Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
31.05.2018 в 11:14:01, сообщение 571
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Цитата Beowulfs ()
Завинул конкретно переделал силовую
Да много изменений , в принципе мне нужно для братства только адаптировать , чтоб они ее всю носили а не только Т-60
31.05.2018 в 11:18:04, сообщение 572
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Проверил работоспособность HUD Framework + Горизонт (F4 версии 1.10.89) модом Survival stats widget. Ток маленько убрал лишнее для совместимости с Горизонтом. Всё работает.

Цитата Beowulfs ()
Т.е. явно не допа к одному из Фоллаутов. В общем 11 числа увидим.
Та панимаишь, смущает, что ролик-то на движке F4.

Цитата vestov ()
Да я уже понял )) А я могу посмотреть где эти перки? ну если они есть? или это все виртуально ? ))
В пип-бое перки.
Есть ещё спец.  мод на закладкув пип-бой. Тут vwtrotsky перевод выкладывал.
31.05.2018 в 11:27:53, сообщение 573
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Цитата play6ner ()
В пип-бое перки
Спасибо. Еще вопрос тогда как к бывалому. Мое меню в Пип бое старое а при обмене/открытии контейнера новое - это норма? И все таки как цветные сделать?
31.05.2018 в 11:29:59, сообщение 574
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата vestov ()
Да я уже понял )) А я могу посмотреть где эти перки? ну если они есть? или это все виртуально ? ))
По мере изучения будешь видеть их в первой закладке там же где все твои умения.
31.05.2018 в 11:31:45, сообщение 575
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата play6ner ()
Та панимаишь, смущает, что ролик-то на движке F4.
В ролике слишком красивый графон. ДА и на мой взгляд не важно на каком движке. Это всего лишь ролик. Что было под рукой - на том и нарисовали. делать дополнение к Фоллауту 4 - ой не думаю.
Хотя могут замутить вот что. Сделать альтернативное начало игры. За другого перса с другой историей но в том же мире. Правда за 180 лет до выхода героя. 
Убежище 76 принадлежит к числу семнадцати экспериментальных убежищ. Оно будет функционировать в точном соответствии с планом, изложенном в материалах «Волт-Тек» и отвечающем интересам резидентов. Это убежище будет автоматически открыто через 20 лет, и резиденты будут направлены во внешний мир для его исследования (в отличие от других экспериментов).
Убeжищe 76 наxодилоcь гдe-то в штaтe Bирджиния — oн нахoдится в нeпoсpeдствeннoй близоcти oт Bашингтона.  так чт оен похоже на дополнение - далековато. и время другое.
31.05.2018 в 11:31:55, сообщение 576
Удаленные
постов
Цитата play6ner ()
Проверил работоспособность HUD Framework + Горизонт (F4 версии 1.10.89) модом Survival stats widget. Ток маленько убрал лишнее для совместимости с Горизонтом. Всё работает.
Можно поподробнее о "маленько убрал лишнее для совместимости с Горизонтом"? Что именно убирал и для чего? А то я как раз сейчас смотрю виджеты...
31.05.2018 в 11:37:33, сообщение 577
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Цитата Beowulfs ()
По мере изучения будешь видеть их в первой закладке там же где все твои умения.
Спасибо. Нужно привыкнуть просто. А то пишет что нельзя, а почему нельзя не пишет )))
31.05.2018 в 11:39:18, сообщение 578
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
play6ner  скажите если я скачал ваш fomod установщик, мне нужно ставить с нексуса что либо? или я могу сразу ваш запускать?
31.05.2018 в 11:40:07, сообщение 579
Удаленные
постов
Цитата vestov ()
Спасибо. Нужно привыкнуть просто. А то пишет что нельзя, а почему нельзя не пишет )))
Если ты о невозможности постройки какого-то объекта, то когда его строишь, справа от него окошко с теми навыками, которые нужны. Тех которых у тебя нет отображены с замком. Вот и ориентируйся.
31.05.2018 в 11:46:35, сообщение 580
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Цитата vwtrotsky ()
Если ты о невозможности постройки какого-то объекта, то когда его строишь, справа от него окошко с теми навыками, которые нужны. Тех которых у тебя нет отображены с замком. Вот и ориентируйся.
Да это я понял. Непривычно то что я вижу то что нужно , но не знаю где и как достать
31.05.2018 в 11:49:27, сообщение 581
Удаленные
постов
vestov, ну в моде много чего изменено, надо искать что-где и привыкать.
31.05.2018 в 12:00:28, сообщение 582
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Цитата vwtrotsky ()
ну в моде много чего изменено, надо искать что-где и привыкать
Придется )) удивился что на мангале можно всякие штуки делать ))) пожарить набор инструментов например.  (не айс). Всякие крио-патроны тоже не айс. Система навыков нравится, то что нужно вылезти из холодильника и начать заново . Оружие с износом нравится (я только на это купился если честно)
31.05.2018 в 12:14:38, сообщение 583
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата vestov ()
удивился что на мангале можно всякие штуки делать ))) пожарить набор инструментов например.
И не говори. Z многих этим удивил, надо полагать.

Цитата vestov ()
play6ner  скажите если я скачал ваш fomod установщик, мне нужно ставить с нексуса что либо? или я могу сразу ваш запускать?
Для успешной установки игры fomodа достаточно.

Цитата vwtrotsky ()
Можно поподробнее о "маленько убрал лишнее для совместимости с Горизонтом"? Что именно убирал и для чего?
В этом архиве присутствует

А эта штука в Горизонте своя и не совместима ни с чем подобным. Я заменил её завинуловским файлом. Не знаю точно зачем, но работает и ладно) Правда, мне показалось, что отображает стату неточно. Какой-то показатель подхватил, явно из Горизонта.

Слова rank и dmg в .esp мода через xTranslator не нашёл. Наверно, они в .pex Нужно разбираться.
31.05.2018 в 12:47:51, сообщение 584
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
cat-boy залил три новых ролика под названием "Иду за Сеймуром" (собакин из мода "50 способов умереть от доктора Ника").
Много интересного как по Горизонту так и вообще...
31.05.2018 в 13:14:14, сообщение 585
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Цитата play6ner ()
Для успешной установки игры fomodа достаточно.
Спасибо , щас переустановлю , а то че то не понятки у меня
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.