Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
06.05.2018 в 17:48:07, сообщение 301
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
На выживании конечно.
06.05.2018 в 17:54:38, сообщение 302
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата Beowulfs ()
(раньше было порезано очень сильно)
Так там только опыт от строительства и крафта порезан был, я же кидал сравнение.


06.05.2018 в 21:11:22, сообщение 303
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Господа такой вопрос - можно на начальном этапе что-то передавать собаке? Нажимаю обмен и ничего. Может надо прокачивать это умение? типа журналами К9?
Второй вопрос - теперь что, пока напарника не похилишь андреналинчиком он так и лежит?
UP: С собачкой вроде разобрался. Вообще не понятно - но вроде срабатывает, когда оружие в руках. пока систему не понял. хорошо бы ещё кто попробовал. Может ЛИГА влияет.
UP 2: Это не Лига..
06.05.2018 в 21:37:32, сообщение 304
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Всем салют! Кто пользовался ENB Film Workshop, после установки вылезала ошибка о отсутствии библиотеки D3DCOMPILER. dll. Нашёл её в интернете, ошибка пропала, но после загрузки игры всё кроме худа чёрное. Подскажите как решить эту проблему, заранее спасибо.)
07.05.2018 в 10:10:50, сообщение 305
Удаленные
постов
Nastromo, надо обновить DirectX. Скачай с сайта микрософта веб версию установщика и обновись.
08.05.2018 в 14:30:01, сообщение 306
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата Beowulfs ()
Господа такой вопрос - можно на начальном этапе что-то передавать собаке? Нажимаю обмен и ничего.
На моей сборке модов то же самое. В комментах оставил мысли в чём может быть дело.

Цитата Beowulfs ()
хорошо бы ещё кто попробовал
Ничего, скоро Кош доделает перевод, и рванёт вся орава пылить по пустошам. А то ноги уже затекли "в низком старте". Накопаем ещё сотню непоняток.
08.05.2018 в 15:26:22, сообщение 307
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата play6ner ()
На моей сборке модов то же самое.
Я нашел как взаимодействовать. но блин - это ну очень непонятно. Надо попробовать с другими типами компаньонов. Факт в том, что Завинул компаньонов правил. Например, систему начисления им опыта и что-то ещё. Как я понял собака животное - и так как у неё нету отношений с персонажем может что-то у неё и глючит. В общем, как я уже сказал, надо попробовать с тем же Кодсвортом.
ПО поводу перевода - я бы не надеялся на скорый перевод. Чувствует мое сердце раньше выйдет 1.6
08.05.2018 в 22:52:57, сообщение 308
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
начал 1.5 заново, ничего кроме горизонта не стоит. проблем с собакой нет. напарники обычно встают после уничтожения последнего врага самостоятельно. если бросить раненого напарника, то он не обижается и возвращается ко мне, что странно как и отсутствие урона ногам при перегрузе. возможно это авторское видение выживания .
09.05.2018 в 01:26:14, сообщение 309
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата shturmovik ()
начал 1.5 заново, ничего кроме горизонта не стоит. проблем с собакой нет. напарники обычно встают после уничтожения последнего врага самостоятельно. если бросить раненого напарника, то он не обижается и возвращается ко мне, что странно как и отсутствие урона ногам при перегрузе. возможно это авторское видение выживания .
Спасибо. буду искать в чем косяк.
09.05.2018 в 08:53:24, сообщение 310
Offline
Проверенный
Ученик
34 постов
Всем привет, а можно ли поднять  урон от оружия помимо специализации и автолевеллинга? (раньше ванильные перки под это дело были)
09.05.2018 в 12:46:26, сообщение 311
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата Naskr ()
можно ли поднять  урон от оружия помимо специализации и автолевеллинга? (раньше ванильные перки под это дело были)

Теперь, соответственно, перки и возможности, введённые Горизонтом. Ну и, конечно, поиск нового оружия, установка оружейных модификаций вплоть до создания легендарки.
Написанное ниже- "отсебятина", которая зависит от сборки модов, их настройки и , соответственно, от стиля игры.
Важно "забыть" ванильный опыт игры. Мод Горизонт подразумевает вязкий, "потный" геймплей, где ГГ- это дичь, а не охотник. Так что ждать быстрого превращения ГГ в терминатора нельзя.
09.05.2018 в 13:03:44, сообщение 312
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
ПОвысить урон можно поставив оружейные мод паки. Но это уже будет не по задумке автора Горизонта. Хотя я балансирую это модом Война в содружестве.
09.05.2018 в 15:27:51, сообщение 313
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
В общем нашел я мод который портит верстаки (Горизонта) и не дает взаимодействовать с инвентарем собаки.
Это .. та-дам.. СНФ.
Два скрина - с установленным СНФ и без него. На примере арбалета из мода Горизонт. Красными стрелками те детали, которых не должно быть.
09.05.2018 в 15:46:43, сообщение 314
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Кстати ломает СНФ и оружие из других модов (вернее не оружие, а меню улучшения на верстаках, прописывая свои комплектующие , как я понимаю от Маркизы во  все виды оружия.)
09.05.2018 в 17:30:15, сообщение 315
Offline
Проверенный
Ученик
34 постов
Цитата Beowulfs ()
ПОвысить урон можно поставив оружейные мод паки. Но это уже будет не по задумке автора Горизонта. Хотя я балансирую это модом Война в содружестве.

Примерно так и сделал + сам переписал все оружие в игре. На начальных этапах все стало шикарно, прям как на моей прошлой сборке, но просто пока делал патчи на Горизонт, заметил довольно странный автолевеллинг введенный автором мода. Там у некоторых противников идет усиление 2х по отношению к ГГ + там есть перк, добавленный почти к каждому НПС, который повышает им урон в зависимости от уровня. А у ГГ так и вовсе есть срипт, понижающий его урон, но урон сам растет на ~10%, если сравнивать 1 и 30 уровень. Дальше роста нет. Это попахивает дисбалансом на поздних этапах игры. (хотя у меня стоит патч, уменьшающий опыт в десять раз и отключающий опыт от строительства и кравта...на прошлой сборке за 200 часов игры у меня был всего 38 уровень). Я пока делал патчи много тестил, много чего в самом Горизрнте переделал, но с уроном так не разобрался.
Обидно было, что я так и не смог нормально Лут Оверхол внедрить в Горизонт. Хотя можно упороться и еще часов 10-15 потратить и сделать это, но так лень уже.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.