• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на объединение модов. (Принимаются заявки на объединение модов.)
Заявки на объединение модов.
28.09.2014 в 14:20:20, сообщение 1
Offline
Локализатор
Труженик
118 постов
Моды уже не объединяю, но пишите, вдруг кто этим ещё занимается  smile 

Объединённые моды
Companions-& Dawnguard Radiant Quest Adjustment 1.1, 2.2 - 7.91 KB

Объединённые моды, архивов коих у меня уже нет:
Run For Your Lives 2.0.5 & When Vampires Attack 2.0.5
Player Headtracking 3.3.1.2 & Face to face conversation 3.2 & HeadTrack Crosshair 1.1
Jaxonz MCM Kicker 1.0 & SkyUI 4.1
Contractor and Mavari Armors 1.0
Contractor and Mavari Armors 1.0a (Чёрный вариант брони Мавари)
ApachiiSkyHair 1.0, 1.6, 1.5, 1.2 (все модули включены)
ApachiiSkyHair 1.6, 1.5, 1.2 (без париков)

Оставил названия для удобности, чтобы те у кого сохранились архивы имели возможность их сюда выложить.
21.01.2017 в 22:33:39, сообщение 121
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Привет. Очень хочется довести до ума один мод. Не мой, англоязычный. Lakeview Manor Evolution by mrpdean. Мод изменяет Дом Поместье озерное. С моей точки зрения, один из самых хороших и удобных игровых домов. К сожалению, хотя автор сего творения изредка показывается на нексусе, проект полу заброшен и уже скоро год как не обновлялся.  В доме есть несколько недоделок (пещера в скале и потайной ход), но они не мешают нормально эксплуатировать помещение. Но так же присутствует несколько проблем постаменты для масок которые не принимают ни одну маску, и место для посоха так же не активное. Автор уверяет что маски одеваются, спрашивала. Я делала перевод мода для себя и сначала думала что проблема в переводе, но поставив оригинал, проблема не ушла. Ставила мод на чистый Скайрим (лиц.) и на сборки, игра с начала и с сохранки - побоку - не одеваются. Рылась в моде, но из меня мододел аховый, так что увы проблему не нашла. В идеале хотелось бы решить эти проблемы и докрутить к дому пару стендов для разных реликвий и несколько примочек из двух других модов Elysium Estate by thejadeshadow и Skyfall Estate - Buildable Edition by Ld50365.  Сможете помочь? Если не полностью то хотя бы советом.
17.02.2017 в 13:53:39, сообщение 122
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Можно соединить 3 esp в один в моде No NPC Greating?
25.05.2017 в 03:56:05, сообщение 123
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Помню просил здесь что то объединить, но так тишина и осталась, а уже ненужно, обидно что в свое время не получилось поиграть так, как задумывал((
07.10.2017 в 07:26:27, сообщение 124
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
Удалить.
22.10.2017 в 14:54:55, сообщение 125
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
народ подскажите , накопилось очень много модов на одежду и компаньонов -решил их все объединить. Подскажите как это правильно сделать ?
и можно ли все моды запаковать в bsa  ?
25.12.2017 в 05:18:31, сообщение 126
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Здравствуйте уважаемые ! Всех с наступающим Новым годом !
Cейчас кто нибудь из экспертов по объединению модов, занимается слияние модов для Skyrim LE, в один плагин на заказ ?
Во всех модов присутствует, MCM-меню.
07.04.2018 в 07:23:24, сообщение 127
Offline
Проверенный
Исследователь
56 постов
Подскажите текстуры + меши от SE версии можно ли ставить для LE? (просто в SE есть более качественные текстуры - от другого автора)?
08.04.2019 в 05:58:36, сообщение 128
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Хочу оставить заявку на объединение модов, создание сборки модов. Все моды есть в наличии, как и их описание в случае повреждения файлов внутри этих модов!1 - 9 разнообразных фиксов + неофициальный патч

