Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
18.03.2018 в 00:59:22, сообщение 196
Offline
Проверенный
Исследователь
66 постов
Цитата Beowulfs ()
у кого СИМС стоит с возрождением? Вылетает игра?

Стоит СИМС, Возрождение, Индустрия и Станции снабжения. Вылетает не чаще обычного. Заметил, что подтормаживать стало. 125 поселенцев в девяти поселениях.
18.03.2018 в 18:54:24, сообщение 197
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата shilka64 ()
Стоит СИМС, Возрождение, Индустрия и Станции снабжения. Вылетает не чаще обычного. Заметил, что подтормаживать стало. 125 поселенцев в девяти поселениях.
Автостройка включена? управляющий есть где-нибудь?
19.03.2018 в 10:26:58, сообщение 198
Offline
Проверенный
Исследователь
66 постов
Цитата Beowulfs ()
Автостройка включена? управляющий есть где-нибудь?

7 управляющих, соответственно 7 автостроек. В двух автомодернизация.
19.03.2018 в 12:36:44, сообщение 199
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата shilka64 ()
7 управляющих, соответственно 7 автостроек. В двух автомодернизация.
Везет. А я удалил мод этот. Дико убогая херь. Мало того что схемы отстой - ещё и мусор весь восстанавливают и свой тащут. ДА ещё и вылетает. а в папирусе вот така фигня.
error: Unable to call getLinkedRef - no native object bound to the script object, or object is of incorrect type 
stack: 
[<nullptr form> (FF013A26)].SimSettlements:ASAMSensor.getLinkedRef() - "<native>" Line ? 
[<nullptr form> (FF013A26)].SimSettlements:ASAMSensor.OnTimer() - "C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Fallout 4\Data\Scripts\Source\User\SimSettlements\ASAMSensor.psc" Line 51
Прикол в том, что нет такого файла в моде. Походу какой-то мусор в коде, который проявляется при определенных условиях. народ пишет, что при достижении 3 уровня зданий.
19.03.2018 в 14:54:36, сообщение 200
Offline
Проверенный
Исследователь
66 постов
Цитата Beowulfs ()
Везет. А я удалил мод этот. Дико убогая херь. Мало того что схемы отстой - ещё и мусор весь восстанавливают и свой тащут

Я тоже подумываю удалить. Строит сам - прикольно. План стройки такой, что в страшном сне не привидится - прикольно. Но всё бессмысленно. Просто красивые, или некрасивые, декорации. Попробую все СИМ-поселения удалить и юзать Архитектор. Он визуально некрасив, зато функционален.
19.03.2018 в 15:11:20, сообщение 201
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата shilka64 ()
Попробую все СИМ-поселения удалить и юзать Архитектор. Он визуально некрасив, зато функционален.
НУ я не стал бы так категорично. Чем мне нравится СИМ так это тем что он отлично сочетается с Архитектором. Например площадки развлечения, жилые. В Архитекторе этого нет. Даже вполне прилично сочетаются промышленные. Издание газеты например. Опять такие военка.
Вот Райз содружества реально нахер в топку.
Поставить домик (например готовый из Архитектора если вообще лень строить) в него с десяток двухъярусных кроватей, пяток ферм от СИМса, колонку с водой на 20 и пару турелей можно минут за 10. и постепено развивать по мере продвижения. Я счас занимаюсь Санкчуари - но там будет большое поселение счас 30 человек. там Церковь, бассейн рестораны, парники и моя резиденция. Но работы там ещё куча. Самое трудно было стеной обнести.
22.03.2018 в 19:16:56, сообщение 202
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Кто знает в чем проблема? Охотник есть, паек для него есть. А на миссию охоты, или сбора ягод не отправляется.
Пишут что нет людей такой профессии.
У всех так?  Или я, что то не то делаю.
23.03.2018 в 15:04:41, сообщение 203
Offline
Проверенный
Исследователь
66 постов
Какие навыки нужны для ремонта Т-51 и Т-60? 
Могу только Т-45 чинить. Хотя могу улучшать все. Как-то нелогично...
23.03.2018 в 15:27:07, сообщение 204
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата ch1mera ()
Кто знает в чем проблема? Охотник есть, паек для него есть. А на миссию охоты, или сбора ягод не отправляется. Пишут что нет людей такой профессии.
Есть такое.  У Alekair (пост 71), у меня тоже такая проблема.  Занесена в красный раздел форума месяц назад, как не решённая.
Никаких рекомендаций от Выживших пока нет.

Цитата shilka64 ()
Какие навыки нужны для ремонта Т-51 и Т-60? Могу только Т-45 чинить. Хотя могу улучшать все. Как-то нелогично...
Нелогично абсолютно. И ещё много подобных нелогичностей.
Хвала Z, он анализирует все пожелания игроков (на оф.форуме проекта даёт подробный и обстоятельный комментарий к каждому сообщению) и, судя по задержке с выходом обновления, пытается учесть большинство из них.
Выдержка из свежего сообщения (от 21 марта) с конкретной информацией (видимо, речь идёт о новом режиме игры Desolation (Опустошение), планируемом Z)

Восхитимся усердием и трудолюбием автора, запасёмся терпением и пожелаем ему удачи grog
25.03.2018 в 22:16:38, сообщение 205
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата play6ner ()
Восхитимся усердием и трудолюбием автора
Восхищаюсь...)
Вот прям сейчас пойду копать себе ямку поглубже...ибо чувствую, что после выхода обновления я убьюсь головой об стену...совсем убьюсь...до смерти...)))))
26.03.2018 в 01:50:12, сообщение 206
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата play6ner ()
запасёмся терпением
Угу, вот сижу жду обнову. Пару недель уже как прекратил катать. На 17лвл (все помнят что у меня опыт урезан в 4 раза, так что где-то 50 на ванили) прекратил играть, так как стало слишком просто. Кст в след обнове начну все же без Лут Оверхола, так как он и в правду кривовато работает и режет много лишнего.
26.03.2018 в 11:44:42, сообщение 207
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Кст в след обнове начну все же без Лут Оверхола, так как он и в правду кривовато работает и режет много лишнего.
Z писал что он совершенно не совместим с Горизонтом. Я потому старался и не ставить ничего такого. И так вылетает))
31.03.2018 в 12:00:58, сообщение 208
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
31.03.2018 в 14:48:57, сообщение 209
Offline
Проверенный
Исследователь
66 постов
Цитата Beowulfs ()
Сержант

Вот потому я и не ношу силовую броню сам и поселенцам не позволяю.
31.03.2018 в 18:30:56, сообщение 210
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Цитата play6ner ()
Цитата ch1mera ()Кто знает в чем проблема? Охотник есть, паек для него есть. А на миссию охоты, или сбора ягод не отправляется. Пишут что нет людей такой профессии.
Есть такое.  У Alekair (пост 71), у меня тоже такая проблема.  Занесена в красный раздел форума месяц назад, как не решённая.
Никаких рекомендаций от Выживших пока нет.

После создания успешного поселения по квесту, одного охотника можно отправить на задания.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.