Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Ищу мод
Ищу мод
26.05.2022 в 00:27:51, сообщение 571
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Приветствую всех кто  ещё не спит, я недавно откопал свою старую сборку на фолаут 4 и когда я её запустил я заметил что в моей сборке мод (название которого я не знаю, по этому и спрашиваю)  который водит в игру систему брони из фолаут нью вегас, и я хотел бы узнать его название, если оно кому-то известно.
26.05.2022 в 09:12:51, сообщение 572
Offline
Проверенный
Мастер
395 постов
hi_Mark351526, А  esp без названия.что ли?
28.05.2022 в 20:14:07, сообщение 573
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
И обычной, и силовой брони вот ещё скрин как он отображаться в пип-бой
https://prnt.sc/K2C-myze8uyF
И проблема в том что  нет самого названия
31.05.2022 в 08:36:12, сообщение 574
Offline
Модмейкер
Горожанин
6 постов
Ищу фикс бесконечного респауна красной банданы и очков сварщика возле красной ракеты, в здании где находится бейсбольная бита.
01.06.2022 в 18:37:06, сообщение 575
Offline
Проверенный
Труженик
118 постов
Цитата Kh4jiit ()
Ищу фикс бесконечного респауна красной банданы и очков
Этой баг уровневого списка "Норы кротокрысов" под Красной ракетой. Стоит зайти в нее и выйти и респавн вроде бы прекратится. Такой же баг и во всем Конкорде. Пока не зашли во внутреннее помещение, будет бесконечный респавн во внешних ячейках. UFO4P, говорят, лечит эти уровневые списки сразу.
05.06.2022 в 21:42:21, сообщение 576
Offline
Модмейкер
Горожанин
6 постов
Цитата Publius666 ()
UFO4P, говорят, лечит эти уровневые списки сразу.
У меня стоит, не лечит. Вроде как я заходил в нору кротокрысов. Я перепроверю, пока-что просто этот ящик утопил под землей через fo4edit.
Респаун в Санкчуари вроде как отключается только после того как туда придут минитмены., не смотря на все моды, что у меня стоят. И возможно любые поселения без поселенцев будут респауниться (это только предположение).

Я сам отключил респаун во всех ящиках, так же отключил респаун локаций, так же поставил общее время респауна на 9999999 и Баффаут 4 со всем необходимым установил. А эта красная бандана и очки сварщика спаунятся бесконечно. Ну посмотрю меняет ли вход в логово кротокрыса все это дело или нет.

Вообщем я перепроверил, отключил мод который этот ящик под землю заталкивает, все равно при каждом входе в локацию в нем спаунится красная бандана и очки сварщика и копятся. Но мб это именно из-за того, что я этот мод отключил.  Короче буду тестить еще.  Еще квест проблемный с предметами с автографами, они тоже респаунятся бесконечно. Как там этот респаун отключить вообще не знаю.
22.06.2022 в 18:18:00, сообщение 577
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
[Цитата Basil44] обычной брони? силовой брони?экстрасенсы в отпуске.... как хоть называется? слово "запад" присутствует? "изгоев"? её полно так то, и обычной и силовой
Короче я нашел что за мод, это был Damage Threshold framework или же DTF
Так что спасибо за помощь. Наверное
29.06.2022 в 20:39:42, сообщение 578
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Подскажите мод на тельняшку или майку-берукавку \ футболку без рукавов, у которых есть полосатый вариант раскраски, схожий с тельняшкой. BodySlide в моде обязателен.
Или подскажите, как вот в этом моде "отрезать" штаны, оставив только тельник.
30.06.2022 в 16:19:19, сообщение 579
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Всем привет, ищу вот этот мод, который уже давно удален с нексуса. Я ни на что не надеюсь, но может кто-нибудь знает где его можно найти.
30.06.2022 в 18:15:03, сообщение 580
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Цитата obosranec32 ()
ищу вот этот мод, который уже давно удален с нексуса
Посмотрел пару роликов по этому моду. Кроме вырвиглазной палитры ничего особенного (сугубо по моему личному мнению). Последняя версия Autumn Overhaul выглядит гораздо лучше (опять же по моему личному мнению).
01.07.2022 в 12:46:03, сообщение 581
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Цитата ЛексRus ()
Последняя версия Autumn Overhaul выглядит гораздо лучше (опять же по моему личному мнению).
Я согласен, что этот мод хорош, но у меня с ним проблема, что деревья вдалеке выглядят вот так... с другими модами такого нет.
01.07.2022 в 14:51:20, сообщение 582
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Цитата Basil44 ()
комп слабый?
i5-10400 с gtx 1080 и 16 гб озу. В других модах на деревья такого даже близко нету, у меня только с осенью такие проблемы
02.07.2022 в 19:12:36, сообщение 583
Offline
Проверенный
Труженик
118 постов
Цитата obosranec32 ()
деревья вдалеке выглядят вот так...
Так то, LODы недоделанные, или ванильные подключаются. Их надо переделывать или создавать, на то утилитки разные есть. Инфу курить здесь.
03.07.2022 в 09:14:28, сообщение 584
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Есть какой-нибудь мод, отключающий луч у ЛЦУ? На многих стволах ЛЦУшки смотрятся очень хорошо, но вечно включенная "указка" мне не нужна, она лишняя, она раздражает, да и толку от неё по большому счёту никакого. На некоторых стволах авторами предусмотрены ЛЦУ с отключенным лучом, но это буквально единицы. Есть универсальный плагин для отключения?
04.07.2022 в 11:00:08, сообщение 585
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
а есть какой-нибудь мод чтобы поселенцы сами обновляли себе оружие и броню из предоставленных, чтобы не бегать за ними не менять им оружие и броню? да, они могут ИНОГДА свиснуть пушку из мастерской, но вот броню вообще не будут менять.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Ищу мод
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.