Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
07.07.2018 в 13:56:57, сообщение 1216
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Почему поздно  туда  собираюсь  идти ? Потому  что  в  игре нет  автолевелинга врагов , и каким  лвлом  ты  локацию  вскрыл , такие  там  враги  и  будут , хоть  через  год  хоть через пять )  Если  смогу  как  то  подключить  мод   Level Scale   , то  можно  будет  бродить  где  угодно  и когда  угодно , в нём  уровни  врагов  без  ограничений , но  всегда   + ;  -  ,  5 - 10 левлов выше  тебя . А  избивать  младенцев , наскучивает  через 5 минут )) Вы  встречали  когтя  смерти 600+ лвл ? Без автолевелинга и не встретите ..  они  вечно  будут  для  вас   ваншотными  циплятами  (  когда  прокачаетесь более менее ). Как то так .. cool
07.07.2018 в 14:12:06, сообщение 1217
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата xxxDJxxx ()
Потому  что  в  игре нет  автолевелинга врагов , и каким  лвлом  ты  локацию  вскрыл , такие  там  враги  и  будут , хоть  через  год  хоть через пять
Вообще-то ... нет. В игре строго заложен левелинг врагов. и вна юге он всегда 45+ каким ты уровнем туда не придешь. Это в ванили. Я ходил за Робопони на 15 уровне без Горизонта и войны. Было мега сложно.
Вот как выглядит ваниль.

правый нижний угол тепловая карта уровней врагов.

И война и горизонт все это ломают. Как? разбираться и объяснять долго. Война например разбавляет патрулями в которых есть как новобранец 5 уровня так и бос 50.. и этот патруль может встретится на любом этапе твоей игры. даже в синей и голубой зонах.
горизонт тоже меняет по своему некоторые параметры. так что не парься и иди туда куда тебе хочется когда хочется. Просто без норм оружия там будет очень сложно потому что враги довольно толстые. Можешь глянуть мое последнее видео на канале Пострелушки. Если бы не имба снайперка, идти там очень сложно ан 20.
07.07.2018 в 15:05:33, сообщение 1218
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Beowulfs
Есть смысл использовать мод:уровни нпс растут вместе с гг?или он не совместим.Как вам удалось совместить  Valdacil's Item Sorting можете написать порядок установки?у меня не получается,кракозябры вылазят,и как мод называется на отображение  показателей потребностей в правом верхнем углу у вас на видео.
07.07.2018 в 15:59:35, сообщение 1219
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Есть смысл использовать мод:уровни нпс растут вместе с гг?

Хоть я не  много уважаемый ( мной ) Вульф  , скажу  так . Я установил Level Scale   с нэксуса , сейчас  тестирую ,  пока сказать ни чего не могу  (  не встречал  врагов  новых  пока ) , но  игра идёт нормально , вылетов нет . Да  на нэксусе свежая  версия  недавно  залитая  1.11.1  , а у нвас на сайте  версия 2.0  двух годичнойи  давности , с какого  перепугу ? Версия с  нэксуса  требует МСМ   , наша  нет , странно  не кажется  ? ))
07.07.2018 в 16:44:09, сообщение 1220
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата xxxDJxxx ()
Версия с  нэксуса  требует МСМ   , наша  нет , странно  не кажется  ? ))
да не странно просто никто не переводит и не обновляет. Это как с СИМ.. на мод-гейминге была 3.2.3 у нас на сайте ещё 3.2.1 вроде (слава богу чел с мод-гейминга перешел сюда счас. там поругался) Это же нужны энтузиасты. Я вот счас два мода нашел для СИМс новых. и буду в англике юзать. ибо у нас их нет.
Цитата starscream ()
Valdacil's Item Sorting
Я его не совмещал. Этот мод несовместим с Горизонтом и ставить его не нужно. У горизонта своя система сортировки.
Цитата starscream ()
как мод называется на отображение
Это спасибо Троцкому. Тебе сюда.
Цитата starscream ()
Есть смысл использовать мод:уровни нпс растут вместе с гг?
Какой мод? Я ничего дополнительного на уровни не ставил. В ванили уровни не растут. С Войной и горизонтом можно сказать, что всегда найдутся враги, которые надерут тебе жопу, если расслабишься. Насколько я знаю в Горизонте с уровнями не растет ХП твое. Ставить дополнительные моды это по сути нагружать и так нестабильный движок игры. Я вон в Войне отключил респаун в городе патрулей. ибо в Большой Бостон южнее реки не войти. в общем на 25 уровне мне счас вполне нормально. враги даже в районе санкчуари вполне на моем уровне. Т.е. не 1-5 как должны быть в Ванили.
Собственно вот я шел вдоль левой автострады вниз на юг. Гориллы это такой элитный вариант мутантов из мода Мерзость (довольно прикольный мод)
07.07.2018 в 17:00:13, сообщение 1221
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Цитата xxxDJxxx ()
Версия с  нэксуса  требует МСМ   , наша  нет , странно  не кажется  ? ))
да это странно  как минимум  ошиблись или еще что нибудь, я с этим модом играл вылетов не было
Цитата Beowulfs ()
Это спасибо Троцкому. Тебе сюда.
ясно благодарю  душевно
Цитата Beowulfs ()
Какой мод?
  
