Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Баги в модах. (Вопросы и баги по модам.)
Баги в модах.
08.07.2017 в 11:59:09, сообщение 76
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Цитата Rip_Van_Winkle ()
Внимательно обыскать MCM-меню и перечитать ReadMe. Если автор оставил лазейки - они там будут.
нет ни там ни там ничего.
Цитата Rip_Van_Winkle ()
Если их нет - только менять скрипты в КС.
если бы я знал где и что менять =)
ну да ладно, спасибо и за наводку в целом.
12.07.2017 в 12:37:00, сообщение 77
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Цитата meevfaborfgydymeevf ()
Здравствуйте, у меня проблема при установке модов на броню.Когда я одеваю ее на свою героиню, у неё пропадают части тела - те, на которые я надел броню.
С чем это может быть связано?
Мб броня сделана под другое тело,или мод не доделан
13.07.2017 в 19:03:03, сообщение 78
Offline
Локализатор
Горожанин
8 постов
Почему с PCEA2 не работают моды на анимацию сидя? Все работают, а вот что касается анимаций, которые заменяют сиденье нет. Есть решение?
07.02.2018 в 01:18:39, сообщение 79
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Можно попросить кого-то пофиксить Дворец Велоти, пожалста? На его тутошней странице я писал, в чем проблема, и как она решается-или научите, как " unpacking the BSA and editing each relevant mesh via Nifskope, assigning it the proper material type" (распаковать бса я могу-но вот что такое остальное-там, где про меши wacko )
10.02.2018 в 23:22:05, сообщение 80
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Такой вопрос. Есть конкретный мод Race Menu. В нем увеличение мускул у женского персоонажа отображается некорректно. Я конечно понимаю что этот мод временами баг на баге багом подгоняет... Но может есть какой фикс?
16.03.2018 в 20:56:43, сообщение 81
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Всем привет! Такая проблемка с модами на шмот, вообщем одежда не занимает одинаковые слоты, надел основную броню потом решил нацепить накидку или шарф, так вот они как бы экипированы, но не видны, НО если снять основную одежду то накидка отображается снова. Вот незнаете как решить?
24.10.2018 в 17:47:53, сообщение 82
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Всем привет, помогите решить проблему.
Установил мод The Kids Are Alright, и вроде сперва всё было нормально, но со временем все дети у меня исчезли. При удалении мода дети появляются, но раздетые. Чистка сохранений не помогает, да вроде и не должна. Подскажите, как снова одеть детей без мода или с другим модом, или же вернуть их присутствие с ТКАА.
12.01.2019 в 19:33:54, сообщение 83
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Может кто подскажет? Ставил все моды очень аккуратно, читая все, что на писано в описании, ставя все патчи и фиксы. Доооолго ставил. В итоге получилось так, что часть названий предметов стала на английском языке. К примеру: Отмычки. Так же, описание некоторого оружия тоже на английском языке. Еще заметил, что первые буквы сторон света, которые видны на компасе, так же на английс
ком. Какой из модов может давать такой эффект? С визуалом, звуками и прочим вроде все норм. Пока что заметил только эти косяки.
24.01.2019 в 19:29:30, сообщение 84
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Помогите пожалуйста,  дело в том, что npc враждебные, когда с ними дерусь - бьют на расстоянии нескольких метров и наносят урон, как это профиксить? А то я убегаю а он с 10 метров как телекинезом мне урон наносит
27.01.2019 в 20:01:02, сообщение 85
Offline
Проверенный
Адепт
90 постов
Avatar55,  что-то типа того было, после переустановки игры, установила моды через NMM, а руссификаторы кидала в папку Data  через Тотал командер с согласием на замену файлов,
25.02.2019 в 13:44:27, сообщение 86
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Частенько бывает, что когда я устанавливаю моды на заклинания, в частности, не на новые способности, а именно на новые призывы и их тома заклинаний, и потом мне скайрим при попытке загрузить сохранения выдаёт, что я пытаюсь загрузить сейв с контентом, который отсутствует контент, и в списке отсутствующий указанно всё, что работает через файлы esp, т.е. почти все dlc и почти все моды, проще говоря скайрим будто бы перестаёт видеть все моды, и если я всё же загружаю сейв, то всё сделанное в модах и dlc ранее - обнуляется, и они активируются заново, будто бы я их только что установил... А если убираю эти моды на призывы - всё норм становится. Так же эти призывы со всеми модами совместимы при начале новой игре, и работают норм, но мне нужно что бы работали на сейвах не снося всё остальное ранее установленное. Обычно я просто забивал на это и удалял подобные моды, поэтому и не помню какие именно моды ранее вызывали такой баг, но бывают и некоторые уникальные, которые всё же хочется установить...
Вот к примеру, мне нужно установить следующие два мода, но как мне их установить, без выше указанного глюка, и запустить их на своём сейве?
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/64963
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/63968
22.03.2019 в 18:54:09, сообщение 87
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов

stlstyle, а модов не больше 255? У меня такое было, когда я забыла об ограничении на количество допов.
13.05.2019 в 19:48:48, сообщение 88
Offline
Модмейкер
Горожанин
4 постов
Иногда некоторые предметы в основном книги видны но нельзя подобрать, при наведении кнопка E не активируется, она как бы отображается но ее этой точке нет, на самом деле она лежит в другой точке. Если сохраниться и загрузится в этом месте то она появиться, но уже не в той точке в которой была, так же это исправляется если например рядом есть стул и на него присесть, то книга появится в другом месте. Это связано не только с книгами но еще и с деревянными тарелками, мешочками золото и. т. д. Кто знает от какого мода это и как исправить это.
13.05.2019 в 19:57:53, сообщение 89
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
MYCYJIbMAHEH, Не знаю насчёт книг и золота, это важные предметы в игре. Но вот тарелки, кружки, сожженные книги и прочий хлам могут быть не активны, если стоит мод "Скажем нет мусору в инвентаре" и ему подобный. Может ошибаюсь. Есть ещё мод "Лимит Предметов" а вдруг))) вам бы список своих модов показать, а так наугад трудно помочь.
19.05.2019 в 11:33:22, сообщение 90
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Возникла проблема с модом  The TBBP animation of Dragonfly with butt bounce 
у меня нет звука топота при спринте и при походке в режиме шага вперед. да проблема реально в файлах анимации! я нашел анимацию походки из древней версии и звук появился. проблема в HKХ файлах. Плиз кто нибуть у кого есть звук спринта, скиньте файлик mt_sprintforward или ссылочку. Пробывал ставить различные версии скелетов, но они тут не при чем.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Баги в модах. (Вопросы и баги по модам.)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.