Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
04.08.2018 в 21:36:06, сообщение 1516
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Мы Минитмены обновилось до 5 версии на нашем сайте.. Но ставить не буду.. неизвестно как с ним будет работать Патч для Горизонта к тому же автор за каким то хером сменили название есп.
05.08.2018 в 02:52:59, сообщение 1517
Online
Проверенный
Горожанин
211 постов
Что-то мне подсказывает что со временем у Damn Apocalypse появится совместимость с Горизонтом.
05.08.2018 в 16:38:52, сообщение 1518
Удаленные
постов
Цитата Beowulfs ()
Мы Минитмены обновилось до 5 версии на нашем сайте.. Но ставить не буду.. неизвестно как с ним будет работать Патч для Горизонта к тому же автор за каким то хером сменили название есп.
Автор произвел работу над ошибками. Исправлено много шибок. Патч к горизонту, так же работает и с новой версией. А поменять название мода в патче - это уже мелочи.
05.08.2018 в 18:56:29, сообщение 1519
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата vwtrotsky ()
Автор произвел работу над ошибками. Исправлено много шибок. Патч к горизонту, так же работает и с новой версией. А поменять название мода в патче - это уже мелочи.
НУ отключить один мод подключить другой.. это очень неприятная вещь. Автор очень нехорошо поступил. В общем подожду пока патч по горизонт будет под 5 версию там буду думать.
Я таки поставил Кодсворда. плюсом стало то, что теперь он привязался к интерьеру жилому СИМс. Т.е. игра его воспринимает как человека, а не робота.
07.08.2018 в 18:04:51, сообщение 1520
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
\господа, может кто-то пошаманить и переделать эффективность этого творения, хотя бы до 30 воды.. 125 как-то занадто. но мод красивый.
https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/doma/craftable_animated_water_wells/135-1-0-3838
тут его доработали но чисто в плане анимации.
https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/doma/animated_water_wells/135-1-0-7568
08.08.2018 в 07:25:45, сообщение 1521
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата Beowulfs ()
\господа, может кто-то пошаманить и переделать эффективность этого творения, хотя бы до 30 воды.. 125 как-то занадто. но мод красивый.

Ссылки куда-то не туда ведут whistling
uhm wine
Вот этот мод Водонапорная скважина с анимацией / Craftable Animated Water Wells (на nexus недоступен).
В видео красиво выглядит. Понравилось.
Попробовал подогнать под аналог Горизонта "Водоочистная установка - коллекторная", т.к. по габаритам и общему виду примерно подходит. По ресурсам добавил дерево и бетон (к ресам Горизонта), убавил керамику. Назвал "Водоочистная установка с бочками".
В поселение не ставил, в работе не тестил.
качнуть (тестовая версия)
Пожелания по корректировке параметров и сообщения об ошибках приветствуются.
08.08.2018 в 10:07:02, сообщение 1522
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата play6ner ()
Ссылки куда-то не туда ведут
Да видимо автор мода (который ты выложил ) жалобу кинул и переделку удалили. В общем там убрали бочки и доработали анимацию. Смотрится ещё лучше чем в оригинале. (я то скачать успел tongue ) Короче спасибо. Сегодня попробую - отчитаюсь.
14.08.2018 в 08:40:27, сообщение 1523
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Здравствуйте! Подскажите, что скачать и в каком порядке установить (дабы не поломать теги, перевод или иконки) чтобы изменить цвет на желтую гамму в меню pip-boy как в этом видео?
Видео
14.08.2018 в 09:39:49, сообщение 1524
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата Shadai ()
Подскажите, что скачать и в каком порядке установить (дабы не поломать теги, перевод или иконки) чтобы изменить цвет на желтую гамму в меню pip-boy


Файлы для замены нужно взять из мода Gold Kit for Color Pipboy -anti-Black and White Screen-
Если не пользуешься мод-менеджером, то в папку Data\interface нужно скопировать с заменой
Для установки через мод-менеджер запаковать указанные ресурсы в архив, затем уже установить. Мод расположить в самом низу списка загрузки (даже ниже Горизонта).

примечание:
автор мода перекрасил из белого в цвет "под золото" анимацию и часть элементов интерфейса из .swf -файлов игры, находящихся в архиве Fallout4 - Interface.ba2
14.08.2018 в 21:07:17, сообщение 1525
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Цитата play6ner ()
Файлы для замены нужно взять из мода Gold Kit for Color Pipboy -anti-Black and White Screen-
Спс все заработало как надо  
Еще пару вопросов:
1) Можно ли использовать последнюю переведенную версию AWKCR? Просто у вас в  FAQ на 1 стр. указана инструкция именно с версией 3.2
2) В последней переведенной версии АЕ нет DLC.esp (т.к.  с 4.0 он объединен), а в Горизонте патч есть. Если я хочу чтобы АЕ работал и в DLC, нужно ли использовать весрию АЕ постарее где есть это esp, например 3.3?
14.08.2018 в 21:42:28, сообщение 1526
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата Shadai ()
Можно ли использовать последнюю переведенную версию AWKCR? Просто у вас в  FAQ на 1 стр. указана инструкция именно с версией 3.22) В последней переведенной версии АЕ нет DLC.esp (т.к.  с 4.0 он объединен), а в Горизонте патч есть. Если я хочу чтобы АЕ работал и в DLC, нужно ли использовать весрию АЕ постарее где есть это esp, например 3.3?
я поставил все последнее. проблем нет. В Горизонте же два патча.. Тот что был на допы ругнулся и я его вырубил. Проблем не замечено.. Ну кроме одной. пропали береты)) Вернее они есть, но исчезли с головы. видно что-то переделали.
15.08.2018 в 03:58:56, сообщение 1527
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата Shadai ()
Можно ли использовать последнюю переведенную версию AWKCR?
На nexus несколько раз спрашивали автора Горизонта zawinul о поддержке модом последней версии AWKCR.
Z обещает подумать об этом. В официальных требованиях пока что значится версия 3.2х

О сроках выхода версии 1.6:
- Z работает над корректировкой геймплея на уровне игрока 15+ в сторону усложнения и не обещает скорого выхода обновления.
На нехусе множество отзывов игроков об упрощении существования в пустоши на средних и высоких уровнях прокачки. Целая куча больших постов, содержащих пожелания о корректировке/добавлении/убавлении всякого разного. Похоже, Z пытается отразить всё это в обнове.
15.08.2018 в 04:27:37, сообщение 1528
Online
Проверенный
Горожанин
211 постов
Тэк, а где брать теперь сигнальные шашки для арты?
15.08.2018 в 10:10:03, сообщение 1529
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Тэк, а где брать теперь сигнальные шашки для арты?
ДА тоже заметил, что крафтить их нельзя)) немного торгует их баба, что приходит в Замок с пушками.
15.08.2018 в 10:11:53, сообщение 1530
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата play6ner ()
Z обещает подумать об этом. В официальных требованиях пока что значится версия 3.2х
Я и забыл про это. увидал обнову и бахнул wacko  НУ честно обвала какого-то кроме пропавших беретов на фермерах не заметил. Можно ли их все ещё крафтить, так и не глянул.
Неделя такая, что поиграть некогда.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.