• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Все оружия висят в воздухе в игре Скайрим (Достали летучие оружия)
Все оружия висят в воздухе в игре Скайрим
29.11.2016 в 00:48:52, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Ребята помогите плисс. Никак не могу решить проблему в игре Скайрим. У меня оружие все висят на воздухе т.е не прилегают к телу... Мне советовали скачать Racemenu мол там есть такой ползунок который может прижать оружие к телу , но такого ползунка я не нашёл , там есть только увеличение оружия и всё. 
Скинул бы скрин но почему нет такого на этом сайте или я просто не нашёл.
29.11.2016 в 06:20:38, сообщение 2
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
daga_kuba05, в Racemenu, во вкладке Оружие, помимо прочих есть ползунки "вперёд/назад" для каждого типа оружия этот ползунок свой:


посмотрите внимательней smile
29.11.2016 в 12:18:36, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
После установки данного мода возникла проблема. В Установке сказано переместите основную папку "Data" в корневую папку с игрой и если у вас при входе в игру появляется уведомление с несоответствием версии или мод не работает, то установите фикс из папки "Скрипты для исправления" поверх основного мода. Я так и сделал но данная ошибка не ушла. После чего я вхожу в прогу через кансоль и там не все ползунки выходят которые мне нужны, а именно ползунок на оружие с помощью которого мне надо прижать оружие к телу. Подскажите пожалуйста решение данной проблемы...
29.11.2016 в 12:20:08, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Просто нету вкладки оружия и много чего другого просто тупо нет. Подскажите как скинуть фото , сами увидите.
29.11.2016 в 12:38:55, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
И ещё один такой момент. Сейчас установил альтернативный Racemenu. Зашёл в игру а мод не пашет. А в лаунчере у меня всё автоматом подключается. Т.е не нужно его там после установки включать. Сделал следующее: Cнял галочку с мода и обратно поставил, зашёл в игру и он стал пахать. Попробовал так же сделать с Основным Racemenu но тут такой фокус не проканал... 
Ещё одна мысль есть может в лаунчере там местами какнибудь поменять положение всех плагинов из Racemenu?
29.11.2016 в 12:40:17, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Там можно их менять местами... Вопрос это вообще как-то может повлиять на данную проблему?
30.11.2016 в 02:31:18, сообщение 7
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов


daga_kuba05, чтобы добавить скрин, сначала необходимо залить его на один из хостингов: тыктык или любой другой, после чего:
1. Копируете оттуда ссылку на изображение и вставляете здесь;
2. Либо копируете само изображение и вставляете его в спойлер;

3. Либо с помощью BBCODE с превью его вставляете просто в текст, картинка получится маленькая но кликабельная. 

30.11.2016 в 02:48:10, сообщение 8
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
daga_kuba05, вкладка Оружие у Вас отсутствует скорее всего от того, что вы пользуетесь ванильным скелетом, установите XP32 Maximum Skeleton Extended  он добавит дополнительные вкладки и ползунки.
27.02.2017 в 13:55:19, сообщение 9
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
Топ инфа
16.08.2017 в 19:05:06, сообщение 10
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
что бы исправить висячее оружие в воздухе, нужно установить Racemenu. Что бы там появились вкладки и ползунки регулирующие оружие, нужно установить  XP32 Maximum Skeleton Extended. А чтобы установить  XP32 Maximum Skeleton Extended, нужны  Realistic Ragdolls and Force и  Fores New Idles in Skyrim. С установкой  Realistic Ragdolls and Force проблем нет, но вот что бы установить  Fores New Idles in Skyrim нужен .NET Framework 4.0, а к нему перед установкой желательно иметь последний пакет обновлений windows, причем если стоит пиратка что это станет яснов в центре обновлений и они будут постоянно напоминать купить лицензию. Так же для установки .NET Framework 4.0 требуются еще какие то проги windows, кароче такой геморой ради того что бы оружие не висело в воздухе в скайриме. Просто п...здец!!!!
04.11.2017 в 23:19:55, сообщение 11
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
последний автор всё верно написал про порядок установки, правда это не настолько страшно, просто долго
05.11.2017 в 15:56:03, сообщение 12
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
Harry93, есть другой вариант, без установки дополнительных модов, все уместится в одном плагине:
заходите в ArmorAddon, ищете там свою броню и в строке Weapon Adjust  (параметр влияющий на смещение оружия при надевании брони) редактируете цифровое значение... увеличиваете его значение, если оружие проваливается в броню, или уменьшаете, если оружие висит в воздухе.
05.04.2022 в 12:13:39, сообщение 13
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Попробуйте уменьшеть Вес тела В RaceMenu ! Поможет значительно! И делайте вывод что возможно что это скелет не совместим!
21.05.2022 в 10:31:06, сообщение 14
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Всё лечится через racemenu, обнови плагины и skyui не забудь
01.12.2022 в 09:31:36, сообщение 15
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Не лечиться! Настроишь оружие под тело оно потом обратно на свое место вернеться тобишь от дельно от тело так и будит!
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Все оружия висят в воздухе в игре Скайрим (Достали летучие оружия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.