Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
21.05.2018 в 12:54:40, сообщение 391
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов

Цитата Beowulfs ()
Завинул очень рекомендует начать заново. ЧТо многие и сделали.
Что же, буду ждать тогда более весомых изменений 
21.05.2018 в 14:16:34, сообщение 392
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата bots122 ()
Что же, буду ждать тогда более весомых изменений...финальной версии
Весомые изменения в 1.5 по сравнению с 1.4 уже произошли.
Финальной версии не будет никогда, ибо Z обладает неуёмной фантазией и дикой работоспособностью.
Автор постоянно дорабатывает текущую версию, попутно внося мелкие дополнения.
На данный момент, судя по форуму на nexus, критических ошибок и недочётов версия 1.5 не содержит (проблему с навыком взлома Z обещает исправить в версии 1.5.4, выходящей на днях).
И в параллельно разрабатываемой версии 1.6 Z не обещает революционных изменений.
Так что, есть смысл дождаться v1.5.4 и рвануть кромсать мясо на пустоши.
21.05.2018 в 15:37:19, сообщение 393
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата play6ner ()
Так что, есть смысл дождаться v1.5.4 и рвануть кромсать мясо на пустоши.
Навык взлома вообще не критичен. Он не поломан - просто не работает так, как хотел бы видеть Завинул.
А так да 1.5 по сути финальная (в аком-то смысле) потмоу что дальше будет идти просо допиливание того, что есть. И рано или поздно начать с начала придется. Можно не начинать, но я бы так не рисковал.
21.05.2018 в 21:00:58, сообщение 394
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата play6ner ()
Финальной версии не будет никогда
Ага, так же и про Requiem для Skyrim говорили. Но, но...
 Чего буду ждать? Ребаланса (некоторые моменты нужно менять, в частности, игровой процесс на 30lvl+), окончательных доработок Architect (а уже и так ясно, что это новая спичка в жопе у z), кучу брони и оружия нативно вшитого в Horizon, т.е. без установки дополнительных модов и патчей к ним (да, мне нужны NanoSuit и Aquila без дополнительного васянства), улучшенная система крафта (в 1.5.3 ещё не совсем идеально), уничтожение таких ненужных предметов как запоминающие устройства и автовзломщики (невыгодные они, да и за их использование экспа не даётся), ну и квесты новые тоже не повредят. Ну, вот как то так  wacko
21.05.2018 в 21:30:40, сообщение 395
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
...в сейфе Пикмана появился ещё один чудесный ножичек...)))
21.05.2018 в 21:33:13, сообщение 396
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата bots122 ()
Чего буду ждать? Ребаланса
тогда тебе проще забыть про Горизонт. ничего этого не будет. будут небольшие правки и добавление чего-то нового. автозломщики нужны тем кому лень ковыряться отмычкой. такое есть например в ТЕСо. можно ковырять отмычкой и получить экспу а можно автозвлом без экспы. Вообще не понимаю проблемы -просто не юзай)) Броня и оружие. Госопди это вообще не проблема. паки оружия + шмот от Элис и на закуску рейдер оверхоул (что усложнит игру) квесты? а их мало? поставь
50 Способов умереть от Доктора Ника / 50 Ways to Die at Dr. Nick's"
Радиоактивные истории" / Guerlot's Radioactive Stories
Байки из Содружества / Tales from the Commonwealth
Мало? Каннибал и ещё куча.
Я уже давно понял - если ждать, то можно просто не успеть поиграть. Я ждал 1.5 И дальше не вижу смысла оттягивать начало новой игры. (что нме не нравится я поправлю модами другими) патронов хватает. а после 30+ я даже не знаю что там. Надеюсь будет более хардкорно.  а то уже 7 раз начинал. Хорошо счас можно поселения переносить - новую стройку Санкчуари я бы не выдержал. И так вчера перестраивал 2 часа одну стену делая в ней потайной ход))
21.05.2018 в 21:36:23, сообщение 397
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата bots122 ()
Ага, так же и про Requiem для Skyrim говорили. Но, но...
Унгу вышел. и кому он теперь нужен из тех, кто играл в те годы. Я тогда тоже настраивал, настраивал. в итоге 255 модов.. Игра вообще офигенная. но уже было лень. в итоге вышли другие игры. вышла ТЕСо. вышел Фоллаут 4 давний строительство которого мне не хватало просто даски в Свитках. так и тут - ждать? да ну нах. Это очень опасное стремление к идеалу. Я Морровинд прошел до конца. потмоу что не парился с модами. а вот в Оливионе начал баловаться. у меня там отрубались все части тела и так далее. Но пока возишся с модами идет время, ты чем-то все недоволен в итоге правишь, правишь опля и уже и нет желания играть. и вышла другая игра.
21.05.2018 в 22:15:38, сообщение 398
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Beowulfs, За то время пока я ждал последнюю версию ревиема, успели выйти ведьмак 3, фол 4, два дарк соулса и куча чего ещё, но я всё таки дождался. Накатил готовую васяно сборку со всеми нужными мне модами и в ус не дую. Теперь играю с удовольствием без компостирования мозгов, огромным количеством настроек ПОДСИБЯ. Играть захотелось ещё больше, т.к. баланс налажен, миллионов голды теперь не накопишь суперпупером во всех сферах не станешь, а вот эти моменты меня и бесили в игре. Вот как-то так.