2 - женские-мужские тела sex-lab + улучшенные аргониане с каджитами и мордами(!) эльфов

3 - Ретекстур брони вампиров, новые глаза для оборотней и вампиров, "большие" крылья вампира-лорда и улучшенная серана, валерика и папаня

4 - Альт. старт, время на худ, лошади для спутников и бой на лошади, многоженство, "Натуральные Глаза", AFT для спутников

5 - Селена-компаньон

6 - Волосы от Апачи, доп. текстуры для воос

7 - Apex Werewolf, карта дорог, тёмные ночи в скайриме, улучшенная камера скайрима, а также дети(а не те картофаны, которые были!)

8 - Новый вид Эйлы-Охотницы, "Эфирный Космос" - улучшает ночное небо. Новый вид Дюрневира(Возрожденный Дюрневир)

9 - Better Vampires

10 - Вампиры в Страже Рассвета, Полёт для Вампира-Лорда

11 - True Death - особые умерщвления вампиров

12 - быстрая трансформация (только для вампира-лорда)

13 - Война по всему скайриму - Вампиры против Оборотней

14 - "Когда Вампиры Атакуют" - отличный мод

15 - Werewolf Master - мастерство оборотня

16 - "Летучие мыши" - позволяет превращаться в летучих мышей в облике вампира

17 - Опция "Вампиры не атакуют города". Откуда этот мод хз, тогда как есть "Когда вампиры атакуют"...

18 - Переделка Волкихар-а

19 - Спутник-Валерика

20 - INeed - кушать, пить и спать

21 - Танец Смерти

22 - Deadly Dragons

23 - "Вооружен до зубов"

24 - "Вырвать сердце"

25 - Гладиатор

26 - Диллема Партрунакса

27 - Изменение поведения охотников с бандитского, на адекватное

28 - Карта Каирна Душ, а также маркеры для квеста Нирна и камней барензии + опция убора камней в ящик, дабы по инвентарю не раскидывать

29 - Новые драконьи анимации

30 - Переносной лагерь - актуальный мод всвязи с добавлением в сборку INeed

31 - Полёт на драконе в реальном времени

32 - "Призрак Скайрима" от Фантома - позволяет сбегать из тюрем по новому

33 - Работа в скайриме - тонна новой скайримской работы от стражника, до артефактора

34 - Радиальные контейнеры - для удобства

35 - "Реалистичное поведение животных"

36 - Заклинания. "Даэдра холодной гавани", "Грузовой тараканчик", "Реалистичный клик ФусРоДа", "Рудомагия", "Больше рун за раз - 32 шт"

37 - Дары Аутсайдера, "Полёт из Морровинда", "Фус Ро Дверь"

38 - Амулеты для Male and Female выше на груди, чтобы под одеждой не прятались

39 - Оружие и броня. "Идеальный легионер" - переделывает снаряжение Имперцев + добавляет новую имперскую броню

40 - Броня Вампира-Рыцаря, Волкихарские клинки, "На страже живых" - мод изменяющий снаряжени Дозорных

41 - Сет Вампира-Мастера, "Элементальные стрелы", Пак Босмера, "Настоящие Серебряные Мечи" - переделывает зеленые серебряные мечи ориг.

42 - Броня для спутников: Броня Серафима, Selene By Neo

43 - Костюм-тройка из современного 21 века - нужен для добавленного дома-локации.

44 - Арбалет Михаил

45 - лук "Huntsman" - Егерь.

46 - Дома. Modern Vampire House - для этого дома и нужен тот костюм-тройка

47 - "Постройка собственного дома" - пилим деревья, рубим их и т.д.

48 - Расширение Коллегии Винтерхолда

49 - "Бард в Скайриме" - просто интересная прибалдулина

50 - Посохи Скайрима

51 - Расширенный Винтерхолд и его руины

52 - Подстветка НЕПРОЧИТАННЫХ книг.

