Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
30.04.2018 в 12:05:22, сообщение 256
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
Beowulfs, завод же можно отложить на потом. Приходишь на уровне 10-15 и всех вырезаешь без проблем)
И очередной патч на подходе, короче лучше набраться терпения и подождать пару недель.
30.04.2018 в 13:02:03, сообщение 257
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата sls ()
завод же можно отложить на потом.
А он по дороге))) Главное к тому времени найти калаш и МП5К.
У меня начало такое - Конкорд - Гарви дает задание сходить в поселение - оттуда на завод посылают (там ловим сигнал данса) - в полиц участок. дальше по обстоятельствам ну и чтоб патронов хватило.. Если стоят квесты Ника, заодно делаем их, забегая в кинотеатр. В общем сразу стараюсь взять хотя бы 5 поселений, ставлю там маяки и начинаю сбор народа. (хотя в Горизонте как я понял есть диск найма поселенцев)
В Даймонд-сити я обычно попадаю уровне на 25))

P.S. сегодня надо зайти в фоллаут и сделать перенос Санкчуари. Чтоб потом вставить в новую игру. И начну готовить игру под новый Горизонт.
30.04.2018 в 13:40:01, сообщение 258
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата sls ()
завод же можно отложить на потом.
Вот даже в голову такого не приходило. Во всех заходах бился башкой в этот завод. Правда, одолевал успешно. Там и барахло и экспа. Жаль оставлять. Тем более, что ИИ слаб, да и ВАТС рулит- вопрос наличия достаточного количества патронов и нагибучей пухи. Но, думаю, что в этой версии Горизонта малины уже не будет. Чую. И не только носом.
30.04.2018 в 14:02:15, сообщение 259
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
play6ner, на счет слабого ИИ могу предложить вам данный мод.
30.04.2018 в 14:32:51, сообщение 260
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата play6ner ()
Тем более, что ИИ слаб
С модом война в содружестве то, что он слаб не сильно спасает. ДА и в укрытиях вполне себе нормально прячутся, не замечал я чтоб он был слаб. А в Горизонте большая часть врагов вообще без огнестрела. Если бы не мод подсветки врагов я бы вообще дох постоянно.
30.04.2018 в 14:33:30, сообщение 261
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата sls ()
на счет слабого ИИ могу предложить вам данный мод.
Pack Attack NPC Edition - Gangs With Group Combat Tactics
мм...ну шо жэ...а поставлю. А попробую. Упоминание о совместимости с Горизонтом на заглавной странице есть. Это главное. Вдруг зайдёт.
Из демонстрационного видео ничего не понял. Какое-то избиение в сло-мо загиренным ГГ толпы мобов.

Цитата Beowulfs ()
С модом война в содружестве то, что он (ИИ) слаб не сильно спасает.
К сожалению, Война в Содружестве не зашла. Уж очень много врагов и они сразу намного сильнее ГГ. Возле Сэнкчуари (налево от памятника) сразу прописался мутант с бульдогом. А направо поближе к ферме какие-то зелёные зомби, бегающие как Усэйн Болт. Тут действительно нужно пару паков сильных стволов. А это уже не мой стиль игры. Хочется наращивать мощь ГГ постепенно. От кустарного пистолетика до гатлинг-лазера.
30.04.2018 в 15:25:45, сообщение 262
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата play6ner ()
сразу прописался мутант с бульдогом. А направо поближе к ферме какие-то зелёные зомби
НУ вообще там все растут с уровнем ГГ. На 15 там 3-4 мута и 2-3 собаки. А гули - вообще я нашел у гулей слабое место. они дико уязвимы для всяких бензопил и цепных косилок. + экономия боеприпасов. К тмоу же в том и дело что появляется смысл бегать осторожено и сомтреть по сторонам. В Ванильке и Горизонте без этого мода я пробегал до даймонда почти никого не встретив. пустошь. зато с войной - везде кто-то с кем-то воюет. Можно потом прибарахлиться с трупов. Хотя все ценное победившие притыривают сами.
Но в целом соглашусь - играть становится реально сложнее. зато это компенсирует паки оружия) Заход в Конкорд за Гарри становится реальным приключением. А не как в ванильке убей 4 рейдеров и поговори с Престоном. Рейдеров становится около 7-8 (логично было бы посылать за группой из 5 человек именно столько) Плюс вполне могут подойти  ещё пару групп по 5 рыл. Через Конкорд проходят пути патрулей рейдеров. Но это как повезет)
30.04.2018 в 16:28:03, сообщение 263
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
Beowulfs, ну если играть на Outcast режиме (3.5 урон по игроку) будет весело и без Войны в Содружестве biggrin
30.04.2018 в 16:58:15, сообщение 264
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата sls ()
Beowulfs, ну если играть на Outcast режиме (3.5 урон по игроку) будет весело и без Войны в Содружестве
Я не очень люблю моды которые просто изменяют соотношение урона. Это тупо нечестно. получается у меня ствол фанерный а они лупят бронебойными. с тем же успехом можно бегать в труселях. эффект будет тот же.
Война не меняет баланса. Она увеличивает количество случайных встреч и вообще создает атмосферу. Но врагов большую часть можно обойти, можно вывести их на тех кто тебе дружественен. Но при этом мы с ними все равно на равных. У  них те же самые стволы из мод паков. их 5 нас трое. Вполне норм. Все зависит от того, как мы сыграем. 
Я не раз помогал минитменам победить стрелков или рейдеров. не раз видел замесы до 5 разных фракций в одном месте. Все веселее, чем просто бегать никого не встречая но зато встреченный в тебя вкидывает в 3 раза больнее, чем ты в него с такого же ствола - это бред.
30.04.2018 в 18:39:04, сообщение 265
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Фуф почти 40 минут экспортировался в файл Санкчуари. 

