Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Реплейсер женских тел. (Кто с каким реплейсером играет.)
Реплейсер женских тел.
1. 1) Lady Body. [ 93 ] [17.10%]
2. 2) UNP-UNPB [ 200 ] [36.76%]
3. 3) CBBE [ 151 ] [27.76%]
4. 4) ADEC [ 7 ] [1.29%]
5. 5) Demonica [ 63 ] [11.58%]
6. 6) Dream Girl [ 9 ] [1.65%]
7. 7) Прочие реплейсеры тел [ 21 ] [3.86%]
Всего ответов: 544
27.12.2014 в 19:01:46, сообщение 61
Offline
Проверенный
Мастер
324 постов
Unp и только Unp love
27.12.2014 в 21:37:57, сообщение 62
Offline
Локализатор
Исследователь
48 постов
Доброго всем дня!
Нам с мужем нравится LB. Когда мы только начали играть в Скайрим, то не сильно обратили внимание на тела персонажей. Уже потом поставили UNP, т.к. оно все же лучше ванильного тела. Но когда окунулись больше в атмосферу игры и различных модов, то выбор однозначно пал на LB. Видно, что Криста делала этот реплейсер с душой, как и любой другой свой мод. У нас также стоит раса DEM, которая нравится мужу - 2-й его персонаж имеет эту расу. Единственное, что было бы хорошо в DEM, это возможность сделать лицо более индивидуальным, более настраиваемым под свой вкус.
Спасибо, Криста, за ваши прекрасные моды!!! first

Еще одно тело достаточно хорошо сделано с эстетической точки зрения - это DG. В моде Небесный замок используется несколько реплейсеров, в том числе DG. Когда смотришь на ГГ и на компаньонов с другими теломи, очень легко сравнить даже визуально пропорции и качество тел.
28.12.2014 в 08:09:29, сообщение 63
Offline
Модератор
Мастер
351 постов
UNP, просто нравится, несмотря на недостатки.
28.12.2014 в 14:55:40, сообщение 64
Offline
Проверенный
На все руки мастер
1009 постов
Конечно же  UNP smile
03.01.2015 в 13:57:38, сообщение 65
Offline
Проверенный
Адепт
98 постов
Тоже предпочитаю UNP. И, кстати, насмотревшись на женские кисти считаю претензии к оным в этом реплейсере несколько преувеличенными. Да, не идеально, но и не так ужасно, как некоторые товарищи расписывают smile
06.01.2015 в 18:29:54, сообщение 66
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
Выбрал UNP. Швами, руками, пластиковым блеском и прочей лабудой вообще не заморачиваюсь. ЗD модель - она и в Африке 3D модель. Чуть лучше, чуть хуже. Немного лучше дефолтной уже хорошо. Пальцы на ногах не склеены и на том спасибо.
13.02.2015 в 06:02:52, сообщение 67
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
LB, за высокое качество текстур, реалистичную кожу и правильную анимацию. К тому же броня с других реплейсеров на LB одевается, а броня LB на другие реплейсеры не одевается smile
14.02.2015 в 18:25:08, сообщение 68
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Только CBBE можно настроить тело как тебе нужно. cool
14.02.2015 в 20:00:48, сообщение 69
Offline
Проверенный
Ученик
20 постов
А я люблю CBBE. Раньше активно использовала UNP, но у CBBE тело более выразительное smile
22.02.2015 в 13:18:28, сообщение 70
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Первым был CBBE. Долгое время играл с ним, потом снес. Вторым был UNP. Тоже долго играл с ним. Снес. Потом LB - снёс. Позже началась разработка моего дитяще - DIS
07.05.2015 в 14:51:38, сообщение 71
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
UNP. Он практичнее что-ли... В LB слишком много конфликтов что снижает производительность и к тому же скелет очень слабый в отличии от XPMS или XPMSE (у LB большие проблемы с анимацией). К тому же для CBBE и UNP есть программка BodySlide 2 and Outfit Studio и любой может настроить свое тело как ему нравится и даже подгонит одежку под свое тело в LB этого сделать нельзя к сожалению... smile
14.05.2015 в 23:37:00, сообщение 72
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Хммм... А я как всегда не в тренде... оригинальничаю, для неписей какая-то разновидность UNP и разные CBBE-DG-ADEC интегрированые через Body Types. А для ГэГэшки в качестве базового выбрал Venus.
23.08.2015 в 16:01:10, сообщение 73
Offline
Проверенный
Исследователь
61 постов
Цитата Akemi_Soran ()
Во-первых, шов на шее как ни пыталась, разглядеть не удалось, а ведь есть броня под LB в которой нет никаких скрывающих цепочек, это раз. На CBBE же шов очень отчётливо заметен. Ине только не шее. И на руках, и на ногах. На LB такой проблемы нет. Во-вторых, как и было сказано ранее как реплейсер тела. Так зачем броню сравнивать? Как реплейсер тела CBBE не ахти. Пробовала и знаю. Формы надувной куклы. Швы. Не лучший реплейсер. UNP так вообще не далеко от ванили ушёл. Пробовала я все эти реплейсеры и они не ахти.
В-третьих, вы говорите про броне-лифчики? Ха-ха. На CBBE таковых пруд пруди. Да и даже если есть броне-лифчики на LB, то это тело не стыдно показывать. Кстати, броня Кейры далеко не броне-лифчик.
На этом скриншоте видно, что нет никаких швов на шее. Если есть,то не ярко выраженный как у меня был на UNP и CBBE:
 не ну щас конефно L.B уже оч хороший стал , я даже убеждён что на всяких мис скайрима занимает первое место , но мне почемуто всё равно сббе нравится [наверно потаму что долго подбирал всё что нужно для них] , а про бронелифчики всётаки вы не правы , свитер надела и таперь мы типо самые приличные , в ветреном пике ранше реплейсер всей игровой брони для L.B лежал по коробочкам ,я по ним и сужу , так вот там не было этого свитера , там были ремни , цепи , заплатки , вапще не нашол в чём в др.предел возвращятся .
 P.s а что в этой теме демка забыла _ это ж не реплейсер а расса ? или добавте сукубов с ангелочками в топ или демонику в топку ,я хз .
23.08.2015 в 19:27:26, сообщение 74
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
выбрал CBBE/ где-то говорили, что меньше всех показателей мощности компа нужно. вот и выбрал из экономии. (да и пусть убьют стройные спортсменки, но...   shy )
23.08.2015 в 20:59:29, сообщение 75
Offline
Модмейкер
Труженик
130 постов
CNHF 2.5
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Реплейсер женских тел. (Кто с каким реплейсером играет.)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.