53 - Улучшенные женские, мужские, каджитские, аргонианские тела

54 - Посох Шалидора

55 - SexLab с сексом через диалоги и прочими секс-функциями отключаемыми по желанию: изнасилование в бою, секс через сам SexLab и т.д. (SkyUI, FNIS, Creature Pack, SKSE, SexLab Framework + hotfix 2, SexLab Creature Animations, Add Menu, Fuz Ro Doh, Реальное рвемя и прогрессбар, Brawl Bugs CE, ZazAnimationPak)

--------------

Ссылку на все моды, коих как видите дофига, могу приложить - просто она очень объемная. А так было бы неплохо, если бы за плату мне сделали эту сборку! (да-да, я готов заплатить даже! Уже два года никто не может сделать мне эту сборку!!)
10.04.2019 в 20:28:29, сообщение 129
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата Vassalis ()
14 - "Когда Вампиры Атакуют" - отличный мод


Так как используете Deadly Dragons, лучше взять новый Run for your lives. Он теперь объединен с When Vampires Attack. Работает хорошо даже с модами на НПС для "массовки".

Dance of Death может привести к проблемам, потому что давно не обновлялся. Тоже его люблю, однако пришлось заменить на Violens, когда ставила скелет и Ragdoll Force.

К слову, моды на добивание плохо уживаются с функционалом на поражение/изнасилование в бою. Связать их можно с помощью дополнительной настройки, (для того, чтобы скрипты имели интервал).

P.S. Не воспринимайте мои слова, как нечто ужасное. Просто увидела, что пытаетесь собрать свою сборку и немного поделилась информацией. Применять её или нет - решать только Вам. smile


Хотя данная тема почти мертвая, у меня тоже есть вопросы.))

Моды на броню, оружие и прочее: корректно объединяются ведь только крафтовые? Т.е. нельзя, например, объединить крафт с Black Sacrament Armor (квестовый) или LOTR Weapon (добавляющий лунную кузницу)?

Тот же вопрос касается текстур крови, 5 esp никуда не годится. unsure  1 из них базовый, 3 опциональных и патч для Realistic Ragdoll Force.

В большинстве гайдов дается абстрактная информация, а хочется конкретики. Когда однотипные файлы можно объединять, а когда нет?

Буду благодарна за ответ. happy
13.04.2019 в 01:44:43, сообщение 130
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Цитата Samaelia ()
Моды на броню, оружие и прочее: корректно объединяются ведь только крафтовые? Т.е. нельзя, например, объединить крафт с Black Sacrament Armor (квестовый) или LOTR Weapon (добавляющий лунную кузницу)?

Здравствуйте smile

Я и забыл про эту тему, т.к. тут могут годами пылиться сообщения, но вот решил заглянуть и... увидел вас. 

Дело в том, что я собирал эту сборку несколько лет, добавляя по одному моду. А когда всё слетело, не смог восстановить.

Теперь я мучаюсь полтора года без скайрима и любимых модов и ищу помощи. Я многого не знаю и не понимаю

Что касается брони и оружия - обычно я добавляю отдельные крафтящиеся, но мод на оружие из властелина колец у меня также есть)

Вот список модов на оружие и броню:

Haem Projects - Shalidor LE RU
Selene by Neo
The Huntsman-5

Арбалет Михаил

Броня Серафима - для той же Селин (Да-да, ещё и спутник уникальный из Underworld Селин Кейт!)

Броня "Идеальный легионер"

затем "На страже живых" переделывающий оружию и броню Стражи Рассвета

Затем ретекстур: "Настоящие серебрянные мечи"

"небольшой" "Пак Босмера" со своим квестом

Сет Вампира-Мастера (Сундук в Волкихар)

Элементальные стрелы.
вот.

А да! Ещё "Волкихарские клинки" добавляющие шикарные оружки вампирам!-----------

Цитата Samaelia ()
В большинстве гайдов дается абстрактная информация, а хочется конкретики. Когда однотипные файлы можно объединять, а когда нет?

