• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Реплейсер женских тел. (Кто с каким реплейсером играет.)
Реплейсер женских тел.
1.1) Lady Body.[ 93 ][17.10%]
2.2) UNP-UNPB[ 200 ][36.76%]
3.3) CBBE[ 151 ][27.76%]
4.4) ADEC[ 7 ][1.29%]
5.5) Demonica[ 63 ][11.58%]
6.6) Dream Girl[ 9 ][1.65%]
7.7) Прочие реплейсеры тел[ 21 ][3.86%]
Всего ответов: 544
01.06.2016 в 13:07:17, сообщение 106
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
Fle, Тоже верно. Но это лицо спасает только цитрус или eeo для эльфов.Деревянное лицо обусловлено также ужасным ванильным редактором,в котором особо не развернёшся).Сделали бы как в симс,и клонов не было бы).
20.06.2016 в 13:45:50, сообщение 107
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
Сегодня сменила cbbe на unp от Гравицапы.Т.к нашла прекрасные текстуры кожи для жгг,которые для cbbe только в стадии бета.А шов на шее совершенно не устраивает.Тем более real girl для unp более опциональные и расширенные.Надоело натыкаться на ограничения вечные. dry
20.06.2016 в 16:00:47, сообщение 108
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
И обратно вернулась на cbbe .
27.06.2016 в 11:06:37, сообщение 109
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
"Выкинула" сbbe и теперь только дем останется ^_^.Надоели те же проблемы.
28.08.2016 в 19:09:26, сообщение 110
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
За время игры перепробовал практически все реплейсеры тел, остановился на UNP, тоже долго мучался то то не так, то это. Сейчас установлен UNP HDT by Гравицапа, прям не нарадуюсь smile
17.10.2016 в 16:11:57, сообщение 111
Offline
Модмейкер
Горожанин
6 постов
Пора пожалуй добавить пункт голосования UUNP - тело.  Я выбираю свой вариант тела который позволяет создать Bodyslide, поэтому раньше это было CBBE HDT свой вариант, сейчас это UUNP HDT свой вариант, пропорции которого могут меняться время от времени.
25.05.2017 в 03:32:23, сообщение 112
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Тела на базе UNP-UNPB что надо!)
29.06.2017 в 05:32:48, сообщение 113
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Странно что в голосовании не лидируют LB и Demonica, остальным до них как от Земли до Плутона.
30.06.2017 в 00:59:05, сообщение 114
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Цитата DOTA ()
Странно что в голосовании не лидируют LB и Demonica, остальным до них как от Земли до Плутона.
А я и не знал  tongue
30.06.2017 в 10:46:33, сообщение 115
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
DOTADOTA
Цитата DOTA ()
остальным до них как от Земли до Плутона


Я предпочитаю орбиты на которых более разнообразный шмот, где нет проблем с девайсами с физикой, где не болит голова при кастомизации татуировками и бодиартом, где нет траблов с зверорасами. И чтобы мой персонаж чертами лица не напоминал остальных вылезших из этого инкубатора.
24.03.2018 в 09:34:15, сообщение 116
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
самым красивым считаю Демонику, однако прогосовал за КББЕ с которым в основном и играю, так как наличие бодислайдера и физики груди и задницы считаю важнее мертвой, статичной красоты Демоники (с Демоникой играл в Олдриме, где на нее была физика груди и ягодиц) еще одним плюсом Демоники является ее автономность, то есть для всех НПС можно поставить КББЕ, а самому гонять персонажем Дем (как я и делал в Олдриме), ну а текстур кожи и лиц для КББЕ вагон, на любой вкус, и бронелифчики тоже слава Б-Г имеются
25.03.2018 в 16:52:41, сообщение 117
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Цитата gvalhgvin ()
еще одним плюсом Демоники является ее автономность, то есть для всех НПС можно поставить КББЕ, а самому гонять персонажем Дем...

