• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Костюмы с физикой SMP и требующие патч SMP+HDT PE
Костюмы с физикой SMP и требующие патч SMP+HDT PE
1.1. Нет, физика SMP сложна в установке и требует мощного компьютера[ 71 ][21.52%]
2.2. Нет, представленные одежды на скринах мне не нравятся[ 58 ][17.58%]
3.3. Да, у меня эта физика установлена, новые одежды не помешают[ 74 ][22.42%]
4.4. Да, понравились одежды на скринах, постараюсь разобраться с новой физикой[ 127 ][38.48%]
Всего ответов: 330
30.05.2019 в 18:57:31, сообщение 91
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
дистанция прорисовки маленька, uGridsToLoad  не высокий, и при этом фпс просаживается все равно. 
Физика того стоила?
30.05.2019 в 23:48:37, сообщение 92
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
valerchy, Отвечаю сразу по нескольким пунктам . Вопервых я редко что-то перевожу для скайрима СЕ, но иногда находит... Вот как сейчас, вовторых тема поднятая в этом опроснике касалась скайрима ЛЕ, поэтому костюмы КОКО будут работать. Втретьих я не вижу смысла разъяснять локализаторам как переводить моды- нарвётесь на грубость в свой адрес по этому поводу Вчетвёртых на сайте есть раздел заявок на переводы и вы можете там оставить своё пожелание, что вы хотите видеть такие-то моды локализованными на сайте и тогда МОЖЕТ БЫТЬ кто-то из локализаторов возьмётся за перевод, но вместе со всем изложенным я решила локализовать пару- тройку модов для Скайрима СЕ, хоть и не люблю этого делать
31.05.2019 в 09:29:00, сообщение 93
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата ниЧЁтак@Я ()
я решила локализовать пару- тройку модов для Скайрима СЕ, хоть и не люблю этого делать.

А можно поинтересоваться почему ?
Ок, я все понял - был дурак - исправлюсь wink Тогда я подожду пока Вы сделаете, то, что понравится мне, хотя я охотно ставлю моды с Англ локализацией и мне совершенно это не доставляет никакого дискомфорта wink В любом случае Вы мою точку зрения услышали - это донес Вам пользователь с высшим навыком работы в кузне - и мне необходимо видеть порядок в своем инвентаре и  крафте, надеюсь Вы понимаете о чем я. В свою очередь, я услышал Вас и впредь гарантирую порядочность пребывания тут.
31.05.2019 в 10:01:48, сообщение 94
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
Почему не люблю? По одной простой причине. Не установлен у меня Скайрим се и проверить исправность перевода и самого мода нет возможности. Если готовы тестировать моды в своей игре, то пишите в личку
02.06.2019 в 23:07:59, сообщение 95
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
ниЧЁтак@Я, пока не вижу смысла в педалировании темы на сайте!) где уже никогда не будет SLF)) а жалкие потуги некоторых совсем недавно переобувшихся по части физики модмейкеров-лоббистов)) пытающихся методом проб и ошибок обойти эту оплошность))... выглядят просто смешно. Скрины, как скрины) но мы уже кажется обсуждали с Вами тему о представлении брони/одежды на сайте!) пока будете спрашивать надо/не надо она уже выйдет из моды))) что с SMP, что с HDT PE, что вообще без физики))
14.06.2019 в 20:59:54, сообщение 96
Offline
Модмейкер
Исследователь
43 постов
Цитата Myprism ()
Если мы раздули или сдули грудь слайдером, то и у одёжки мы так же можем тем же слайдером её надуть или сдуть. Но вот если мы используем тело с грудью другой формы, то слайдер не поможет. Так же если одежда сделана для тела CBBE, у которого нет тазовых костей (я о настоящих, а не о костях игрового скелета), то никакое раздувание или сдувание бёдер не поможет, чтобы хорошо натянуть шмотку на тела с тазовыми костями (UNP, DG, LB).


1). Что значит "мы используем тело с грудью другой формы"  ?
а) Если значение "форма" - это форма,то это параметры в слайдерах,которые как раз и подгоняются в BS (bodyslider)
б) Если значение "форма" - это "иная сетка груди",то это другое тело,если это другое тело,то пишите правильнее (почему я должен за Вас допиливать Ваш текст) :

"Но вот если я использую другое тело с грудью другой сетки, то слайдер не поможет."

- Ясный перец не поможет,Вам к лору.
- В описании к шмоткам с физой не просто так пишут под какое оно тело.
- софт от ская не поможет,поможет 3dmax и т.п. степи.


Вам человек верно подметил,тема сисек не раскрыта и не упомянута в данной теме,зачем творить ахинею ?!

ЗЫ Народ,я Вам Омерику открою !
физу ставят чтобы плащ был плащом ,а не капотом от Гранты,чтобы накидка была накидкой или иные тряпки что должны колыхаться\болтаться\развеваться ,а не быть дверью Камаза и уж точно первым делом не ради того чтобы фапали\дёргали на скрины зрители,а для себя,для игры,но опять же Вам никто не запрещает оставаться в том Скайриме,который Вам подогнали еще в далёком 2011.
20.02.2020 в 18:18:01, сообщение 97
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
COCO делает красивые вещи с классной физикой! Почему бы и нет)
27.05.2020 в 03:00:09, сообщение 98
Offline
Модмейкер
Горожанин
4 постов
Прошёл год....Скайрим 6 так и не запустили)))
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Костюмы с физикой SMP и требующие патч SMP+HDT PE
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.