Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
16.07.2018 в 00:53:32, сообщение 1321
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Beowulfs, к сожалению написано что начиная с горизонта 1.2 больше не поддерживается(
16.07.2018 в 01:37:19, сообщение 1322
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата krono461 ()
к сожалению написано что начиная с горизонта 1.2 больше не поддерживается
Не, ну у меня стоит этот патч, и вроде даже работает - как то особо не всматривался в хар-ки. Потом гляну.
16.07.2018 в 01:54:22, сообщение 1323
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата krono461 ()
к сожалению написано что начиная с горизонта 1.2 больше не поддерживается(
надо поставить без патча - глянуть.. потом поставить патч и сравнить.
16.07.2018 в 02:18:39, сообщение 1324
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Не работает объединенный витджет от товарища Троцкого,вернее он показывает но сами показатели остаются не измены ,например  черезмерная усталость 50% так и держится  даже если сплю двое суток,другие показатели тоже не меняются,эти виджеты же вроде как и без горизонта могут работать может кто в курсе?если нет придется удалить

В общем  пока буду без горизонта играть  с моей сборкой+горизонт не возможно играть какие то лаги вылеты появляются ,причем  у меня горизонт как оказалось еще и садит фпс почему то даже  при отключении всех модов,не знаю как у меня раньше получилось совместить горизонт.
16.07.2018 в 10:08:34, сообщение 1325
Удаленные
постов
Цитата starscream ()
Не работает объединенный витджет от товарища Троцкого,вернее он показывает но сами показатели остаются не измены ,например  черезмерная усталость 50% так и держится  даже если сплю двое суток,другие показатели тоже не меняются,эти виджеты же вроде как и без горизонта могут работать может кто в курсе?если нет придется удалить
Такое происходит, если отключена сложность выживания. Виджет рассчитан ТОЛЬКО на выживание. Если сложность выживания включена, а параметры не меняются, то это уже хуже - что-то со скриптами случилось, хотя я такого ни разу не встречал.
16.07.2018 в 10:13:30, сообщение 1326
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата vwtrotsky ()
что-то со скриптами случилось, хотя я такого ни разу не встречал.
Аналогично - мои 180 модов работают без проблем. включая виджет на выживание (а вот виджет на бафы отключил - работает через раз)
А с Войной версии 1.1б так вообще отлично стало. Я вчера прыгал в центр бостона и не вылетел - чудеса.
16.07.2018 в 10:52:57, сообщение 1327
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата starscream ()
с моей сборкой+горизонт не возможно играть
НУ вообще с Горизонтом надо начинать новую игру. Может в этом дело?
16.07.2018 в 11:37:18, сообщение 1328
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Цитата Beowulfs ()
НУ вообще с Горизонтом надо начинать новую игру. Может в этом дело?
Я с чистого сохранения тестить начинал,как советовали всегда новая игра
16.07.2018 в 11:39:56, сообщение 1329
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата starscream ()
Я с чистого сохранения тестить начинал,как советовали всегда новая игра
и с чистого сохранения голая игра + Горизонт такие лаги?
16.07.2018 в 13:09:42, сообщение 1330
Удаленные
постов
starscream, а ты уверен что fps у тебя садит именно Горизонт? Профессор получал посадку fps от HUDFrameworka. А вот от Горизонта я, вроде, не помню чтоб кто-то получал просадки. Такое впечатление у тебя что-то связанное с интерфейсом валит и игру и скрипты. DEF_UI установлен и в каком варианте? HUDFramework и его патч/автопатч к DEF_UI?
16.07.2018 в 13:35:50, сообщение 1331
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата vwtrotsky ()
а ты уверен что fps у тебя садит именно Горизонт? Профессор получал посадку fps от HUDFrameworka. А вот от Горизонта я, вроде, не помню чтоб кто-то получал просадки. Такое впечатление у тебя что-то связанное с интерфейсом валит и игру и скрипты. DEF_UI установлен и в каком варианте? HUDFramework и его патч/автопатч к DEF_UI?
Согласен - у Горизонта нету ничего, что могло бы давать просадку  ФПС. тут надо ставить голую игру.. вообще без всего и на неё голый Горизонт. Без DEF_UI и остального и смотреть. Потом постепенно накатывать. Это как я искал, в чем косяк,что должно быть больше зданий в СИМс.
16.07.2018 в 14:39:34, сообщение 1332
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Ух, смотрите какая годнота: JD's Weapon Overheating. Надо будет посмотреть завтра.
16.07.2018 в 19:23:35, сообщение 1333
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Ух, смотрите какая годнота: JD's Weapon Overheating. Надо будет посмотреть завтра.
перегрев оружия? А есть на стаптывание обуви и запотевание стекла шлема?

Блин на modgames вообще ссыль не дает ставить. там норм мод выложили на 117 убежище.
16.07.2018 в 20:11:18, сообщение 1334
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Цитата Beowulfs ()
Блин на modgames вообще ссыль не дает ставить.
Ненавижу этот сайт - они у меня моды украли, сволочи.
16.07.2018 в 21:17:04, сообщение 1335
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Цитата Beowulfs ()
и с чистого сохранения голая игра + Горизонт такие лаги?
да,не знаю с чем это связано ,помню вылетало в конкорде даже без единого мода голая игра, когда причину искал перезагрузил комп вылета  нет чудеса))

vwtrotsky
Не уверен но,при отключении горизонта фпс был выше не знаю почему,ну ставил деф при этом  нмм ругался что от воркбенча там ,устанавливал с заменой файлов,потом  ставил худ без замены дефа и сам файл худ патчил автопатчером,все по инструкции
Цитата Beowulfs ()
Согласен - у Горизонта нету ничего, что могло бы давать просадку  ФПС. тут надо ставить голую игру.. вообще без всего и на неё голый Горизонт. Без DEF_UI и остального и смотреть. Потом постепенно накатывать.
 в нмм можно все моды отключить снять галки подключать уже на горизонт по одному или вообще  удалить  все из игры и например по одному накатывать
на игру?есть вообще разница если мод установлен но не подключен в нмм
Цитата Beowulfs ()
Профессор получал посадку fps от HUDFrameworka. А вот от Горизонта я, вроде, не помню чтоб кто-то получал просадки. Такое впечатление у тебя что-то связанное с интерфейсом валит и игру и скрипты. DEF_UI установлен и в каком варианте? HUDFramework и его патч/автопатч к DEF_UI?
и как проблема решилась с худом
Цитата Beowulfs ()
Это как я искал, в чем косяк,что должно быть больше зданий в СИМс.
интересно что за проблема?как решилась,может пригодится
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.