Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
26.05.2018 в 16:33:14, сообщение 436
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Да, так оно и есть - к сожалению Матильду использовать нельзя - вылет на рабочий стол. И вообще из любого карабина типа "Охотничья винтовка" - вылет... Посмотрю что можно сделать - но это спасибо Троцкому - я его предупреждал что будут баги.
Сто раз говорил - пусть пара строчек не переведена - зато мод работает стабильно.
26.05.2018 в 16:43:09, сообщение 437
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата cat-boy ()
Да, так оно и есть - к сожалению Матильду использовать нельзя - вылет на рабочий стол.
не только матильду, но и все охотничьи ружья, на базе которых сделала Матильда. Я просто по ней понял проблему. А так как я в ящик складываю по 1 стволу каждого типа, для будущего музея. У меня там лежала пара версий охотничьего ружья (на скрине) взял один - то же самое. Прикол, что накатил версию скачанную с нексуса Завинула - такой проблемы нет. счас поверх неё буду перезакатывать ваши. Отпишусь, если поможет.

UP/ После долгих мучений выяснилось. проблема где-то в локализации Z_Horizon - Main.ba2 и Z_Architect - Main.ba2
Как я понял. Ставлю на чистого Зава локализации кота или Троцкого - вылет. ставлю зава обратно. нормуль.
Стал кусками. Поменял только ба2  - поставил локализованные от Кота. Вылет.
Вернул ба2 завинула - норм.
поставил только переведенные есп/есм. полет нормальный. вывод. ба2.
кстати папирус дает в конце перед тем как крашнутся вот такой лог. может пригодиться.



P.S. дело не в 0.308,  пробовал винтовку из труб 0.308 от Горизонта. она работает везде и всегда.
26.05.2018 в 17:06:31, сообщение 438
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Я сбросил Гризлу версию ТЕСТ (два дня назад) - там такого косяка нет.
26.05.2018 в 17:13:19, сообщение 439
Удаленные
постов
cat-boy, спасибо большое за доверие....

Ставлю оригинальную английскую версию Завинула, делаю любое оружие на калибре .308 и получаю вылет при выстреле. Просто охотничьи ружья бывают разные, вылет коснулся только калибра .308 и я тут совершенно ни при чем. По крайней мере в оригинальной версии я не ковырялся, хотя возможно и этот вылет на меня повесят...
26.05.2018 в 17:23:59, сообщение 440
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Вопрос просто по Горизонту- где брать грузового бота, который нужен для строительства станций.
26.05.2018 в 17:44:00, сообщение 441
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Я специально выложил версию Троцкого - но не ожидал что косяк вылезет так скоро. Слушай старших, Троцкий, и мотай на ус.
Я же говорил что твоя версия забагована - и вот вам результат. НЕ НАДО БЕЖАТЬ ВПЕРЕДИ ПАРАВОЗА.
26.05.2018 в 17:58:49, сообщение 442
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Тестовая версия fomod- установщика, включающая в себя все опции с nexus для варианта "с иконками" готова. Осталось включить в него локализованные файлы Горизонт версии 1.5.4
26.05.2018 в 18:19:01, сообщение 443
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата cat-boy ()
моя версия рабочая
так выкладывай)
Где взять грузового бота, который требуется для постройки станции ресурсов?
26.05.2018 в 18:28:45, сообщение 444
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Цитата Beowulfs ()
Ставлю на чистого Зава локализации кота или Троцкого - вылет. ставлю зава обратно. нормуль.Стал кусками. Поменял только ба2  - поставил локализованные от Кота. Вылет.
Эти файлы все от Троцкого - ещё раз повторяю что я это сделал специально. Это не мои файлы, включая даже все ВА2.
Сегодня, чуть позже (ещё раз всё проверю) выложу рабочую версию. И спасибо Троцкому за науку - Не всё то золото что блестит.  wacko

Добавлено (26.05.2018, 18:28:45)
---------------------------------------------

Цитата Beowulfs ()
Вопрос просто по Горизонту- где брать грузового бота, который нужен для строительства станций.
Первый грузовой бот лежит в подвале.
26.05.2018 в 18:29:14, сообщение 445
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата cat-boy ()
Эти файлы все от Троцкого - ещё раз повторяю что я это сделал специально. Это не мои файлы, включая даже все ВА2.
Да  уже выше прочел.
26.05.2018 в 18:54:19, сообщение 446
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата cat-boy ()
Вот ты и спроси своего кумира
НУ вот зачем такими словами бросаться? тут никто ничей ни кумир.Троцкий вообще переводил для себя и выложил по нашей просьбе. Спасибо ему большое, что помог довести до ума иконки и разделение на группы. И я вообще не понимаю, что у вас за неприязнь. Ну блин соберитесь обсудите и сделайте как лучше. нет никакого кумирства. Есть совместная игра и общение и деление между собой какими то мыслями и находками. Косяк с винтовкой походу единственный, что я у него заметил. ну так и Завинул не без греха. И очень даже вероятно что пошло это из мода Завинула. у меня пока не на чем протестить завинуловский 0.308 вышедший из ZX-1.

Вы лучше скажите - это реально счас так хреново идут поселенцы? Может надо что-то качать чтоб шли более бодро?
26.05.2018 в 19:05:19, сообщение 447
Удаленные
постов
cat-boy, ты не на шутку обиделся. Можешь сделать видео, где ты с охотничьего ружья с поставленным на станке калибром .308 стреляешь без вылета или не можешь? Если выложишь видео где ты на станке охотничьей винтовке ставишь калибр .308 и стреляешь без вылета, то я сразу признаю, что был не прав и накосячил. Причина - на английской версии от завинула я получаю в этом случае вылет, причем именно на версии 1.5.4. На 1.5.3 все нормально было.
То что ты показал на видео, может быть результатом того, что винтовка еще не модифицирована Горизонтом.
26.05.2018 в 19:46:37, сообщение 448
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата Beowulfs ()
Вы лучше скажите - это реально счас так хреново идут поселенцы?
Есть такая фишка...специальный прибор на этот случай что-то типа "радио для вызова поселенца"...мне в почтовом ящике такие приходят.
26.05.2018 в 19:57:52, сообщение 449
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата vwtrotsky ()
cat-boy, ты не на шутку обиделся
Господин "средний мышь"...)))  Потестил я версию Коша...1.5.4...на охотничьей винтовке (все калибры), создал её в лаборатории (потестил все калибры). Нет вылетов...всё работает стабильно. Я конечно в мододелании профан полный, но к тестам подхожу ОЧЕНЬ ответственно.
Парни...перестаньте ругаться...у обоих руки из правильного места растут.
Кош...дружище...не грызи Среднего Мыша...не ревнуй к своему творению...он же всегда подчёркивает, что делает свои наработки на ТВОЕЙ базе.
26.05.2018 в 20:15:42, сообщение 450
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата Гризл ()
охотничьей винтовке
Я уже писал, что проблема именно в ба2 из перевода Троцкого. Я счас вообще  играю в английскую версию Завинула + переведенные есп/есм Кота (хотя получается что ан самом деле Троцкого? а то я запутался ,что же выложил Кот)) Все работает, ничего ен вылетает. К сожалению на ZX-1 сделать карабин для проверки не могу - не хватает баллистики. Записал видео. Квест таки работает)) Винтовка, как видите тоже.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.