• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Реплейсер женских тел. (Кто с каким реплейсером играет.)
Реплейсер женских тел.
1.1) Lady Body.[ 93 ][17.10%]
2.2) UNP-UNPB[ 200 ][36.76%]
3.3) CBBE[ 151 ][27.76%]
4.4) ADEC[ 7 ][1.29%]
5.5) Demonica[ 63 ][11.58%]
6.6) Dream Girl[ 9 ][1.65%]
7.7) Прочие реплейсеры тел[ 21 ][3.86%]
Всего ответов: 544
28.03.2018 в 23:47:28, сообщение 121
Offline
Локализатор
Исследователь
79 постов
gvalhgvin, ну по китайским сайта и не обязательно лазить для физики на Демку... Я знаю как минимум 1 русскоязычный сайт, где данное колдунство на форуме лежит) Это еще не заикаясь про группу "платных"-бесплатных модов для этого тела.
30.03.2018 в 10:14:12, сообщение 122
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Цитата miragina ()
gvalhgvin, ну по китайским сайта и не обязательно лазить для физики на Демку... Я знаю как минимум 1 русскоязычный сайт, где данное колдунство на форуме лежит) Это еще не заикаясь про группу "платных"-бесплатных модов для этого тела.
где взять физику для Дем на Олдрим я тоже знаю, и играл с ней когда играл в Олдрим, но сейсас то я играю в ССЕ, просто пишу здесь потому что в теме ССЕ даже разделов для общения нет, я недавно даже попробовал опять вернутся на Олдрим, но уже не смог, я уже заражен ССЕ
20.10.2018 в 13:30:32, сообщение 123
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Изначально играла с СВВЕ, но мне он не понравился потом во первых грудь огромная, во вторых броня открытая хотя есть конечно и более мене качественные, но все же, такое ощущение складывалось что этот реплейсер делал какой то извращенец. Решила потом не много поиграть с LB сразу забросила. Багов много как по мне и брони мало, а авторша вообще высокого мнения, хотя моды у неёё конечно качественные, но вот если бы не этот характер у Кристы. Потом решила всё же перейти на UNP и сразу поняла что этот реплейсер как раз для меня к тому же брони к нему не мало сделано, физику можно любую поставить и лица более менее симпатичные.  Из мужских пока пользуюсь SAM, хотя иногда ставлю и Dizona Body пусть хоть брони мало делают для тела, но всё равно, ставлю на DIzonу броню и из других модов, к тому же вся мужская броня закрытая, я и не парюсь с этим biggrin
21.10.2018 в 10:51:36, сообщение 124
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Цитата LadyDeMorton ()
грудь огромная, во вторых броня открытая хотя есть конечно и более мене качественные
Поставьте Slim версию, будет вам маленькая грудь, да и в BodySlide можно грудь уменьшить вплоть до сосков. Броню можно и закрытую скачать.
12.07.2019 в 10:02:01, сообщение 125
Offline
Модмейкер
Исследователь
43 постов
только CBBE,но пережёванный (переделанный) раз 50.
UNP,UUNP,DG и т.д. и т.п. - это стандарты форм,в файл пресета залей побольше слайдеров,загони CBBE в минимум веса,побалуйся с ползунками и у тебя уже UNP-доска,вес в максимум и у нас уже по сути UUNP.А еще  у CBBE ,но для Fallout 4 ,обзавёлся очень нужным ползунком,да- всего один ползунок для тела,а творит очень нужные правки в теле,название "убейте не помню",но если играться с этим слайдером,тело выгибается грудью вперёд,а задние подушки безопасности назад,этакий штрих для дам,которые любят высокий каблук  cool 
LB - отголоски схожести с стандартами форм,"чувствуется" женственность форм тела,это первое противостояние Кристы против форм CBBE\ UNP (хотя помню UNP она еще как то могла терпеть)

DEM :
Lilith\EVA (1.5) - взяла лучшее из всех трёх,лучшая симфония от Кристы (тут и изящество форм и нотка сексуальности,подтянутость и иные термины от которых может встать еловая шишка )),это пик цветения творчества Кристы как модмейкера,человек получает хороший инструмент,терпение к комъюнити  и желание клепать тряпочки для общества, пока не иссякли.

Demonica (3.0) - не то уже,это и не LB и не Lilith.(группа отважных,бравых мужиков с сайта "aml.." пыталась вдохнуть в Demonic`у что то новое путём физики,разврата (а куда без него ?),и ведь сделали ! (в основном труд весь благодаря человеку с запада) даже совместимость с Devious Devices и его зависимостями было (в присутствии Кристы),но как у всех у нас бывает - "ми фсё просрали",и на этом блеск Demonic`и начал гаснуть..Сейчас обновы фри шмоток,а львиная доля за забором и ценником в 1.5к.

Такая вот маленькая история ,великого реплейсера тел и даже расы))
13.10.2019 в 07:40:36, сообщение 126
Offline
Модмейкер
Ученик
25 постов
Я использую тело СВВЕ( с физикой конечно)Я с ним и начинал в первый раз играть)
25.10.2019 в 09:13:23, сообщение 127
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
SeveNBase Bombshell наше всё!)
25.03.2020 в 18:27:29, сообщение 128
Offline
Локализатор
Исследователь
41 постов
основное cbbe,а на гг unp 
04.08.2020 в 20:19:36, сообщение 129
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Я играю на основе семейства UNP реплейсера и мне он нравится.
20.09.2021 в 16:26:34, сообщение 130
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Да ну, это ванильное тело. Ванильное тело в игре, вообще не канает. Хотя, начинал с CBBE, и пробовал Demonica.
07.08.2022 в 21:49:48, сообщение 131
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Ну не знаю, уже вроде писал в эту тему, но обновляю инфа для нынеживущих здесь. 2022 год на дворе и сей вопрос до сих пор открыт. Предпочитаю всегда unp чисто база без бодислайда и физики, мне достаточно лицезреть хорошую фигуру, грудь (ставлю всегда в белье) да и все. В этот раз поставил чисто чтобы закинуть свои любимые броньки, которые есть только на unp. CBBE считаю калом, хоть он и был моим первым, но все же через чур много возни с ним. ЛБ говнище по многим причирам, остальное разумеется тоже.
09.09.2022 в 03:18:51, сообщение 132
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Поставил Dibella с физикой cbpc, "упростил" формы в Боди слайд. Далее сверху SG Textures Renewal и VHR - Vanilla Hair Replacer - отличные прически и без гламура.
В итоге имею почти что ванильных персов, но женщины теперь более скайримские женщины - крупные бедра, крепкие руки, колебание груди на 70% самый смак для огроменных мечей и молотов с которыми они бегают. Подходишь к Гердур сзади, когда она на калитку оперлась, и понимаешь что эта действительно деревенская баба. Убиваешь бандитку(если не сдалась), забираешь броньку и видишь что она жила "активно" и где придётся - тело в шрамах, в меру мускулистое, и волосы там где должны быть.  Далее в кучу и сжигаем, чтоб чума не пошла или зверье не растащило.  Ну а если сдалась, то побегает в рабстве малёха, но я это по другому называю, типа "Перевоспитание довакином",  пару раз плеткой по жопе и уже не бандитка, затем отпускаю или сбегают. С мужиками сразу прощаюсь, забрав ценное, ибо до лагеря работорговцев все равно сбегут, да и лень идти туды.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Реплейсер женских тел. (Кто с каким реплейсером играет.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.