Я шо похож на того, кто шарит? 0_0

-----------

Цитата Samaelia ()
Dance of Death может привести к проблемам

У меня от него вечно проблемы))
как и от "вырывание сердец" ))

Я взял на заметку мод Violens ))
13.04.2019 в 01:47:11, сообщение 131
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Более того я заявляю смело, что НЕ умею пользоваться всякими органайзерами и не дружу с НексусМодер-Программкой для модов с нексуса, т.к. на самом нексусе не все моды которые я хочу. Потому по старинке: делаю бэкап файлов и потом смело всё закидываю туда в определенном порядке. Раньше работало, а теперь перестало.... обидно :((
15.04.2019 в 05:00:44, сообщение 132
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата Vassalis ()
Да-да, ещё и спутник уникальный из Underworld Селин Кейт!

Так Вы по части вампиров, как и я  happy  Список брони поверхностно проанализировала, вроде ничего конфликтующего. Правда слышала о багах связанных с элементальными стрелами и изменением положения на колчан. Но опять-таки от случая к случаю, т.е. не у всех прослеживается.
Цитата Vassalis ()
Я шо похож на того, кто шарит? 0_0

Сорри, видимо не так выразилась.) Часть сообщения после черты предназначалась форумчанам, как вопрос от меня, а первая часть лично Вам.)

Цитата Vassalis ()
У меня от него вечно проблемы))как и от "вырывание сердец" ))

Верно подмечено, "вырывание сердец" ломается после долгого геймплея. Не исключено, что проблема, как раз в сочетании двух модов на добивание. Если ставили ради человеческих сердец, то есть альтернативы (без анимаций).

Насчет Violens и модов на поражение от SexLab. Чего именно установлено не знаю (в смысле, кто кого). biggrin

На Loverslab о решении конфликтов написано следующее:
* Моды на изнасилование со стороны НПС — в настройках Violens отключить пункт "Добивание игрока". 

* Когда же обратный функционал (изощрения со стороны PC) — между запуском диалога и добиванием должен быть интервал хп 10-15%. Например, диалог запускается, когда у НПС осталось 20-25% здоровья, а добивание Violens происходит при оставшихся 5-10%. Но тут нужно уточнение, какие вообще настройки присутствуют в МСМ-меню.

P.S. Если возникнут дополнительные вопросы, пишите в лс.)
15.04.2019 в 05:44:52, сообщение 133
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата Vassalis ()
НЕ умею пользоваться всякими органайзерами и не дружу с НексусМодер-Программкой

Теперь у них новое "чудо" - Vortex, вместо NMM.  Поверьте, Вы ничего не теряете.))

Однако другие программы, наподобие Loot, Wrye Bash, MO необходимы. Хотя бы для удобства установки/удаления. Неужели SexLab тоже вручную ставили?  unsure 

Цитата Vassalis ()
Раньше работало, а теперь перестало.... обидно

Перестало, в смысле совсем не запускается?

По идее для стабильной сборки не помешает Bashed Patch - это связующее звено порядка esp, лвл-листов и прочего. 

Никакой логики и памяти не хватит, чтобы отсортировать 100-150 esp самостоятельно.) Игра чувствительна даже к изменениям в ini файлах, а Вы хотите плагины в одну кучку свалить. ))
20.04.2019 в 07:16:58, сообщение 134
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Цитата Samaelia ()
Так Вы по части вампиров, как и я

Да, есть немного))
Цитата Samaelia ()
Верно подмечено, "вырывание сердец" ломается после долгого геймплея. Не исключено, что проблема, как раз в сочетании двух модов на добивание. Если ставили ради человеческих сердец, то есть альтернативы (без анимаций).

Интересно то, что в определенной комбинации всё работает без конфликтов!