Мой особняк в центре иа справа парники на втором и мастерская на 1 (с лифтом)
на второй фотке - вид на главный мост.


30.04.2018 в 18:49:14, сообщение 266
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата play6ner ()
Pack Attack NPC Edition - Gangs With Group Combat Tactics
Глянул я видео.. Это какой-то позор. рейдеры прыгают с крыши, ведут себя вообще тупо. Плюс непонятно что у игрока с балансом. и извините давать в голову в упор 30 выстрелов. это не баланс. это издевательство. Мужик с молотом когда он вошел в Корвегу стоял у него за спиной (видно было по тени - я сразу понял кто-то у него за спиной стоит) и ждал, пока он повернется. Это улучшенный ИИ? wink  Это скорее аналог Войне как уже писали в комментах.

Коммент из темы Войны Содружества -
WOTCе убирал вертикаль и выкручивал мин респ, потом просто поставил есп Кота, проседаний фпс и крашей почти небыло. Сейчас удалил, так как играю с Pack Attack NPC Edition и Враждебная авиация, там спавн динамический, так что смысла в WOTC просто нет....*Pack Attack* хоть и стабилен, но еще в разработке, каждые 3-4 дня дополняеться, смысла нет переводить пока, да и переводить нужно только МСМ, а *Враждебная авиация* у нас переведенная на сайте

Слава может переведешь Пак Атак? Если там только МСМ нужно.

P.S. Чет эти ВИнтокрылы вообще трешак реальный.
30.04.2018 в 19:43:54, сообщение 267
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
Beowulfs, там геймплей с ванилы. В горизонте обычно враги убиваются с 1-2 выстрелов голову.
30.04.2018 в 20:36:43, сообщение 268
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата sls ()
В горизонте обычно враги убиваются с 1-2 выстрелов голову.
Очень странно - у меня было наоборот. в ваниле убивать легко -  горизонт можно всадить друг в друга по 30 патронов и разбежаться.
30.04.2018 в 20:52:04, сообщение 269
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
Так точно не должно быть. Возможно конфликт модов.
01.05.2018 в 05:39:32, сообщение 270
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата Beowulfs ()
может переведешь Пак Атак? Если там только МСМ нужно.

Та панимаишь, давно обещался разместить перевод (даже, правильнее, локализацию) Outfit Switcher - Hotkey Loadouts. Нужно доделать сначало её. Потом копасычу закидывать бронь на Пак Атак.
Видосик есть, но очень старый- там не всё переведено.
А нормально смонтировать новый- это небыстро.

Z планирует выпуск версии 1.5.3 1го мая. Думаю, что через пару дней наберётся исправлений на 1.5.4
Да, и Кош разместил коммент о скором выходе перевода 1.5.х
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.