Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
04.07.2014 в 14:14:05, сообщение 121
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
Добрый день, у меня вопрос связан с загрузкой игры. В начале выскакивает два сообщения об ошибках в скриптах дальше всё нормально. Чистка сохранений ни чего не дала. Это сильно не напрягает, но всё таки...
04.07.2014 в 14:32:24, сообщение 122
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Видимо были потеряны какие-то файлы из этих модов. Что там конкретно пишут ? Надо разобраться, к каким модам относятся потерянные скрипты и правильно переустановить эти моды.
04.07.2014 в 14:57:42, сообщение 123
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
Посмотрела, речь идёт про вампира, модов на вампиров нет, но сама - вампир. Напарник - Серана.
04.07.2014 в 15:05:30, сообщение 124
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
В таком случае думаю потерялись файлы от дополнения "Стража Рассвета". Переустановка этого DLC должна помочь. Ну и чистка скриптов. 
Ну или второй вариант - конфликт какого-то мода с этим DLC. Но надо попробовать сначала простую переустановку.
21.07.2014 в 23:37:39, сообщение 125
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Проблема скорее всего в том, что как всегда в играх от Bethesda - у вас сбились скрипты. Практически со 100 % вероятностью можно это утверждать. Если перестала работать алхимия, готовка или анимация оружия - всё это скрипты. Чистка сохранений традиционно должна помочь. Существуют несколько способов исправить ошибки. Все они уже описаны неоднократно на форуме. А в файловом архиве есть две или три программы для очистки сохранений от скриптового мусора.
Ещё одна вероятность: из-за установки анимационных модов сбились файлы анимации. В этом случае нужно использовать программу FNIS.
22.07.2014 в 11:40:10, сообщение 126
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
У меня проблемма с Лиссой, сидит и только кушает, может она не двигается из-за того что с анимацией не в порядке, и надо ФНИС ставить?
22.07.2014 в 13:19:29, сообщение 127
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Этот мод я пробовал ставить - функции посмотреть - всё вроде исправно работает. Но надо понимать, что мод очень сложный в плане скриптовой механики. Я думаю, примерно как компаньон Вилья. А ведь всем известно, что Вилья забагована по самое не балуйся ))

Здесь думаю дело не в файлах анимации. Когда анимация глючит, персонаж просто столбом стоит. То есть FNIS не поможет скорее всего. Можно попробовать анимационные  файлы отсортировать с помощью него, но маловероятно, что поможет. 

Вполне возможно, что у Мелиссы просто завис какой-то скрипт (команда на выполнение действия, по простому). 
То есть одна и та же команда повторяется по кругу. Но как это исправить, я не могу сказать. Может помочь чистка сохранения. Может помочь переустановка мода (как это правильно сделать - написано на странице мода).

А может быть просто ошибка в моде и автор уже работает над этим.
23.07.2014 в 16:16:40, сообщение 128
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
Спасибо, Fox, хожу пока одна. Сама не делаю, боюсь сломать игру.
23.07.2014 в 17:18:55, сообщение 129
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Ну я думаю ничего страшного не случится. Все с этого начинали  smile
05.08.2014 в 21:08:49, сообщение 130
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
почему у меня перс такой большой?
08.08.2014 в 05:29:03, сообщение 131
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
threed1, почему - даже представить не могу, но можно попробовать поменять. Или модом Race Menu, или самому, консольной командой player.setscale 1    (1 - это рост по умолчанию).
08.08.2014 в 10:52:10, сообщение 132
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов


Установил enb в пещерах стало очень темно как поменять настройки enb что бы в пещерах стало посветлее
08.08.2014 в 12:44:47, сообщение 133
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
AlonMartin, попробуй другие пресеты ENB, благо их уже, наверное, сотни.
08.08.2014 в 20:31:14, сообщение 134
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Такая вот проблема: после установки некоторых модов, игра стала вылетать примерно возле магазинов каждого из городов, в которых они есть. Заходить и выходить из городов теперь почти невозможно, ведь там почти везде магазины у ворот стоят. Проблему, в целом, можно и обойти, но уж больно она мне надоела. От какого мода и по какой причине это может происходить? Есть некоторые подозрения, но пока что они не оправдались. Если кто сечёт в этом, как Логфелла в рубке дров, то я могу также предоставить ПЗ двух вариантов: отсортированный вручную и при помощи BOSS/LOOT. Модов, кстати, около двух сотен. Bashed Patch особо проблему не решает. Плагины почти все чистые, а там, где грязные, чистить не нужно.

[РЕШЕНО]: Просто обновил Open Cities Skyrim
10.08.2014 в 03:23:06, сообщение 135
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Такая проблема c Dawnguard, в меню перков оборотня вместо названия ветки, отображаются квадраты.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.