:35, сообщение 1864
Проверенные
Исследователь
65 постов
Поставил 1.6.4. Начал новую игру и не могу создать тех.лабораторию - "Мастерская: требуется 2-ой уровень технологии". Что это такое и как получить этот уровень? А чтобы построить очиститель требуется пятый уровень.
09.12.2018 в 23:24:26, сообщение 1865
Проверенные
Покоритель глубин
208 постов
Цитата shilka64 ()
Начал новую игру и не могу создать тех.лабораторию - "Мастерская: требуется 2-ой уровень технологии". Что это такое и как получить этот уровень?
Чтобы получить этот уровень и построить тех.лабораторию, его надо скрафтить в... тех.лаборатории.

З.Ы. Обычная тех.лаборатория крафтится в разделе обычных, ванильных станков и не требует перков.
09.12.2018 в 23:41:19, сообщение 1866
Проверенные
Исследователь
65 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
З.Ы. Обычная тех.лаборатория крафтится в разделе обычных, ванильных станков и не требует перков.

Вот спасибо! А я её искал в Архитекторе.
10.12.2018 в 04:07:14, сообщение 1867
Проверенные
Ученик
37 постов
На самом деле Горизонт имеет очень продуманную систему основы геймплея. Те у кого проблемы с чем то  просто не разобрались или не привыкли к этой системе. Это потому,что система Горизонт как бы похожа на ванилу и  это обманчиво действует на  игрока с ванильным опытом.  На на самом деле в Горизонт всё радикально переработано. Создан совсем другой геймплей в знакомом окружении.
Наиболее трудно в начале,когда долго есть проблемы с едой,когда игрок не разобрался в новой системе,-поэтому начало, я считаю, большим минусом для мода. Жёсткое начало может не понравится и тогда в ход идёт консоль с читами...
С другой стороны есть такой дисбаланс. Достигнув модификатров зрения в очках,где то к 25 уровню, игрок получает невероятное преимущество,он видит подсвеченными всех врагов,а они его нет.  Ночью далеко всех видно и имея мощное дальнобойное оружее с глушителем,созданное в Z-лаборатории, по существу, игрок в бою становится неуязвимым хищником из одноимённого фильма.
Лучше играть без дополнительных модов,кроме косметических,типа погоды и тд., чтобы понять какой новый мир создал Z.  Конечно иногда можно кинуть пару адаптированных стволов для разнообразия,но сути мода эти пара пушек не изменят,оружия в моде достаточно.
Дифицит патронов у меня есть почти всю кампанию,но его можно компенсировать,в какой то степени, зная систему мода Горизонт. Дифицита еды и тд нет.
Не пойму зачем в Горизонт производить железо и дерево,когда их и  так  некуда девать,разве только для увеличения счастья поселенцев.
10.12.2018 в 09:34:47, сообщение 1868
Локализатор
Труженик
110 постов
Цитата Deep ()
по существу, игрок в бою становится неуязвимым хищником
это справедливо только для открытых местностей, да и то не всегда. в 1,6+ добавились т.н. "засады", когда недурная куча противников респится прямо вокруг ГГ, и дальнобойная пушка уже скорее помеха, чем преимущество. Засады будут ещё допиливать, я так понял. Доводить до ума. 
НУ и в помещениях/городах не так актуальная снайперка.
К тому же, если сильно легко и скучно, можно поставить что-то типа путешественников, и случайных встреч/нападений станет в разы больше. Я ещё легендарных боссов поставил - надо подрасти и пробовать на них охотиться)
10.12.2018 в 11:12:07, сообщение 1869
Проверенные
Покоритель глубин
241 постов
Цитата Deep ()
Жёсткое начало может не понравится и тогда в ход идёт консоль с читами...
С другой стороны есть такой дисбаланс. Достигнув модификатров зрения в очках,где то к 25 уровню, игрок получает невероятное преимущество,он видит подсвеченными всех врагов,а они его нет.  Ночью далеко всех видно и имея мощное дальнобойное оружее с глушителем,созданное в Z-лаборатории, по существу, игрок в бою становится неуязвимым хищником из одноимённого фильма.
Так не пользуйся читами-очками...))) Сила воли на что???...)))))))))))))))