Цитата Samaelia ()
Насчет Violens и модов на поражение от SexLab. Чего именно установлено не знаю (в смысле, кто кого). На Loverslab о решении конфликтов написано следующее:
* Моды на изнасилование со стороны НПС — в настройках Violens отключить пункт "Добивание игрока". 

* Когда же обратный функционал (изощрения со стороны PC) — между запуском диалога и добиванием должен быть интервал хп 10-15%. Например, диалог запускается, когда у НПС осталось 20-25% здоровья, а добивание Violens происходит при оставшихся 5-10%. Но тут нужно уточнение, какие вообще настройки присутствуют в МСМ-меню.

У меня нет никаких конфликтов с SexLab. Вообще. Там всё идеально и висит может и на тонких ниточках, но не конфликтует ни разу. Конфликты появляются когда ставлю остальные моды КРОМЕ SexLab-сборки в которую включено - выше указал что)) там прям написано что туда включено, в эту сборочку)

Цитата Samaelia ()
Теперь у них новое "чудо" - Vortex, вместо NMM.  Поверьте, Вы ничего не теряете.))Однако другие программы, наподобие Loot, Wrye Bash, MO необходимы. Хотя бы для удобства установки/удаления. Неужели SexLab тоже вручную ставили?
   

Это для меня лишь наборы букв. SexLab я ставил вручную, да. Остальные же... ну хотя я лукавлю, я знаю Loot, WryeBash и Mod Organizer, проблема в том, что с ними ничего не получается. Они не ставят мне моды. Я делаю всё по гайдам. Я голову сломал. Я не могу с ними... и никто не учит сам. Всем хватает видео с ютуба, делая по которым я НЕ получаю результата...
Цитата Samaelia ()
Перестало, в смысле совсем не запускается?


Ага!))

Цитата Samaelia ()
По идее для стабильной сборки не помешает Bashed Patch - это связующее звено порядка esp, лвл-листов и прочего. Никакой логики и памяти не хватит, чтобы отсортировать 100-150 esp самостоятельно.) Игра чувствительна даже к изменениям в ini файлах, а Вы хотите плагины в одну кучку свалить. ))

 
Да там меньше ста на самом деле
20.04.2019 в 09:11:03, сообщение 135
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Цитата Vassalis ()
Хочу оставить заявку на объединение модов, создание сборки модов. Все моды есть в наличии, как и их описание в случае повреждения файлов внутри этих модов!1 - 9 разнообразных фиксов + неофициальный патч


сборка есть с похожими модами, готовая, весит под 300 гб, модов  в ней 371, замержиных  до 250 плагинов около 480, чтобы все работало установлено четыре дополнительных  патча, wrye bash необходим, неофициальный патч в такие сборки ставить нельзя, он ломает дефолтные скрипты, а моды с ловерса пишутся под дефолт. Слить все это до приемлемого количества не проблема, проблема возникает в скриптовой нагрузке; также как и с плагинами в скуриме ЛЕ существует ограничение 25-30к скриптов и это обойти никак не возможно, движок просто не справится.
Компаньонов я напихал, уже сбился сколько=), но больше 200, это не сложно сделать паки по 20-30 штук, на выживание упор не делал, у меня стоят хай-левел враги , выкручено в модах все на полную, соответственно компаньоны тоже отредактированы, а то выйдешь за города и будешь убит\изнасилован или вариации=). Тянет все это i7, две карты, общая память 6 гб, оперативы 8. В дополнении к HDT-РЕ стоит физика SMP, так что к процу есть дополнительные требования, стоят все DLC типа Брумы, Сомерсет, АНО, Змеиный Зуб, Хелген, Фальскар, рабские моды, все замки Lazz. Текстуры, меши всех девок скурима поменены на HDT вагину, соответсвенно стоят реплейсеры Bejin, Ordinary women, Gman Solitude,Whiteran,Dragonbridge. Может еще чего забыл.

