Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
24.06.2017 в 17:29:44, сообщение 736
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Привет. Помню мод на нижнее белье. Там можно было найти его или скрафтить. Оно давало разные бонусы. Броня там или что-нибудь другое. Так же белье было у драугров.
25.06.2017 в 13:39:27, сообщение 737
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
Ребят, помогите найти эти текстурки кожи для девчат:

Они довольно старенькие, но вот понравились))))
25.06.2017 в 15:24:41, сообщение 738
Offline
Проверенный
Ученик
36 постов
Ретекстур меча Мирака. Или реплейсер... но лорный.
А то лучший меч в ванильном скае, но имеет самый га**ный вид (после обновления всего остального).  sadwalk
P.S. и вообще, есть мод, облагораживающий (визуально) все эти щупальца?

MadKr, наверное, уже не актуально, но...
Death Cam Duration Options   и    вот
25.06.2017 в 19:05:20, сообщение 739
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
ąnizórđą, вот ведь недавно сам мод выкладывал для SE,там Мариам эти текстурки использовала.... только вот родинок я там не видел((((
25.06.2017 в 23:11:14, сообщение 740
Offline
Проверенный
Ученик
37 постов
Ищу фикс на оружейный стенд. На который можно повесить два оружия и щит. Когда вешаешь изогнутые клинки, скимитары например, смотрится уродливо. Клинки должны висеть симметрично и красиво, а не так как сейчас.

Поиски в интернете почти ничего не дали. Нашел на Нексусе старый мод на подвал для дома в Виндхельме. Там автор вроде написал что решил данную проблему, но чего то меня напрягает ставить целый подвал ради стендов. Вообще странно что нет такого мода. Неужели не нашлось умельца? Или я плохо искал? На всякий случай ссылка на подвал.
26.06.2017 в 21:10:00, сообщение 741
Offline
Проверенный
Ученик
37 постов
Благодарю за помощь ąnizórđą.  Как вы и советовали, взял, переименовал, забросил. Работает как часы.
29.06.2017 в 19:34:19, сообщение 742
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
А мне не хватает справочника, который - хотя бы в самых популярных модах, связанных с графикой ландшафтов, локаций, флоры, предметов быта и т.п. - объяснял и показывал, какие меши и текстуры каких графических элементов касаются и что из себя представляют.... А то понравится какой-нибудь цветочек и начинаешь "перерывать" эти моды в его поисках, т.е. работаешь по циклу - поставил, посмотрел то или нет... PS Часть уже знаю, но половина неизученных все равно осталось. Особенно сложно, когда нет ориентира (названия) объекта. PPS Да, такой я извращенец...
30.06.2017 в 20:04:21, сообщение 743
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
ąnizórđą, благодарю за ответ, где-то в бардачке валялась... Правда, пока полной ясности по решению этого вопроса нет, я ее использовал, чтобы заставить персонажей моргать... Подергаюсь! smile
30.06.2017 в 20:25:55, сообщение 744
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
И еще вопрос, уважаемые! При приближении к какому-либо строению, либо локации у меня на экране появляются 2-3 записи об этом. Одна в верхнем правом углу экрана, другая - чуть выше середины (основная) + на английском внизу (не всегда, но бывает). У авторов на ютубе в роликах это безобразие тоже мелькает. Есть ли в природе победоносное решение? Хотелось бы записи в одном экземпляре...
30.06.2017 в 21:48:17, сообщение 745
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Благодарю, ąnizórđą! эту часть работы представляю...мне другое не понятно: как я потом пойму по ID , что мне из такого-то мода надо будет выбрать именно этот файл меши (*.nif) и текстуры (*.dds) ? ...
01.07.2017 в 23:34:47, сообщение 746
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Все равно спасибо! Буду сам дальше разбираться.
06.07.2017 в 22:08:00, сообщение 747
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Всем привет,помогите найти мод,название которого я конечно не помню
Вообщем он добавляет уровневое подземелье примерно сзади Винтерхолда,чтобы попасть туда надо было нырнуть в озеро,когда нырнул то попадал на маленькую локацию с дверьми(вроде как) и в каждой двери был босс,при заходе в дверь ты и попадал в маленькое подземелье с этим боссом.Сам же босс был на несколько уровней выше твоего персонажа и имел завышенные статы,после убийства с него падал уникальный лут,в виде зачарованных вещей и тому подобное,выходить из него тоже надо было через озеро
Если найдете буду благодарен
Заранее всем спасибо
07.07.2017 в 11:27:28, сообщение 748
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
ąnizórđą,Какого года не помню,но вроде бы был локализован
10.07.2017 в 12:35:25, сообщение 749
Offline
Проверенный
Ученик
33 постов
Ребят, вопрос....
А есть такой анимационный мод, делающий бои в скайриме нечто похожие на спартанские ? Ну по типу одноименного фильма ?
10.07.2017 в 15:42:25, сообщение 750
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
вопрос такой (может он и звучал раньше): после установки UNP Female Body Renewal между оружием на спине и самой спиной у женских персонажей появился заметный зазор, как это пофиксить?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.