Народ....уже ВСЕ в 1.6 играют??....один я как лох в 1.5 бегаю?????
Какие в 1.6 ГЛОБАЛЬНЫЕ изменения??
Иконки есть?
Преведён полностью?
10.12.2018 в 14:42:56, сообщение 1870
Локализатор
Труженик
110 постов
Цитата Гризл ()

переведено вроде как полностью.
из изменений:
- больше пушек (ну ок, это можно сделать модами)
- засады на ГГ
- чистую воду получить стало намного сложнее
- рекрутинговая станция как замена ванильному маяку, что бы быстрее нанимать поселенцев
- крафт даёт + немного навыка (крафтишь патроны - получаешь пару десятых баллистического навыка, и т.д.)
- переписаны теги для части инструментов, которые ранее попадали в хлам и их приходилось ручкамии отсортировывать, что бы портативный утилизатор их не разобрал (удочки было особенно жалко в начале игры :0) )
- на оружейном верстаке у пушек появился новый СЛОТ, куда можно добавлять всякие плюхи (крит, урон). так же можно чинить оружие с пониженным качеством (вроде в 1.5+ не было такого, качество не исправлялось)
- то же сделано для брони
Пока больше не могу припомнить ничего.
10.12.2018 в 16:36:03, сообщение 1871
Проверенные
Ученик
37 постов
Цитата sweddd ()
это справедливо только для открытых местностей, да и то не всегда. в 1,6+ добавились т.н. "засады", когда недурная куча противников респится прямо вокруг ГГ, и дальнобойная пушка уже скорее помеха, чем преимущество. Засады будут ещё допиливать, я так понял. Доводить до ума. НУ и в помещениях/городах не так актуальная снайперка.
Случайные засады всегда можно обойти. Достаточно найти укрытие или просто убежать. А инфракрасное зрение хищника и здесь поможет увидеть откуда нападение. 
Насчёт чистой снайперки я ,кстати, не говорил,а имел ввиду мощное дальнобойное оружее без оптического прицела с глушителем. Его можно везде использовать,и в ближнем бою тоже. В Горизонте заявленная сила  убойности оружия уменьшается в зависимости от предела его радиуса поражения. У меня есть ствол из Z-лаборатории с дальностью около 500 метров,такая штука убивает тех кто меня не видит. Больше всего нравится оружее с заморозкой,которое замедляет врага.
Зрение хищника появляется когда сильно прокачана скрытность. Часто захожу в плохо освещённое помещение ,где всех вижу,а враги меня просто не видят даже с пары метров.  И так всех можно постепенно загасить если не шуметь, когда есть глушитель или холодное оружее.
Больше всего веселит трюк когда выманиваешь врагов на поселение или на снабженцев...
10.12.2018 в 19:49:13, сообщение 1872
Проверенные
Покоритель глубин
241 постов
Цитата Deep ()
У меня есть ствол из Z-лаборатории с дальностью около 500 метров,такая штука убивает тех кто меня не видит
Ну-ну-ну...не всё так грустно...)))   После второго убитого врага...если ты не меняешь точку отстрела, к тебе по любому сбегутся враги...и тютюкнут тебя дрыном по темечку...)))
10.12.2018 в 20:14:46, сообщение 1873
Проверенные
Покоритель глубин
241 постов
Если я правильно понял...то установка выглядит так...
1.Установить англ. версию.
2.Установить первый файл с переводом.
3.Сверху кинуть второй файл с иконками. (его нужно распаковывать или через NMM можно?)
Я ни чего не перепутал?

Пак оружия...Z_Horizon_WeaponPack_1.3.0_RUS_cat-boy (1) можно устанавливать?
10.12.2018 в 21:22:01, сообщение 1874
Локализатор
Труженик
110 постов
Цитата Гризл ()
Я ни чего не перепутал?
        вроде всё верно
11.12.2018 в 00:14:05, сообщение 1875
Проверенные
Ученик
37 постов
Цитата Гризл ()
Если я правильно понял...то установка выглядит так...
Вот установите сейчас 1.6.4 ,начнёте кампанию,а Z накатит 1.6.5,где заметно многое поменяет и добавит,судя по описанию нового патча. Сейвы ,возможно и будут совместимы,но я бы бросил свою кампанию с 1.6.4 и начал новую кампанию с 1.6.5. Что и сделаю,так как Z сообщил,что "Следующее обновление довольно большое, но я надеюсь закончить его в ближайшее время".
Сроки выхода 1.6.5 неизвестны,но с момента выложенных изменений в 1.6.5 прошло уже прилично времени. Думается,что Z под рождество кинет обнову в подарочек для игроков.
Сам продолжаю 1.6.4,так как начал с момента появления 1.6.0,ещё даже без русификатора. Ставил патчи и продолжал играть.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2019. All rights reserved