Чтобы такую сборку сделать нужно месяца два потратить только на это, базу можно скачать любую сборку Торна и посмотреть принцип обьединения, это не сложно, но очень трудоемко. Нужно уметь пользоваться Creation Kit, TesEdit, Nifskope, Bodyslide, Merge plugin, другими сопутсвующими тулсами.

Сам сделай под себя сборку, а ты даешь заявку на пару месяцев работы, или скачай вон с сайта Торна, там за плату есть хорошие, в свободном доступе так себе, прямо скажем.
Не всталяет список в спойлер, на так, просто для примера, Dolls - это компаньоны, оружейные, броне-паки, одежда, порядок загрузки свой, делал без LOOT по конфликтам в TesEdit, все кросс конфликты соотвественно убраны из плагинов, МО не пользуюсь изза перезаписи физики, под сборку делаются соответсвенные  конфиги  Skyrim.ini и memory патча, все руками, отдельные компаньоны оставлены специально изза неустранимых ошибок в esp плагинах или невозможности\лени редактировать NAv mesh в СК  и так работает:
Update.esm

Dawnguard.esm

HearthFires.esm

Dragonborn.esm

Falskaar.esm

Wyrmstooth.esp

RaceCompatibility.esm

ImCh.esm

BSAssets.esm

BSHeartland.esm

hdtHighHeel.esm

Heels Sound.esm

ApachiiHair.esm

ApachiiHairFemales.esm

ApachiiHairMales.esm

paradise_halls.esm

Fox__GirlsClub.esm

BBLuxurySuite.esm

ZaZAnimationPack.esm

SexLab.esm

SexLabAroused.esm

MiasLair.esp

BS_DLC_patch.esp

CreatureFramework.esm

SharedSeranaDialogue.esm

Devious Devices - Assets.esm

Schlongs of Skyrim - Core.esm

HentaiPregnancy.esm

Devious Devices - Integration.esm

battlenymphs.esm

SummerWear.esm

AyleidCitadel.esp

UndergroundBathhouse.esm

LevelersTower.esm

Guard Dialogue Overhaul.esp

FISS.esp

beinz_plugin.esp

CustomRaces.esp

LunariRace.esp

The Ningheim.esp

SuccubusRaceLite.esp

SkyUI.esp

NonSexLabAnimationPack.esp

SLAnimLoader.esp

SPS - Sexlab Position Selector.esp

Skyrim Immersive Creatures.esp

Skyrim Immersive Creatures - DLC2.esp

High Level Enemies - SIC.esp

High Level Enemies - SIC Falskaar.esp

Rebirth Monster.esp

VioLens.esp

dD - Enhanced Blood Main.esp

MoreNastyCritters.esp

KS Dragon Overhaul 2.esp

SexLab_DibellaCult.esp

SexLab_DibellaCult_Sisters.esp

Devious Deviants.esp

Remodeled_Armor_Bikini.esp

Spears.esp

Armor_weapons.esp

Outfits.esp

Armour_Pack.esp

COCO_outfit.esp

BSHeartland - Meshes.esp

BSHeartland - Textures.esp

summersetisles.esp

HearthfireMultiKid.esp

HearthfireMultiKid_LastName.esp

quest_pitfighter.esp

quest_pitfighter_dlc01.esp

BetterDarkBrotherhood.esp

Save the Dark Brotherhood!.esp

Dwarfsphere.esp

Helgen Reborn.esp

TKAA.esp

Falskaar TKAA Patch.esp

Fachry Brothel Riften.esp

AnnaProudspireManor.esp

LC_BecomeJarlofIvarstead.esp

SnowElfPalace.esp

DragonfallCastle.esp

ShadowstarCastle.esp

MoonstoneCastle.esp

AyleidPalace.esp

AyleidPalaceNEW.esp

SkystoneCastle.esp

RiverwoodKeep.esp

SolsticeCastle.esp

DaedricCastle.esp

AyleidSanctuary.esp

KnightsRest.esp

UndergroundAyleid.esp

DwemerManorExotic.esp

