Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Ищу мод
Ищу мод
19.01.2022 в 19:54:18, сообщение 556
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
160 постов
Всем привет. Ищу мод, который ставят вместе с квестовыми модами, в которых нет озвучки...вроде, такой мод позволяет пропускать эти "немые" реплики персонажей.  На форумах каких-то встречал упоминания о подобных модах, но английского названия , конечно, не вспомню... uhm
20.01.2022 в 18:24:50, сообщение 557
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
160 постов
Basil44, спасибо! попробовал с модом Теория струн, отлично работает!
28.01.2022 в 12:20:39, сообщение 558
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Всем приветы,а подсажите есть мод на смену клавиш в меню мастерской?Очень неудобно подтверждение жать на ентер,может как-то заменить можно?
28.01.2022 в 18:03:07, сообщение 559
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
На другое забиндина.
20.03.2022 в 03:03:14, сообщение 560
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
160 постов
Всем привет. Подскажите, пжл, мод, который может генерировать еду без назначения поселенца. Я устроил поселение в подвале особняка Круппов, там внезапно появился поселенец)...еще не решил, к чему его приспособить. Для защиты поставил потолочную турель, генератор маленький настенный, для воды раковину....а вот хавчик не знаю чем обеспечить...какая-нибудь мебель или прибор...
20.03.2022 в 11:18:12, сообщение 561
Offline
Проверенный
Ученик
30 постов
Krendell на вскидку например вот https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/56916 Еще есть такой мод https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/35436?tab=description " Kuro tab" он правда  сам по себе очень тяжелый,с огромным количеством предметов и структур,но там есть в разделе ресурсов обычная хлебница ,которая дает 6 единиц пищи. А вообще эту проблему можно решить и через консоль- подойти к любому источнику воды(колонка,помпа,раковина,колодец,и т.д.) выделить в консоли и набрать setav 331 x , где  x желаемое количество  пищи.И  этот источник  помимо воды,будет давать также назначенное количество еды. Очень полезно для всяческих интерьерных маленьких поселений,где грядки ну никак не подходят.
20.03.2022 в 13:05:07, сообщение 562
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
160 постов
mozg22Basil44, спасибо за отклик ..Вкладка Куро и Больше комнат убежища у меня есть, ставил для переноса чертежей, но весь ассортимент еще не изучил) Теперь есть из чего выбрать)
30.03.2022 в 04:50:29, сообщение 563
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
1. Привет, ребят. Нужна помощь в поисках изогнутой стены склада.
Пользуюсь модом Workshop rearranged - он добавляет панели для склада и там есть вот такая вот изогнутая панель,

 но применить я ее никуда не могу
может правда чет неправильно делаю, но, как я понимаю - должна быть вот вот такая вот деталь

но только для склада.
2. Мод Sim Settlements может использоваться как некая база предметов для строительства вручную? Или же нельзя оттуда вытянуть какую-то условную стену/пол/ табличку/постер и тд.
15.04.2022 в 13:14:30, сообщение 564
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Есть мод на  Fallout  4 повышающий дальность стрельбы? когда снайперка стреляет на 200 метров это просто смешно.  Давно был мод что повышал дальность раза в два (от оригенала) при установке длинный ствола, не могу теперь найти его.
17.04.2022 в 03:13:18, сообщение 565
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Цитата Эмгыр_Эмрейс ()
Есть мод на  Fallout  4 повышающий дальность стрельбы? когда снайперка стреляет на 200 метров это просто смешно.  Давно был мод что повышал дальность раза в два (от оригенала) при установке длинный ствола, не могу теперь найти его.
В ECO он же Equipment and Crafting Overhaul можно подшаманить с любым стволом и подкрутить дальность, можно и его предшественника использовать от этого же автора Quick Gun Modification так как ЕСО не совсем совместим с АрморКейвордс, там кстати еще много чего интересного есть.
17.04.2022 в 20:03:01, сообщение 566
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
160 постов
Basil44, привет. Сохранился ли у тебя патч к модам Возвышение Фьюжн-сити и Функциональные дисплеи? Ссылка на патч не активна в описании здесь: https://gamer-mods.ru/load....-0-5394
17.04.2022 в 21:22:16, сообщение 567
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
160 постов
Basil44,  спасибо!
03.05.2022 в 18:58:19, сообщение 568
Offline
Проверенный
Труженик
118 постов
Привет всем! Может, кому-нибудь попадался мод на еврейские пейсы? Не знаю к чему он может быть отнесен, к прическам или к растительности на лице.
12.05.2022 в 21:24:23, сообщение 569
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте, знает ли кто-то моды для Fallot 4, что либо усиливают сильно отстающих врагов, либо подстраивающие под уровень игрока  вообще всех, включается из модов, а то и вовсе которые перегоняют игрока или ещё как-то усиливают?

 Я знаю, что существуют моды наподобие "NPC level scaling", но у тех, что я знаю общая проблема - они подстраивают далеко не всех, даже ванильные то не все скалируються, наподобие гангстеров, а про модерские я вообще молчу, там вообще считай лотерея. Ещё я знаю про "Enhanced NPC scaling", да, это очень хороший вариант ,но он у меня нестабильный , если первая загрузка нормально проходит, то после смерти очень высокая вероятность того, что сохранение то ли станет бесконечным, то ли и вовсе игра вылетает, помогал только перезапуск игры (Точно не скажу, ибо этим модом я пользовался давно)
13.05.2022 в 04:38:36, сообщение 570
Offline
Проверенный
Труженик
118 постов
Цитата LordSverBride ()
знает ли кто-то моды для Fallot 4, что либо усиливают сильно отстающих врагов, либо подстраивающие под уровень игрока вообще всех,
Привет всем, всех благ и здоровья! Попробуйте "Dracos Leveled Npcs Enemies". Правда, сумеете ли выйти из Убежища 111 на выживании за одну попытку... biggrin .А вообще всех подстроить не получится. Чтоб подстроились, надо придя на ячейку или пространство, поспать сутки или сделать выравнивание командами. Команды есть в описании и обсуждении этих модов. В отношении некоторых НПС не поможет ничего. Вариант с "LEVEL SCALE all in one" или "Dracos Leveled Npcs Enemies" дополненный "More Spawns" взбодрит Вас еще больше!
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Ищу мод
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.