Про квесты: ванильных квестов, мод-квестов и других способов себя развлечь подобным образом достаточно, ты прав, но вот самому горизонту вот этих квестов и не хватает. Те же самые квесты по развитию содружества - они приносили смысл в поселения - в 1.5.3 поселения потеряли былой смысл.
Проблема с автокрякерами решается просто: моды на изи взлом, что ставит нужность этих крякеров под вопросом. Дальше, нецелесообразность их использования, т.к. взламываемый сундук/сейф/дверь могут содержать в себе барахла на сумму, меньшую стоимости крякера wizard 
Оружие и броня: вот здесь вопросов до хрена. Можно всё вставить с помощью модов, но целесообразно ли это? Ставить мод, потом патч, ну и по списку... А супер популярный пак modern firearms, такое г, что и обсуждать не хочется. Ломает списки, нелорно выглядящие пушки (новенькие, прям с завода) - этого уже достаточно, чтобы не ставить. Паки одежды нахер сразу. И опять же, мод + патч, ах
Все фишки горизонта, связанные с фасттревелом, сохранениями и подобным фиксятся модом unlimited survival. Та-да! (ну и нахрена они тогда нужны все эти фишки) 

ИМХО, мод нужно доработать тотально
21.05.2018 в 23:20:58, сообщение 399
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата bots122 ()
вот самому горизонту вот этих квестов и не хватает
Так автор Горизонта ни когда и не заявлял о том, что данный мод будет содержать новые квесты...)))
Автор работал совсем над другим....над тотатальным переделом ЛОГИКИ Фаллаут4.
...а претензии к нехватке квестов в Горизонте...это всё равно, что ругаться на создателя титановой атомной подводной лодки, что она недостаточно быстро летает в стратосфере...)))
21.05.2018 в 23:24:08, сообщение 400
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата bots122 ()
Те же самые квесты по развитию содружества - они приносили смысл в поселения - в 1.5.3 поселения потеряли былой смысл.
ну квест был один. второй был недоделан - два этапа и все.
1 этап .1 поселение до 15 и счастье 75
2. 3 поселения 15 и 75 счастье.
у меня очень большое ощущение, что он остался просто завинул встроил его в стол. По крайней меер когда смотришь инфу о поселениях там есте.
поселения обычные, стабильные и успешные
успешные вынесены отдельно и все те же 15 и 75. так что мне осталось 5 поселенцев а потом я скажу точно - есть квест или нет)
Скайрим - ну я хз. Возвращаться. Графика уже не торт для 18 года.
Хз модерн у меня стоит как и ещё кучка.

New Vegas Weapons (Fallout 4 Edition) - Оружие из вегаса
DOOMBASED Weapons Merged
Wasteland Ordnance - The Definitive Weapon Collection
Пак оружия от Скибада / Skibadaa Weapon Pack REDUX
Современное стрелковое оружие / Modern firearms

Вообще не парит что оно новое. мне так для себя - на стены вешать))
ОП поводу мод тотально и все остальное. ну горизонт ставить и поверх то, что его ломает. Тогда зачем горизонт. У меня стоят моды которые его не ломают. (что бы мне не говорили, оружейные паки ну вообще не ломают горизонт.) 1.4.7 да возможно. Но вс Войной это все фигня. уже в Конкорде на втором этаже лежит винтовка из труб Горизонта на 57 урона. после апгрейда 70. у меня калаш 55. А на выживании Горизонт с Войной даже не пройдешь конкорд)

Сегодня 3 часа перестраивал дорожки в замке))
23.05.2018 в 05:09:11, сообщение 401
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Полный список изменений в версии 1.5 по сравнению с 1.4+ можно найти на nexus. Список изменений огромный.
ссылка на nexus

Переводите браузерным переводчиком (из-за ограничений количества символов на пост, полностью разместить текст здесь нельзя).

Z обновил Горизонт до версии 1.5.4. Патч включает довольно много нововведений и исправлений.
оригинал на nexus

Перевод патчнота 1.5.4 браузерным переводчиком



Ждём локализованную версию Горизонт 1.5.4 от cat-boy
meeting

Работаю над русифицированным fomod- установщиком ,помимо оригинальных функций от zawinul, включающим в себя все необходимые файлы для базового варианта "с иконками". Выход планируется после появления русской версии 1.5.4
23.05.2018 в 07:48:16, сообщение 402
Удаленные
постов
"Обучение свалке Шавок" smile Какой интересный у тебя перевод.
Только до перевел почтовую систему и систему обучения, а тут еще работа появилась...
Ну такого количества изменений вряд ли кто ожидал. Все в основном надеялись только на исправление ошибок, а тут...
23.05.2018 в 09:52:44, сообщение 403
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
1.5.4 это клёво...но у меня...
БЕДА!!!!!
Внезапно...и на всех загрузках отключилась возможность вскрывать терминалы (обнаружил после посещения китайской подлодки). 
Прокачено - хакер (три звезды), журналы (8 штук). При попытке вскрыть даже лёгкий терминал, пишет, что "необходим более высокий уровень способности Хакер".
Как такую говняшку поправить...или это очередные "шуточки" Горизонта?
...смех-смехом...но способности хакера пропали даже на самых ранних сохранёнках...игра встала...(((
23.05.2018 в 12:07:31, сообщение 404
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата Гризл ()
.смех-смехом...но способности хакера пропали даже на самых ранних сохранёнках...игра встала...(((
Может консолью?
23.05.2018 в 12:08:21, сообщение 405
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата vwtrotsky ()
Только до перевел почтовую систему и систему обучения, а тут еще работа появилась...
Кота, как я понимаю, ждать смысла нет. Ждем твой перевод))
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.