Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
Вылеты
11.02.2019 в 17:57:16, сообщение 256
Offline
Проверенный
Исследователь
45 постов
Цитата Torir ()
На UNP без мода на походку меняет только ванильные причёски,а модовские ни хочет ставить

Ну хз тогда, я вот UNPBlessed использую и KSHairdos, вообще проблем нет никаких. Попробуй для начала вообще никаких реплейсеров не ставить, если не выйдет будет знать, что они не при чем.
11.02.2019 в 18:25:21, сообщение 257
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Пробовал уже на ваниль причёски ставить-та же ерунда,только ванильные причёски меняет,модовские ни в какую.На мужиках кстати тоже только ванильные идут.
11.02.2019 в 22:56:49, сообщение 258
Offline
Проверенный
Исследователь
45 постов
Цитата Torir ()
Пробовал уже на ваниль причёски ставить


Что за прически-то? Мож мод сам дефектный какой-то. И что за игра? Репак или лицуха? Просто я убедился неоднократно, что косчут все, что лицензия, что репаки. Бывает лицуха так гонит, что мама не горюй, а в репаках квесты проходят и моды тоже. Я бросил в лицензию играть, себе дороже выходит, репаки лично у меня стабильнее идут. Попробуй другую скачать, просто я с таким не сталкивался в принципе никогда, а если у тебя LB стоит, то там можно вообще прически менять? Юзал его, но давно это было...
12.02.2019 в 00:00:54, сообщение 259
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Лицензия.Разные причёски пробовал-Apachi,SG,KS и другие.Нормально всё работает,вот только с причёсками беда.Лица меняю НПС в Сreation Kit ,а вот с причёсками ерунда эта как в игру заходишь.Раньше без проблем меняло.На ГГ  всё ставится при создании,а с НПС проблема эта началась.Я вообще UNP ставлю.LB ставил если походку менять лень(в LB просто уже изменена походка на нормальную).Но с LB завязал.Броню и одежду из модов не наденешь (не корректно отображается),если только броня совсем  закрытая.А эти бронилифчики что под LB сделаны мне ни к чему.
12.02.2019 в 05:49:42, сообщение 260
Offline
Проверенный
Исследователь
45 постов
Цитата Torir ()
в LB просто уже изменена походка на нормальную

Мне кажется что из LB походочку то эту можно дернуть, если знаешь как, а я думаю знаешь, раз в движке копаешься и в UNP добавить. А так просто посоветую UNPBlessed Body попробовать, там полнейшая физика и задницы и титек, ну и походняк соответственно тоже немного изменен.
12.02.2019 в 09:25:39, сообщение 261
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Так вся проблема то как раз в походке.Из за неё не меняет ванильные причёски.А причёски из модов вообще не ставит ни на реплейсеры разные,ни даже на ванильные тела.Хотя раньше любые ставились.
12.02.2019 в 10:27:37, сообщение 262
Offline
Проверенный
Исследователь
45 постов
Цитата Torir ()
Так вся проблема то как раз в походке

Если не сложно, скажи что за мод такой страшный, чтобы потом самому не нарваться на такую проблему)
12.02.2019 в 10:51:09, сообщение 263
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/gejmplej_i_animacija/zhenshhiny_ne_khodjat_kak_muzhiki/16-1-0-517
похоже что этот.
только сейчас комент поледний дошёл до моего сознания))
Этот мод портит лица нпс. У меня стоит мод на изменение лиц на подобие "Bijin", так вот, устанавливая сей мод на походку, на выходе я вижу полное удаление причесок, тела и лица разнятся по цвету. В общем я разочарован.
12.02.2019 в 10:52:04, сообщение 264
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/76903
Попробую этот или этот -Женщины - не боевые машины
И вот ещё есть-https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/35155/?
В общем буду пробовать все три.В прочем подозреваю что любое изменение походки будет действовать на причёски.Хотя причёски из модов всё равно не устанавливаются даже на ваниль.А раньше всё без проблем было.
12.02.2019 в 11:09:53, сообщение 265
Offline
Проверенный
Исследователь
45 постов
Цитата Torir ()
Попробую этот или этот -Женщины - не боевые машины

Попробуй Pandorable NPC, на нексусе есть. А Bijin можно отдельные дополнять. У меня два полноценных мода на девок стоят Pandorable NPC + Kukatsuo Female NPC Improvement V3.0 + Bijin отдельно заменяю поверх тех, кто не особо нравится.
12.02.2019 в 11:15:57, сообщение 266
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Знаю и эти и другие.Но я сам хочу менять так как мне надо.Я просто очищаю лица от грязи,ну нос кому заменить или подправить слегка лицо,в общем глобально не меняю,ближе к оригиналу.Как бы скайрим из одних милашек не нужен)).
18.02.2019 в 20:11:23, сообщение 267
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Ребята, хелп. Столкнулся с проблемой. А именно с тем, что меня телепортирует к одному и тому же месту. В окрестностях Рифтена меня телепортировало к Аванчнзелу. В окрестностях Рощи Кин меня телепортировало к Мзулфту. После того, как мне ужалось отбежать от Мзулфта, меня стало телепортировать к Откосу Крегвеллоу. В общем, стоит мне сделать несколько шагов, как меня телепортирует обратно на то же самое место. Кто-нибудь с тактм сталкивался? Если знаете, что делать в такой ситуации, пожалуйста, подскажите.
Пы.Сы. Проблема решена. Во всём был виноват мод More NPCs.
28.03.2019 в 23:14:03, сообщение 268
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Здравствуйте, с чем могут быть связанны вылеты при входе в определённую локацию? В моём случае это Колегия Магов Винтерхолда.
Проходил квесты вылетов не наблюдал, а сейчас всё нормально но только при попытке войти в Коллегию Магов у меня вылетает сразу после нажатия клавиши... В других локациях нет абсолютно никаких вылетов. Чистил при помощи TES5Edit и проверял программой LOOT , никаких проблемм. Не знаю есть ли конфликты, так как новых модов я не устанавливал, а играю с прежними, и с ними проблем никаких долгое время не наблюдал, поэтому конфликты исключены(наверное, я всё равно проверю). А сейчас хотелось бы узнать есть ли другие причины такого рода вылетов?
intel i3-2120  3.30GHz
4 GB Ram

GeForse GT9600

Скайрим стоит на SSD диске(если это вообще играет роль).
24.05.2019 в 01:06:20, сообщение 269
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
При нажатии на esc skyrim вылетает, что посоветуете?
24.05.2019 в 05:23:25, сообщение 270
Offline
Проверенный
Исследователь
45 постов
Цитата rudokvas1998 ()
При нажатии на esc skyrim вылетает, что посоветуете?

Была такая же штука на SE издании, но только при нажатии на карту.  Голову себе в 7 местах сломал, пока решение искал, но так и не нашел. Помогла тупая переустановка)
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.