Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Ищу мод
Ищу мод
13.05.2021 в 16:32:27, сообщение 541
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
есть ли мод для pip-boy, который делает его меню более подробным? По типу, как сделано в фоллыче 76. А то столько барахла в "Разное", что заметки и дневники иногда тяжело найти(
13.05.2021 в 22:35:38, сообщение 542
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Цитата lumpi ()
есть ли мод для pip-boy, который делает его меню более подробным? По типу, как сделано в фоллыче 76. А то столько барахла в "Разное", что заметки и дневники иногда тяжело найти(
Есть конечно и несколько даже, сам я предпочитаю относительно свежий FallUI - Inventory Interface (Pipboy Container Trader) https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/49656 ну и дополнения к нему можно посмотреть
14.05.2021 в 15:31:28, сообщение 543
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Цитата redrak ()
Есть конечно и несколько даже, сам я предпочитаю относительно свежий FallUI - Inventory Interface (Pipboy Container Trader) https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/49656 ну и дополнения к нему можно посмотреть
спасибо, буду смотреть)
01.06.2021 в 04:05:27, сообщение 544
Offline
Проверенный
Труженик
118 постов
Привет всем!
Может у кого сохранился мод Vrexia's Fixed Caltrops? Поделитесь со мной, пожалуйста. Не хочу ставить, вместо одной правки, весь UFO4P.
10.06.2021 в 15:00:38, сообщение 545
Offline
Модмейкер
Исследователь
47 постов
Здравствуйте. Подскажите, есть ли моды на банданы(на лоб). Или может кто подскажет, в каких модах(на одежду или броню) они есть? Заранее спасибо.
13.06.2021 в 02:15:18, сообщение 546
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Всем привет. Подскажите мод на переключение экипировки по горячей клавише(или хотя бы шлема). Находил "Переключатель наборов одежды", но у него неприятный баг - при смене комплекта в режиме выживания у гг появляется жажда, т.е. 3-4 смены и герой обезвожен. В моей усложнённой сборке воды мало и это очень неприятно biggrin . Находил еще какой-то мод на авто-снятие шлема во время диалога, это всё-таки не то(
19.06.2021 в 14:58:00, сообщение 547
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
День Добрый. Помогите пожалуйста найти мод который добавляет в Пип-бой рецепты всех блюд и химикатов, просто надоело бегать к лабораториям и кухням за описанием...
28.07.2021 в 19:55:10, сообщение 548
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
160 постов
Привет всем. Не ищу, а нашел несколько модов, которые привнесут немного сумасшедшинки в прохождение
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/38278 - случайная встреча "бременские музыканты"
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/34304 - загадочный и неуловимый уличный художник Бэнкси Пипси))
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/18489 - одежный мод, который позволяет с помощью костюмов создать поселения из одних пришельцев или синтов , и даже целое поселение клонированного ДИМА))...можно также на псину натянуть костюмчик волка из Фар харбора).
27.08.2021 в 12:37:34, сообщение 549
Offline
Проверенный
Труженик
118 постов
Всем доброго! Ищу мод, который добавляет все вещи из Nuka world и Far Harbor в уровневые списки Содружества по умолчанию с самого начала игры. Вроде был на нексусе, да что-то сейчас не найду...
29.08.2021 в 08:27:11, сообщение 550
Offline
Проверенный
Труженик
118 постов
Цитата Publius666 ()
Ищу мод, который добавляет все вещи из Nuka world и Far Harbor в уровневые списки Содружества по умолчанию с самого начала игры.

Нашел! - DLC Leveled List Integration and Rebalance. Может кого-нибудь заинтересует на попользоваться или перевести (если есть чего переводить). Использовать буду вместе с Crazy Safari. Посмотрим к чему это приведет biggrin .
09.09.2021 в 23:25:27, сообщение 551
Offline
Локализатор
Горожанин
6 постов
ищу шмот с сетками на всё тело, типо как в моде дети атома
20.11.2021 в 21:00:40, сообщение 552
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Ищу мод под названием "Пак существ для Горизонта v1.0" для Fallout 4.  Я точно помню что он тут был! Суть в том что когда я его установил то мне как раз наскучило играть, но спустя долгое время я наконец вернулся в игру и вижу что у меня появились в игре ночные охотники, богомолы, летуны, кентавры, смертокрылы, гекконы, и квест какой то начался с караваном из нью вегаса.. Я решил мод удалить или по крайней мере почитать описание чтобы по крайней мере убрать лишнюю животину но внезапно обнаружил что архив самого мода под паролем! Я когда давно его скачивал и устанавливал может и не обратил на это внимание ввел и забыл. Но теперь этого мода даже нет на сайте на котором он выкладывался! И кто его вообще выкладывал то??? Просто страшно отключать что то связанное с горизонтом, это же всё глобально как бы поломки не избежать. И это не "Official Horizon Creatures Pack" даже если он тоже версии 1 или 1.1
Размеры архивов существенно различается, значит это была чья то отдельная либо сборка либо модификация. Размер архива идет 592мб
30.11.2021 в 12:02:53, сообщение 553
Offline
Локализатор
Горожанин
9 постов
Посоветуйте оружие у которого урон не запредельный. А то что не установлю все выдают в 2-3 раза больший урон чем ванильное оружие
06.12.2021 в 10:24:07, сообщение 554
Offline
Проверенный
Мастер
398 постов
Slimer91, Очень хорошая пушка из последнего патча игры.берётся сразу,на первом уровне и модернизируется в снайперку.
20.12.2021 в 16:45:02, сообщение 555
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Я видел что там в Fallout 76 не так давно добавляли вполне себе прикольные турели анклава и ящик братства стали (выглядит круто и футуристично), мне интересно может кто знает, есть ли моды что их воссоздают или может такой мод в разработке? Хотелось бы увидеть это в четверке
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Ищу мод
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.