VelothiPalace.esp

WinterstoneCastle.esp

Helgen Reborn Compatibility Patch.esp

Reaper's The Dark Tower.esp

LevelersTower.esp

Luxury Suite Armory.esp

ub_accesories.esp

OMB Luxury Player Homes.esp

Skysan_BBLSBeds.esp

BBLS-Combined-BoM-HF+DB.esp

BBLSmusic.esp

BBLuxurySuiteENM.esp

SummerWearSA.esp

HavenBag.esp

FCO - Follower Commentary Overhaul.esp

SexyBanditCaptives.esp

SexSlavesForVanillaBandits.esp

prostitutes.esp

prostitutes2.esp

SexLab-Stories.esp

Fox__GirlsClub_NPC.esp

AliciaPainSlut.esp

Immersive Wenches.esp

LCJarofIvarsteadExpansionGirlsPack.esp

Aya.esp

Ambriel.esp

AuroraFollower.esp

SRX_Followers.esp

Victoria Velina Revamped.esp

YurianaWench.esp

TemptressVixen.esp

The Ningheim - Followers.esp

LunariWarriors.esp

SofiaFollower.esp

My_Dolls7.esp

My_Dolls6.esp

My_Dolls5.esp

My_Dolls2.esp

My_Dolls3.esp

My_Dolls.esp

Vivace.esp

Kate.esp

Follower Neisa.esp

Asherz_Dolls.esp

My_Dolls4.esp

Follower Onean.esp

NilaNolaTwinsVersion2.esp

VRJessi.esp

SororityGirlsOfSkyrimByAsherz.esp

Minerva.esp

SassyTeen.esp

Shiri.esp

liulei_followers.esp

Asherz_Dolls3.esp

Asherz_Dolls2.esp

The Seven Wonders of Leyenda.esp

Diana_True_Vampire_Follower.esp

The Ordinary Women.esp

SolitudeNPC.esp

DragonBridge.esp

BeautifulHealers.esp

Bijin AIO.esp

Whiterun2.esp

Serana.esp

Valerica.esp

Toccata.esp

Toccata as Elisif.esp

SpousesEnhanced.esp

EMCompViljaSkyrim.esp

EMCompViljaSkyrimBodyPatch.esp

EMViljaInSolstheimAddOn.esp

EMViljaChristmasaddon.esp

Marriable Serana.esp

Marriable Serana HF.esp

TKAA-NakedPatch-EP3.esp

Kelsea Companion.esp

AmazingFollowerTweaks.esp

AFT_ManagedFollowerBoost.esp

Relationship Dialogue Overhaul.esp

RDO - AFT v1.66 Patch.esp

DBCO_ALL_IN_ONE.esp

DudestiaMultiMarriages.esp

SummerWearUBH.esp

DrunkenSluts.esp

The Paarthurnax Dilemma.esp

Spell-Master.esp

ssapbwk.esp

BetterDeadThralls.esp

SexLab TDF Aggressive Prostitution.esp

paradise_halls_farengars_study.esp

paradise_halls_SLExtension.esp

paradise_halls_fellglow_slave_camp.esp

PAH_HomeSweetHome.esp

pahe-tdf-patch.esp

PAH_AndYouGetASlave.esp

SlaveLighting.esp

SexLabNudeCreatures.esp

SexLabNudeCreaturesDB.esp

SexLabNudeCreaturesDG.esp

HentaiCreatures.esp

SexLabWerewolves.esp

SexLabDangerousNights2.esp

SexLab Brawling Rape.esp

SpousesEnhanced_Serana.esp

SpousesEnhanced_Vilja.esp

SexLabWorkingGirl.esp

HPSoulGemBirth.esp

LycHairstyler1.4+HDT wings.esp

KS Hairdo's.esp

KSWigsHDT.esp

KS Hairdos - HDT.esp

BloodthirstVampireFeeding.esp

MF_SpectatorCrowds.esp

RaceMenu.esp

RaceMenuPlugin.esp

RaceMenuMorphsUUNP.esp

Schlongs of Skyrim.esp

SOS - Shop.esp

SOS - Smurf Average Addon.esp

SOS - VectorPlexus Muscular Addon.esp

SOS - VectorPlexus Regular Addon.esp

ShowRaceMenuAlternative.esp

ImmersiveFP.esp

Customizable Camera.esp

StorageHelpers.esp

SexLabTools.esp

SexLab Strapon.esp

TBOS.esp

Striping_spawning.esp

SexLab Trainers.esp

SexLab_Solutions.esp

