Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
Вылеты
25.05.2019 в 12:44:11, сообщение 271
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
rudokvas1998, почитайте этот топик https://forums.nexusmods.com/index.p....esc-key
25.05.2019 в 13:12:13, сообщение 272
Offline
Проверенный
Исследователь
45 постов
Цитата ąnizórđą ()
почитайте этот топик
 
Пробовал и не раз все то, о чем там пишут и никогда ничего не помогало. Только переустановка игры, после которой все приходило в норму.  А то, что моды во время игры удалять не советуют, так это чушь все. К примеру прям вчера отключил IntrestingNPC, зашел в игру, а они как ходили табунами, так и ходят. Когда полностью удалил плагин, тогда исчезли. Та же ерунда была с JK в Солитьюде, когда после отключения решетки в кузнице оставались. INI файлы не помогут, так как в них от силы 5% народу лезет, а если и лезут, то не будут задавать тут вопросы.
02.06.2019 в 11:01:10, сообщение 273
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Помогите,вылетает игра при открытии контейнеров,и торговле с торговцами.
02.06.2019 в 11:34:10, сообщение 274
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
limonic, При торговле с торговцами открытии сундуков и бочек  вы переходите в меню торговли и контейнеров, за который отвечает skyui. Удали Skyui и установи заново.
02.06.2019 в 12:05:35, сообщение 275
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Цитата Damir☪hik ()
limonic, При торговле с торговцами открытии сундуков и бочек  вы переходите в меню торговли и контейнеров, за который отвечает skyui. Удали Skyui и установи заново.

Переустановил,всё равно вылетает.
02.06.2019 в 12:51:40, сообщение 276
Offline
Проверенный
Исследователь
45 постов
Цитата limonic ()
Переустановил,всё равно вылетает.

Это бессмысленно, проверенно не однократно при вылетах при открытии карты, сундуков и прочего. Если пошли вылеты, то ни удаление чего-либо, ни других махинации не помогут. Только полная переустановка игры. Либо просто для начала CrashFix, BugFix и CTD установи, если же их нет.
02.06.2019 в 12:52:59, сообщение 277
Offline
Проверенный
Исследователь
45 постов
Цитата Damir☪hik ()
за который отвечает skyui.

В игре без модов к примеру за это тоже SkyUi отвечает?
02.06.2019 в 14:27:35, сообщение 278
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Цитата Zelemhan77 ()
В игре без модов к примеру за это тоже SkyUi отвечает?


SkyUI отвечает за обновлённый, расширенный интерфейс в меню инвентаря, меню торговли, контейнеров, крафта, алхимии и т.д. Если у limonic вылеты при торговли и открытии контейнеров, сразу что первое приходит в голову виноват skyui, если нет то искать причину  в модах. Просто было так, что в папке interface отсутствовал файл containermenu.swf вот и были вылеты при открытие контейнера. Каждый раз переустанавливать игру после вылетов я думаю это бессмысленно. Легче найти причину вылета, чем  переустановка игры с кучей модов
02.06.2019 в 15:10:01, сообщение 279
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Даже Скайрим переустановил,но вылеты остались. Обновил SKSE,пока вылетов нет.
02.06.2019 в 16:30:00, сообщение 280
Offline
Проверенный
Исследователь
45 постов
Цитата Damir☪hik ()
Легче найти причину вылета

На словах легче, не вопрос, но вот на своем опыте пробовал и как-то в никуда все старания бывало уходили. Отключал вообще все, даже  DLC, а как вылетало, так вылетает порою. Так что бывает дело даже и не в модах вовсе, а в самой игре. Я вот вчера переустановил, захожу, а она мне типа SKSE не установлен, поэтому SkyUi работать не будет. А у меня всего пять модов для новой игры, два текстурные. Переустановил и все пошло. Вот так вот...
02.06.2019 в 16:31:03, сообщение 281
Offline
Проверенный
Исследователь
45 постов
Цитата limonic ()
Обновил SKSE


А какой стоял у тебя тогда? Он уже один лет как много. Или у тебя SE версия? Хотя если SE, то со старым просто не запустится.
02.06.2019 в 16:38:00, сообщение 282
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Цитата Zelemhan77 ()
А какой стоял у тебя тогда? Он уже один лет как много. Или у тебя SE версия? Хотя если SE, то со старым просто не запустится.В


Не знаю,но может это и не из-за этого.Может это из-за того что я другой репак скачал,или просто игру переустановил.
02.06.2019 в 20:03:33, сообщение 283
Offline
Проверенный
Исследователь
45 постов
Цитата limonic ()
или просто игру переустановил

Вот и я о том же. Сужу правда только по себе, потому как не знаю, как другие сей вопрос решают, но мне только переустановка помогает.
16.06.2019 в 12:12:34, сообщение 284
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой: Скайрим, сборка SLMP+поверх нее ~40 модов, долго играл, потом заметил что некоторые названия локаций на испанском языке, пошел проверять что за моды за это в ответе, оказалось "Shadow striping fix". Убрал его, и после этого загружаясь с сохранения не могу зайти в другую локацию\сохраниться\ждать, после этого сразу вылет. Поставил обратно и все равно вылетает. Чистил сэйв save tool'ом, не помогло, с выключенным модом загрузил сэйв по старее, в пещере, смог сохраниться, но выити из пещеры и ждать нет - так же вылет. Почистил уже новый сейв в пещере, при сейве стало вылетать. Я в отчаянии. Мб кто нибудь из вас поможет с этой проблемой.
16.06.2019 в 13:09:15, сообщение 285
Offline
Проверенный
Исследователь
45 постов
Цитата smile_meater ()
и после этого загружаясь с сохранения не могу зайти в другую локацию

У меня было подобное, но не в таком масштабе. Акромя новый игры иногда помогала загрузка с сейва, что был сделан еще до установки глючного мода, а иначе если он где-то прописался, то труба. Можно все золото к ногам колдунов кинуть, но не поможет. Попробуй грузанись после выхода из Хелгена к примеру и в Ветренный пик сразу беги, чтобы перейти. Если вылеты остануться, то только новая игра, если нет, то методом тыка ищи ту сохранку, с которой будет работать. Я вот из-за этого стараюсь не проверенные моды ставить постепенно, в процессе, дабы подобного избежать. Как правило помогает. Да и вообще этот мод по идее уже есть в составе USLEEP, так что считаю его вообще не стоило ставить.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.