Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
08.11.2018 в 10:43:13, сообщение 1006
Offline
Модератор
Адепт
83 постов
Цитата Kortana ()
Здравствуйте, помогите пожалуйста,  ну очень хочется чтобы ванильная и из DLC одежда и броня была под  CBBE. Оригинальные, не укороченные версии, без физики и прочих прибамбасов. Ну не могу найти, облазила три крупных сайта, просмотрела все, что можно. 
Может кто то может подсказать где найти это, или может кто то сделал для себя. Я не умею пользоваться всякими бодислайдами и т.д.

День добрый.
Вот, реплейсер брони CBBE, мод без физики.

У меня где-то лежит старый реплейсер без esp (вроде). Но глянуть смогу только на выходных, дома.
08.11.2018 в 12:51:28, сообщение 1007
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Цитата Kortana ()
без физики и прочих прибамбасов.
 если нет HDT Physics Extensions, то и физики не будет.
08.11.2018 в 19:28:25, сообщение 1008
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Ищу мод, который меняет положение амулетов под cbbe. А то они не касаются груди даже.
09.11.2018 в 00:00:41, сообщение 1009
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Хотелось бы увидеть такой мод. Есть на этом сайте *ссылка удалена*
Чтобы можно было покупать или захватывать всякие флоты, форты, поселения, караваны, даже может и башни какие-нибудь. Чтобы можно было создавать большую систему заработка для ГГ. Как в Assassin's Creed 2 ( можно было покупать всякие банки, лавки одежды, лавки кузнецов и т.д. и со временем в твое хранилище капали твои деньги.
А ещё хорошая задумка была бы чтобы были системы башен( тоже что-то вроде захвата ) Сначала ГГ захватывает башню, далее оставляет на защиту несколько своих напарников, а в этом может была развита такая функция как, нападения врагов на башни, ну короче чтобы на твою башню нападали каким-то образом, но ГГ мог ходить и выполнять различные задания или заниматься всякой другой фигней. Может враги проходили мимо и хотели напасть и отобрать, есть мод который добавляет странствующих НПС на просторы Скайрима, а потом ГГ просто приходит заходит в лут напарников или может быть у них будет развита система складывания добытого лута в сундуки, и забирает тот лут, который насобирал напарников. Может если есть такой мод, то сообщите пожалуйста. Вот мой вк vk com/softseeker
09.11.2018 в 14:45:35, сообщение 1010
Offline
Модератор
Адепт
83 постов
Цитата Kendoo ()
Хотелось бы увидеть такой мод. Есть на этом сайте *ссылка удалена*Чтобы можно было покупать или захватывать всякие флоты, форты, поселения, караваны, даже может и башни какие-нибудь. Чтобы можно было создавать большую систему заработка для ГГ. Как в Assassin's Creed 2 ( можно было покупать всякие банки, лавки одежды, лавки кузнецов и т.д. и со временем в твое хранилище капали твои деньги.
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Можно написать название мода и/или указать ссылку на оригинал (Нексус, например).
11.11.2018 в 14:20:53, сообщение 1011
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Видимо, насчет амов никто не знает... Может насчет продуктового магазина подскажете? Стоит мод на потребности, еды не хватает, жрать все подряд не хочется, а в тавернах какие то объедки продают...
11.11.2018 в 14:38:39, сообщение 1012
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Цитата Blacksnow ()
Может насчет продуктового магазина подскажете? Стоит мод на потребности, еды не хватает, жрать все подряд не хочется, а в тавернах какие то объедки продают...
1) Кондитерские магазины Скайрима здесь
2) Продукты из TES Online здесь
3) Приятного аппетита тоже мод
11.11.2018 в 15:27:56, сообщение 1013
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Цитата Blacksnow ()
Ищу мод, который меняет положение амулетов под cbbe. А то они не касаются груди даже.
Да нет такого мода, вроде бы. Они же сделаны не под какой ни будь определённый  реплейс тела. На всех телах от Vanilla до Demonica, положение амулетов слегка приподнята.  Даже в описании мода на различные амулеты, реплейсер тела в требованиях  нет. Можно конечно в  outfit studio подгонять, ну это долго и трудоёмко.)))
11.11.2018 в 16:50:01, сообщение 1014
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Цитата damirchik ()
2) Продукты из TES Online здесь
Какое разнообразие... Очень интересно, спасибо)
11.11.2018 в 16:52:17, сообщение 1015
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Цитата damirchik ()
Да нет такого мода, вроде бы. Они же сделаны не под какой ни будь определённый  реплейс тела. На всех телах от Vanilla до Demonica, положение амулетов слегка приподнята.  Даже в описании мода на различные амулеты, реплейсер тела в требованиях  нет. Можно конечно в  outfit studio подгонять, ну это долго и трудоёмко.)))
Я был готов на это, несмотря на то, что долго и трудоемко, но видимо недостаточно разобрался с этой программой... Вроде как и поправил положение и сохранил в bsa, но ничего не изменилось...
11.11.2018 в 17:26:28, сообщение 1016
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Blacksnow, Если вам так нравятся амулеты, могу посоветовать мод  Амулеты скайрима сам не ставил, но судя по отзывам мод хороший.
11.11.2018 в 19:35:43, сообщение 1017
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Цитата damirchik ()
Blacksnow, Если вам так нравятся амулеты, могу посоветовать мод  Амулеты скайрима сам не ставил, но судя по отзывам мод хороший.
Благодарю)) Когда то этот мод у меня был, и очень мне нравился, но та сборка потеряна. И вот он снова у меня, люблю всякие цацки в доме коллекционировать)
19.11.2018 в 21:13:57, сообщение 1018
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
какой-то из погодных модов которые я ставил раньше давал потрясающий эффект тумана. сохранился к сожалению лишь одни скриншот,  но сутьв том что он давал крупные спрайтовые клубы тумана, которые могли как бы стелиться по земле, или закрывать объекты лишь частично (см скриншот - вблизи его вообще нет, а сосны закрывает только до середины)
по моему это было в NLA, но устанавилвал чтобы проверить, ничего подобного вроде не заметил.
никто не подскажет?
зы. не супрейм фог точно, у него клубы тумана маленькие, и очень слабо выражены по сравнению с тем, о котором я спрашиваю

19.11.2018 в 21:21:38, сообщение 1019
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Добрейшего всем времени. Может кто подскажет, есть ли в природе мод, раздающий броню из модов нпс. Вроде Асис' а но для брони? Спасибо.
PS. Ну или может есть гайды по этому вопросу?
20.11.2018 в 00:04:33, сообщение 1020
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Цитата ąnizórđą ()
обычно для этого используется SkyProc патчер, как, например, этот https://gamer-mods.ru/load....-0-7218 Там же гляньте ссылку на STEP wiki с туториалом по SkyProc.
Собственно сам патч пишется на jawa. Поэтому, если Вы не сильны в программировании, то будет сложновато.
Премного благодарна. Буду смотреть.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.