SexLab Horny Followers.esp

SexLab Eager NPCs.esp

LoversComfort.esp

SexLab-AmorousAdventures.esp

SexLabSubtitles.esp

SexLabDirtyTalk.esp

SexTalk.esp

Modern Brawl Bug Fix.esp

PuppetMaster.esp

SexLab Submit.esp

SexLab Submit Serana.esp

FNIS.esp

UIExtensions.esp

AddItemMenuLE.esp

SexLabDefeat.esp

My Home Is Your Home.esp

Dual Sheath Redux.esp

XPMSE.esp

HDT Havok Object.esp

FloppySOS.esp

TES5Merged Patch.esp

Bashed Patch, 0.esp

Dual Sheath Redux Patch.esp

One ImCh Patch.esp,+включение некоторых esp в Bashed patch, тоже все индивидуально, у меня + 9 .
вот как то так biggrin
не печалься, ты напиши ,что конкретно тебе надо из инфы, я постараюсь помочь в силу своих скудных знаний, потому что инфу из некоторых приходится выколачивать чуть ли не палками, ну или грубым троллингом=( А делать все придется самому под себя, или брать чужое, а у всех вкусы разные.
А моды, все-равно  при установке использовать хотя-бы nexus mod manager, тебе надо поставить правильный каркас, или на крайний случай включать во Wrye Bash мониторинг внешних установок, они не работают у тебя, потому что некоторые, особенно с ловерса упакованы криво, их надо перепаковывать, ты их не установишь сам или поставишь криво,  а без Wrye Bash это вообще не будет работать, несколько модов там с уровневыми тегами, они не работают корректно без Wrye Bash, и вообще с Wrye Bash я забыл, что такое случайные вылеты, у меня вылетает только изза скриптовой перегрузки, что устраняется чисткой сохранений прогой save tool. А в гайдах по установке модов, если они вообще есть, только общие требования, к примеру, порядок загрузки тебе не выставит правильно ни один LOOT, надо открывать TesEdit и смотреть конфликты, что чем перезаписывается, это как слоеный пирог, не уберешь конфликт, выйдет пис оф шит, а не пирожок, и в гайдах типа как к PAH  или Sexlab frameworks тебе напишут только общие требования, а отследить что чем перезаписано и как это расставить правильно ты должен сам в TesEdit, Все на вид сложно, но ты смело редактируй esp-файлы, ну переустановишь пару раз (если не сделал бекап) и глядишь выйдет толк biggrin . На самом деле самое сложное было напихать АИ пакеты  в компаньонов, чтобы вампиры кусались как надо  и кого надо, и вообще были не такие унылые, а остальное пыль.

Цитата
Ссылку на все моды, коих как видите дофига, могу приложить - просто она очень объемная. А так было бы неплохо, если бы за плату мне сделали эту сборку! (да-да, я готов заплатить даже! Уже два года никто не может сделать мне эту сборку!!)


В ЛС, или могу дать ссылки, где скачаешь готовую за деньги, если учиться не желаешь. Исходники и так все есть, причем из премиумного доступа с ловерса и блогов разрабов, а там Sexlab несколько другой, большинство может запросто получить банан за него на приличных сайтах.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на объединение модов. (Принимаются заявки на объединение модов.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.