Это ни разу, ни плюс)) - существует множество автономных рас для ГГ, на которые можно установить любой рейлейсер тел, с какими угодно текстурами и физикой)
26.03.2018 в 13:18:18, сообщение 118
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Цитата Dexus ()
Это ни разу, ни плюс)) - существует множество автономных рас для ГГ, на которые можно установить любой рейлейсер тел, с какими угодно текстурами и физикой)
эти ваши автономные расы на самом деле нифига не автономные, так как на них идут теже текстуры что и на стандартные реплейсеры, Демоника же действительно автономный реплейсер со своим набором текстур и брони с одеждой, большинство модов на новые расы меняют только лицо и статы, лицо можно и самому в меню любое сделать, а статы вообще фигня, всякие там лунари-фигари рядом с Демоникой и рядом не валялись, по степени проработанности Дем кроет всех как бык овцу, но повторюсь она статична, хороша для скриншотов, а я скриншотами не маюсь, я играю, и хочу что бы сиськи у моей ГГ были живые и задница тоже
27.03.2018 в 18:25:04, сообщение 119
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
gvalhgvin, учите мат.часть) я вижу Вы и в LB [DEM]ничего не смыслите) не говоря уже о других автономных расах, реплейсерах, физике и прочем) вот ссылка на мод The Aasimar Race , для ознакомления, и это лишь одно из того, что я устанавливал, естественно с последующим улучшением и адаптацией)) под свою игру. Если мне не изменяет память, ещё в 2014 году на v.1.3 прикручивали какую-то физику, и альтернативную походку) всё это конечно смотрелось, на редкость убого, но даже если только BBP, то оно уже как-бы) не статично)) Касательно брони и одежды) ну вот китайские товарищи без проблем устанавливают на LB[DEM]-овский шмот физику HDT-PE) наверное проблема в другом)) хотя автор всегда была резко против любого прогресса в данной области)) И как итог) на данный момент LB [DEM]- это анохранизм, который "ушли" со всех уважающих себя сайтов!) 
Меня давно не удивляет, что маргинальные сектанты) подобные Вам, клюют на этот морально и физически)) устаревший опросник!) которому IMO давным-давно место в архиве)) Сейчас актуальны лишь две позиции - это причастность к семейству CBBE или UUNP!) всё остальное на уровне арифметической погрешности) и даже если добавить вариант "Другое", а уж тем более) какой-то отдельно взятый реплейсер) то все результаты априори будут фейковыми))
Теперь по поводу детализации и проработанности)) тут понимаете ли в чём дело, со всем этим богатством) персонажей на базе LB[DEM], подавляющее большинство пользователей считает а-сексуальными, в какой мере даже отталкиваюшими! - ибо они сильно смахивают на бесполое существо(а-ля топ-модель из нулевых) с пришитой грудью и пересаженным лицом))
28.03.2018 в 09:13:51, сообщение 120
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Цитата Dexus ()
gvalhgvin, учите мат.часть) я вижу Вы и в LB [DEM]ничего не смыслите) не говоря уже о других автономных расах, реплейсерах, физике и прочем) вот ссылка на мод The Aasimar Race , для ознакомления, и это лишь одно из того, что я устанавливал, естественно с последующим улучшением и адаптацией)) под свою игру. Если мне не изменяет память, ещё в 2014 году на v.1.3 прикручивали какую-то физику, и альтернативную походку) всё это конечно смотрелось, на редкость убого, но даже если только BBP, то оно уже как-бы) не статично)) Касательно брони и одежды) ну вот китайские товарищи без проблем устанавливают на LB[DEM]-овский шмот физику HDT-PE) наверное проблема в другом)) хотя автор всегда была резко против любого прогресса в данной области)) И как итог) на данный момент LB [DEM]- это анохранизм, который "ушли" со всех уважающих себя сайтов!) Меня давно не удивляет, что маргинальные сектанты) подобные Вам, клюют на этот морально и физически)) устаревший опросник!) которому IMO давным-давно место в архиве)) Сейчас актуальны лишь две позиции - это причастность к семейству CBBE или UUNP!) всё остальное на уровне арифметической погрешности) и даже если добавить вариант "Другое", а уж тем более) какой-то отдельно взятый реплейсер) то все результаты априори будут фейковыми))
Теперь по поводу детализации и проработанности)) тут понимаете ли в чём дело, со всем этим богатством) персонажей на базе LB[DEM], подавляющее большинство пользователей считает а-сексуальными, в какой мере даже отталкиваюшими! - ибо они сильно смахивают на бесполое существо(а-ля топ-модель из нулевых) с пришитой грудью и пересаженным лицом))
я зареген на Нексусе поэтому оперирую тамошними модами, а там каких то выдающихся рас нет, а Дем все равно шикарна, что бы вы там не говорили, а уж бронелифчики там просто шик, а вот ЛБ мне кстати не зашел, тут я с вами согласен, и еще раз повторю- в качестве глобального реплейсера я юзаю КББЕ, а вот для ГГ часто модовские расы, самой красивой из которых считаю Дем (и богатой скимповым шмотом), но у Дем есть и минусы, самым главным из которых на мой взгляд является странная нелюбовь Кристи к анимированным сиськам,
что же касается ваших гаданий на кофейной гуще где я чего не смыслю. то я предпочитаю готовый продукт, так как я ленив и лазать по Китайским сайтам и собирать моды по кусочкам я не хочу, у меня для этого есть мод менеджер который сам все делает, я уже слишком стар и ленив что бы как в молодости ставить и настраивать моды в ручную, ну и кстати я так то играю в Спешл Эдишн, а на него еще далеко не все моды портированы, а в теме Олдрима сижу потому что тут хоть что то пишут кроме багов
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Реплейсер женских тел. (Кто с каким реплейсером играет.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.