• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Баги в модах. (Вопросы и баги по модам.)
Баги в модах.
19.05.2019 в 21:43:30, сообщение 91
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Подскажите плз. Решил пересесть с nmm на mo2 и столкнулся с такой проблемой что mo просто не применяет моды на игру. Запускаю через саму прошу skse_loader вручную добавил. Ну и в wrye bash модов моих тоже нет. Может кто подсказать в чем может быть дело?
21.05.2019 в 16:33:26, сообщение 92
Offline
Модмейкер
Горожанин
4 постов
Цитата damirchik ()
MYCYJIbMAHEH, Не знаю насчёт книг и золота, это важные предметы в игре. Но вот тарелки, кружки, сожженные книги и прочий хлам могут быть не активны, если стоит мод "Скажем нет мусору в инвентаре" и ему подобный. Может ошибаюсь. Есть ещё мод "Лимит Предметов" а вдруг))) вам бы список своих модов показать, а так наугад трудно помочь.

Спасибо за ответ, но таких модов нет. Более того как я описал выше, эти вещи после переапуска игры, именно перезапуска, а не загрузки другого сохранения без выхода из игры появляются , но в другом месте. То есть получается что у меня рисовался объект который на самом деле находится на другом месте. Подозрения на ENB, другое в голову не приходит.
28.05.2019 в 22:50:37, сообщение 93
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Я начал делать свою сборку и возникла определенная проблема: помимо стандартной потери производительности у некоторых оружия, брони и существ пропала текстура и они все стали сиреневого цвета, так же на меня напал невидимый "дикий волк". Я так понимаю, у него даже модели не было. Подскажите , пожалуйста, что делать?
28.05.2019 в 23:03:44, сообщение 94
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Я скачал с этого сайта DLC для Скайрима, а из-за них не работает мод WM Flora Fixes типо когда захожу в инвентарь у меня крашится игра я удалил этот мод и у меня сейчас всё нормально
08.06.2019 в 21:31:28, сообщение 95
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Djazz1k Здрасте!Мб кто знает в чём проблема!Качнулся в игре до 34 лвл,но в игре(и в подземельях) встречаються мобы лоу лвл!Тоесть на всё подземелье, всего 1 драуг моего лвл(мб даже выше на 10) остальные 5-10(встречаються даже и 1)Из модов стоят Skyrim Immersive Creatures High Level Enemies  и Monster Mod (через Bashed patch) ну и OBIS 
чё я не так сделал?
09.07.2019 в 17:55:56, сообщение 96
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Я решил создать записку на драконьем языке, и всё работает вроде как хорошо.

Добавляю через консоль - шрифт работает

Подбираю в мире - шрифт работает

Читаю текст самой записки - шрифт работает

Смотрю в инвентаре - ...какого черта?

Может кто знает, как это пофиксить или вправить?

Создавалось черерз TESVTranslator 1.3.0 и TESVEdit 4.0.1.

 

На кое-каком другом сайте, которого я упоминать не буду дабы избежать бана, мне сказали, что "Дело в UI ..."

https://imgur.com/a/XXs84a5
16.10.2019 в 14:24:03, сообщение 97
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Привет. Стоял из модов на вампиров Better Vempire, сначала болезнью заболел перс, потом лордом по длс стал. Поставила после этого мод Banderlog Vamp Lord, при превращение в лорда вылетает сразу. Кто сталкивался?  sad
05.02.2020 в 16:24:39, сообщение 98
Offline
Проверенный
Исследователь
53 постов
Всем привет. Исходя из ниже приведённой картинки, у меня всё очень плохо, да?

06.02.2020 в 06:36:54, сообщение 99
Offline
Модмейкер
Труженик
131 постов
Parashok, мелко, ни фига не видно. Это TES5Edit? Если так, то это не последняя версия? Но это не важно. Он только говорит, что установленные моды что-то меняют в Скайриме. Он не может сказать, хорошо это или плохо, он только обращает внимание на те места, которые меняются. А вот дальше надо смотреть, что именно меняется и к чему это может привести. И только тогда можно понять, хорошо это или плохо.
24.03.2020 в 18:14:45, сообщение 100
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Frostfall не загружается в MCM меню в старых профилях, но в новых работает.
06.04.2020 в 14:06:11, сообщение 101
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
В чём может проблема: добился отличной оптимизации всех модов, работает хорошо, НО каждый раз, когда пытаюсь добавить ЛЮБОЙ другой мод, то игра вылетает в интро до заглавного меню, будто моды конфликтуют, но без новых работает всё хорошо. 
Модов в Nexus 227, то есть, в лимит укладываюсь. Пользовался Merge Plugins пару раз, и именно скомпилированные им моды работают, конфликт с ЛЮБЫМ новым от брони до геймплея.
06.04.2020 в 18:52:23, сообщение 102
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
UnrealTvink, когда вылетает? При загрузке сохранения, или просто при входе в игру?
06.04.2020 в 19:48:33, сообщение 103
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата ąnizórđą ()
UnrealTvink, когда вылетает? При загрузке сохранения, или просто при входе в игру?

При входе в игру, то есть, до загрузки экрана с "новая игра"
10.04.2020 в 11:51:35, сообщение 104
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Здравствуйте. У меня проблема с модами (Сразу говорю они никак не могут конфликтовать) у меня больше 91 мода не ставится, хотя есть сборки модов 200+ и всё у них нормально. Если я ставлю больше 91 мода, то игра в городах и деревнях вылетает, ну и чаще просто, особенно при объёмных таких как Verdant или Static Mesh, но если я отключу около других 10 модов, то они у меня заработают и игра будет работать как всегда, при условии что я не включу отключённые, вот в чём подвох... Может проблема с памятью ? Или нужен мод на расширение её? Или нужно скачать TES5 Exe, чтобы лишние файлы подчистил? Сразу говорю даже при 90 модов на RX 480 я не испытываю проблем с фпс и всё стоит максималке.
10.04.2020 в 15:12:26, сообщение 105
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
Azkaal, скорей всего проблема с памятью. 
Советую поставить эти фиксы https://gamer-mods.ru/load....-0-8109
Из них не обязательно ставить все. Но Bug Fixes и Crash Fixes рекомендую.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Баги в модах. (Вопросы и баги по модам.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.