Level Scale  давно с ним играю

Цитата Beowulfs   ()
Я его не совмещал. Этот мод несовместим с Горизонтом и ставить его не нужно. У горизонта своя система сортировки.
 показалось значит по видео
07.07.2018 в 17:23:03, сообщение 1222
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата starscream ()
Level Scale  давно с ним играю
не ставил. Мне и без него жарко и приходится бегать домой к врачу. Вчера в добрососедстве зачищал по квесту три гнезда мафии. в одном поймал в голову очередь из ИЖМАШ АК-74, сдох даже не пикнул. Мафиози вовсю разбавляют свои ничтожные бесполезные пукалки томпсона калашами и оборонительными автоматами.
07.07.2018 в 18:44:42, сообщение 1223
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Beowulfs
ясно,тогда удалю его решил с войной играть.

Начал новую игру получил сообщение.
                                                                      Внимание:обнаружена  неправильная версия HC_Maneger!
                                                          это нарушит функцию мода горизонт.Рекомендуется немедленно решить эту проблему.    

Что это такое как исправить?
07.07.2018 в 19:50:57, сообщение 1224
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата starscream ()
версия HC_Maneger!
эт оу тебя какой-то мод?
07.07.2018 в 20:19:30, сообщение 1225
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Цитата Beowulfs ()
эт оу тебя какой-то мод?
посмотрел это от мода DEF_WIDGETS_CORE не знаю переустановил без замены файла,на который ругается посмотрим что будет.
07.07.2018 в 20:22:28, сообщение 1226
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата starscream ()
посмотрел это от мода DEF_WIDGETS_CORE не знаю переустановил без замены файла,на который ругается посмотрим что будет.
а ну значит будет все ок.
07.07.2018 в 22:06:07, сообщение 1227
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Цитата Beowulfs ()
Собственно вот я шел вдоль левой автострады вниз на юг.
Судя по видео у тебя вариант с иконками но без иконок? Зачем засорять мозг ненужными надписями? Поставь вариант без иконок.
07.07.2018 в 22:41:33, сообщение 1228
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата cat-boy ()
Судя по видео у тебя вариант с иконками но без иконок? Зачем засорять мозг ненужными надписями? Поставь вариант без иконок.
У меня с иконками. Этот побочный эффект дает мод Переименовать все. никак руки не доходят поставить последнюю версию деф уи гдеэтот мод встроен. В итоге иконки были везде кроме когда просматриваешь инвентарь, не заходя в него))
07.07.2018 в 22:57:53, сообщение 1229
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Цитата Beowulfs ()
У меня с иконками. Этот побочный эффект дает мод Переименовать все. никак руки не доходят поставить последнюю версию деф уи гдеэтот мод встроен. В итоге иконки были везде кроме когда просматриваешь инвентарь, не заходя в него))
Понятно. Я без иконок играю - ненавижу иконки!!!
08.07.2018 в 00:02:26, сообщение 1230
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата cat-boy ()
Понятно. Я без иконок играю - ненавижу иконки!!!
да дело привычки .. я например те пушки что юзаю ставлю тег звездочка в ( ) и они всегда в топе списка. не перепутаешь зато.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.