Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
30.05.2018 в 18:22:50, сообщение 541
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Доброго дня всем 
Какова степень совместимости Горизонта с :
Some Assembly Required
PAMAP
More Power Armour Mods
Consistent Power Armor Overhaul
Brotherhood Power Armor Overhaul
30.05.2018 в 19:20:42, сообщение 542
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата vestov ()
Доброго дня всем Какова степень совместимости Горизонта с :
Вообще не в курсе что за моды. Но судя по всему на Силовую броню. так что не подскажу. я её вообще не ношу.
30.05.2018 в 19:26:25, сообщение 543
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Цитата Beowulfs ()
Вообще не в курсе что за моды. Но судя по всему на Силовую броню. так что не подскажу. я её вообще не ношу.
Спасибо, да все так или иначе затрагивают силовую броню
30.05.2018 в 19:50:44, сообщение 544
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата vestov ()
Спасибо, да все так или иначе затрагивают силовую броню
По логике, если поставить Горизонт в конце, критических проблем быть не должно. юзаем же мы броню от Эли, модпаки оружия и другое. Баланс правда неизвестно как пойдет. но это решается только патчами на совместимость. (что с этими модами не предвидится) Я силовую не ношу потмоу, что она снимает то, что на мне одето, включая вещмешки.  Что очень неприятно.
30.05.2018 в 20:34:46, сообщение 545
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Я уже глянул на изменения , патчить нужно. Дело в том что я ношу и давно уже сделал для себя возможность таскать хабар в силовухе )) без повреждений. Мне пока что единственное что нравится в Горизонт так это то что оружие имеет степень износа, что вполне логично .
30.05.2018 в 20:42:34, сообщение 546
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата vestov ()
Мне пока что единственное что нравится в Горизонт
А мен в Горизонте нравится все. и переделанные умения СПЕЦИАЛ и куча новых умений и скилов. НУ и строительство меня радует. Износ оружия как бы пофиг в принципе. я все равно 90% стволов разбираю. очень радует утилизатор. Просто песня, а не аппарат. Сегодня постараюсь протестить новый рейдер Оверхоул сдать квесты присоединив 2 поселения и надеюсь Престон предложит взять Замок. НУ и надо как-то дорваться и построить замок в Санкчуари.
30.05.2018 в 20:58:49, сообщение 547
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Цитата Beowulfs ()
А мен в Горизонте нравится все
Я только начал )) , а ты уже гуру ) но прежде чем продолжить хочу патчи совместимости сделать на свой набор модов, их не много в основном графа и стройка. На оружие и бронь ни одного не стоит.
30.05.2018 в 21:00:22, сообщение 548
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Кстати у меня очень долго идет апдейт HUD меню (слева вверху сообщения идут) это нормально?
30.05.2018 в 21:14:31, сообщение 549
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата vestov ()
долго идет апдейт HUD меню
Ставил HUD от Профессора? Сноси его, вернее поверх скачай с сайта и залей вручную. Это у профессора какой-то баг. Так и не понял почему. Это не апдейт Худа. Это он постоянно пробует типа записать что-то и сбивается. Это будет бесконечно. Проверено))
Цитата vestov ()
хочу патчи совместимости сделать на свой набор модов
Что за патчи нужны на графу и стройку? Глянь мой список. Уж куда больше и никаких патчей не стоит кроме тех, что идут в комплекте от Завинула на СИМс и Хоуммейкер.
Как видишь все работает)) Ссылка на мойи моды в описании к видео.
30.05.2018 в 21:18:39, сообщение 550
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Цитата Beowulfs ()
Ставил HUD от Профессора?
Да? fomod установщик через NMM. В общем скачал DEF_UI и сборку профессора , сначала установил ДЕФ , потом Горизонт , потом патч для HUD фреймворка
30.05.2018 в 21:26:13, сообщение 551
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Классный замок  )) Представляю как ты намучился )).  Мой список модов раз в 5 меньше.  Я сторонник Ванили ))  Есть Мы минитмены но я его скрестил с Far West и убрал синюшную форму, Для Братства тоже аналогичный , его я сам делал опираясь на Мы минитмены. И по мелочи у меня рейдеры , мутанты, Даймонд сити
30.05.2018 в 21:33:51, сообщение 552
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
DEF_UI ставить оба варианта? и HUD и INV или INV достаточно для горизонта?
30.05.2018 в 22:01:49, сообщение 553
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата vestov ()
HUD и INV или INV достаточно для горизонта?
Я уже и не помню. ставил 100 лет назад.
патча к горизонту на ХУд у меня не стоит - он просто не нужен. Я по крайней мере не понял для чего он, если все работает.
да если ты ставил из фомода профессора - то да это баг. почему то от него такое идет постоянно именно по Худу. Какая-то несовместимость файлов. лечится просто. качаешь ХУД с сайта и заливаешь поверх. Постоянные попытки  ХУДа обновится пропадают.
Санкчуари? ну часов 8 точно. думаю ещё столько же уйдет. 2 уже потратил
Ванильная стройка убога и богопротивна. Если бы была только она, я бы не играл вообще. там строить нечего. только моды на стройку и спасают. А в остальном у меня тоже ваниль. ТЫ же глянь вторую закладку - в основном квесты и стройка.
30.05.2018 в 22:13:08, сообщение 554
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Короче я снес нафиг все. по новой скачал с нексуса и от сюда , сижу вот и думаю как ставить
30.05.2018 в 22:31:05, сообщение 555
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата vestov ()
Короче я снес нафиг все. по новой скачал с нексуса и от сюда , сижу вот и думаю как ставить
Постепенно. Сначала деф уи. (помнится я ставил фул включая сортировщик к ВИС) Потом поверх фомод от Профессора. Обязательно Z_Horizon_DEFUI.esp
А где ты нашел патч совместимости ХУД к горизонту?
Кстати счас покопал - походу вот эти бегущие циферки обновления из за того, что у Профессора. блин.
В общем когда на оригинальную игру ставишь деф+ худ надо делать вот что.
Чтобы использовать оба мода одновременно, вам нужно внедрить "HUDFramework" в другой мод ( в нашем случае ДЕФ), используя авто-патчер "HUDFramework auto-patcher"
Авто-патчер автоматически внедряет HUDFramebook в файл HUDMenu.swf
очень похоже что собака где-то тут. именно в этом файле и его заточенности не под все сборки. Я когда обратно возвращал свой файл у меня этот баг пропадал.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.