Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
16.07.2018 в 22:03:42, сообщение 1336
Online
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата starscream ()
интересно что за проблема?как решилась,может пригодится
Стоял Мега пак Год первый и АИО, который входит в мегапак.. и вот что-то блочились списки. 
Цитата starscream ()
и как проблема решилась с худом
НУ как решилась - поставить правильные версии, пропатчить ХУД под  ДЕФ.
Цитата starscream ()
в нмм можно все моды отключить снять галки подключать уже на горизонт по одному или вообще  удалить  все из игры и например по одному накатыватьна игру?есть вообще разница если мод установлен но не подключен в нмм
Да нет удалять конечно не надо - просто отключить, убрав галочку. у меня так моды стояли я постепенно подрубаю.. Вот на днях подключил восстановление замка (кстати лучшее что я видел наверное из 5 вариантов - что смешное, его очень мало кто ставит) после прохождения мода на Старые пушки. Впереди подключение Фьюжн СИти и СНФ.

Кстати все время задавал себе вопрос - почему супермутант, имея в инвентаре нормальное оружие, бежит с дубиной. Оказывается у него нету анимации. Видел на днях мод на анимацию мутантов, чтоб они могли использовать все оружие в игре.
16.07.2018 в 22:04:34, сообщение 1337
Online
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата cat-boy ()
Ненавижу этот сайт - они у меня моды украли, сволочи.
я на него одним глазком смотрю - там бывают интересные моды которых нет тут. Слава богу Лекс оттуда ушел.
16.07.2018 в 23:55:49, сообщение 1338
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата Beowulfs ()
перегрев оружия? А есть на стаптывание обуви и запотевание стекла шлема?
Ну я же любитель гореть в стратосфере) Чем больше хардкора и микроменеджмента тем лучше.
UPD: Я все еще верю, что кто-нибудь запилит мод на заряд батареи для фонарика пип-боя и нормальный износ оружия.
UPD2: Кст в Горизонте то оружие изнашивается когда-нибудь или только выпадает разного состояния?
17.07.2018 в 01:19:01, сообщение 1339
Online
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Кст в Горизонте то оружие изнашивается когда-нибудь или только выпадает разного состояния?
только выпадает.. притом как улучшать состояние я хз. пишет что нельзя а почему хз..
Ты наверное хочешь как в Субнавтике. бегать батарейки заряжать и чтобы воздух заканчивался.
17.07.2018 в 01:39:07, сообщение 1340
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
vwtrotsky
попробовал  все переустановить так виджеты и не заработали- объединенный виджет-а по отдельности у меня только  виджет гранат работает
в пипбое пишет у вас не активен деф виджетс,хотя в нмм все подключено  и причем при отключении всех модов так же не работает,вот странная хрень
с горизонтом помню все работало кроме патронов))

в общем голозапись появилась но виджеты не отображаются,видимо где то конфликт со скриптами,ладно буду без виджетов играть.
17.07.2018 в 13:29:55, сообщение 1341
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Цитата Beowulfs ()
Стоял Мега пак Год первый и АИО, который входит в мегапак.. и вот что-то блочились списки.
 
Можно  об этом подробнее ? У меня  то же  это  всё  стоит , и значит  ,  что то у меня  блокируется  и не  отображается ?
17.07.2018 в 14:54:02, сообщение 1342
Online
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата xxxDJxxx ()
Можно  об этом подробнее ? У меня  то же  это  всё  стоит , и значит  ,  что то у меня  блокируется  и не  отображается ?
Посмотри мой файл - я его доработал по СИМсам.. добавил аддоны интересные.. вывел отдельной графой сколько у меня отображает планов пр и строительстве. Надо конечно ждать последней версии СИМс. там много допилили. Короче не нужно чтоб дублировались аддоны.
17.07.2018 в 15:12:21, сообщение 1343
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
В таблице у  тебя Мега пак год  первый  отмечен и  в зелёной зоне . значит  удалять его  не нужно ? Докинуть  то чего  не  хватает  из  списка ?  Тогда не пойму в чём  была причина конфликта ? Если не  в мега аддоне год  первый ( раз ты   его не удалил ) ?
17.07.2018 в 15:36:46, сообщение 1344
Online
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата xxxDJxxx ()
Если не  в мега аддоне год  первый ( раз ты   его не удалил ) ?
в списке все моды перечислены.. под мегапаком моды которые ходят в его состав. Вот у меня пара этих модов стояла отдельно + мегапак..  В общем были видны не все чертежи. докидывать ли - дело личное каждого. я ставил большие аддоны и чтоб не откровенный хлам.
17.07.2018 в 16:23:19, сообщение 1345
Удаленные
постов
Цитата Beowulfs ()
Кстати все время задавал себе вопрос - почему супермутант, имея в инвентаре нормальное оружие, бежит с дубиной. Оказывается у него нету анимации. Видел на днях мод на анимацию мутантов, чтоб они могли использовать все оружие в игре.
Вот этот мод?

Цитата starscream ()
в пипбое пишет у вас не активен деф виджетс
А ты DEF_WIDGETS_CORE подключал? Оно необходимо для работы виджетов.
17.07.2018 в 16:46:34, сообщение 1346
Online
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата vwtrotsky ()
Вот этот мод?
Ага - вчера на меня с дубиной напал, а в инвентаре у него винтовка Мосина.. но дубина то круче))

Поменял на днях настройки АГОМБа на 24 часа. Т.е. после сообщения что на поселение напали мне дается 24 часа чтоб прийти на помощь. ЕСли ты не пришел, начинается атака без твоего участия. Вчера пока строил 88 убежище пришло сообщение чт оСанкучари успешно отбил нападение Удильщиков.
Но блин сколько уходит крышечек на содержание поселений. ПРиходится даже переходить на ветряную энергию)) а то 1 единица энергии (кроме ветрогенераторов) потребляет в день 1 крышечку. тоже самое с обороной 1 ед. обороны (автоматической) = 1 крышка. Не вложил бабло в казну.. денег нет - оборона и генераторы ломаются. Зато есть смысл зарабатывать крышки.
В санкчуари пришлось отключить маяк - куда вы лезете!!! 46 рыл. я не успеваю достраивать.
18.07.2018 в 05:38:42, сообщение 1347
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Видосик про присвоение любой иконки из библиотеки iconlids2 с любым тэгом в игре (для эстетичности).
Открытие файла  iconlids2.swf для анализа содержимого производится программкой ffdec.
18.07.2018 в 08:29:45, сообщение 1348
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Wotc 1.1b сбрасывает ячейки. Если выйти с любой и погулять несколько часиков, а потом вернутся - то все дефолтные враги, из оригинала, будут на своих местах. В том числе и внутренние ячейки - у них даже надпись "зачищено" пропадает. Можно как нибудь исправить? Очень критично.
UPD: Других модификаторов сброса не стоит, все проверил, проблема именно в 1.1b.
UPD2: Все, нашел.


Если кому надо, вот правленый на дефолтное время.
18.07.2018 в 09:13:42, сообщение 1349
Удаленные
постов
Цитата play6ner ()
Открытие файла  iconlids2.swf для анализа содержимого производится программкой ffdec.
Отличная программа. А с добавлением Adobe Flex 4.6 SDK можно и редактировать сами флэш-ролики(содержимое и скрипты).
18.07.2018 в 10:25:42, сообщение 1350
Online
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Если кому надо, вот правленый  на дефолтное время.
Вах красавчик.. держи медальку. thumbup 
Правда я пока не заметил))
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.