• Страница 70 из 70
  • «
  • 1
  • 2
  • 68
  • 69
  • 70
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
20.06.2020 в 19:15:33, сообщение 1036
Проверенные
Горожанин
7 постов
О, момент, прогуглил. Сейчас попробуем.
20.06.2020 в 19:27:16, сообщение 1037
Проверенные
Горожанин
7 постов
Создал лог-файл. Пока пытаюсь разобраться с прогой, как его читать, поэтому скину сюда навсякий. Пока, исходя из того, что понял - всё вроде как-то нерадужно.

Лог: https://yadi.sk/d/2_OoFDSV23jd4A
23.06.2020 в 16:54:27, сообщение 1038
Мазкен
Искусник
674 постов
idiotsandwich, какой-то реплейсер музыки установлен?
24.06.2020 в 12:11:11, сообщение 1039
Проверенные
Горожанин
7 постов
ąnizórđą, Да. SOS, Celtics Music, AudioOverhaul и ещё музыка из предыдущих частей TES
24.06.2020 в 14:28:07, сообщение 1040
Мазкен
Искусник
674 постов
idiotsandwich, вот и по логу видно, что пытается проиграть какой-то трек, но либо не находит, либо не может.  Возможно у какого-то аудиофайла неверный формат, или он слишком большой.
14.08.2020 в 00:45:57, сообщение 1041
Проверенные
Горожанин
1 постов
Я, прошу прощения и вряд ли этот вопрос конкретно к технической стороне игры относится, но я не знаю, в какой раздел в принципе это лучше подойдет.
Следы от ледяных абилок. В основном - от шаров. Стоит сборка slmp gr, еще куча модов сверху, ни один из которых не затрагивает визуальные эффекты. Дедли спеллс импакт и бфс эффектс выключены. И каждый раз, когда Мирай или энеми маг кастит аоэ ледяные абилки - остается вот это вот жесть. Она полностью убивает фпс и глаза и я не знаю, к чему вообще эти следы привязаны. Если не ошибаюсь, в ванильном скайриме их нет. Помогите пожалуйста, я в растерянности.

Прошу прощения, я кривой даун и не сразу разобрался с вставкой пикчей, а кнопочки исправить не нашел на пк, вероятно из-за своего же скрина.

⚠ Такие скриншоты прячьте под спойлер пожалуйста.
28.09.2020 в 10:25:43, сообщение 1042
Проверенные
Горожанин
1 постов
здравствуйтевопрос к знающим людям-как портировать мод из  SSE в SLE? Гайдов и мануалов по портированию из SLE в SSE множество, а вот в обратном порядке все печально... за ссылочку буду очень благодарен
спасибо
28.09.2020 в 21:18:04, сообщение 1043
Мазкен
Искусник
674 постов
mrazzь, какие именно моды?
Я уже писала ответы на подобные вопросы - конкретизируйте!
Если в моде только esp - постарайтесь загрузить этот esp в СК легендарки и пересохранить.
Если там есть bsa, его придётся разлузить, и смотреть что внутри.
Для мешей реверс-порт лучше всего делать через мах-плагин.
Текстуры, если они в сжатии ВС7, пережать в Paint.NET, или фотошопе. Для легендарки оптимален DXT5.
Скрипты могут работать и так. Но можно их декомпилировать в pas-файлы, и затем скомпиллировать в Papyrus Compiler тоже, из набора легендарки.
Анимации?.. Тут нужен HavokPcXsContentTools 2010.2/32 bit и Max 2010/32 bit.
Аудио-файлы, точно не скажу, но форматы вроде одинаковые, что там, что там.
Потом bsa перепаковывать уже утилитой архиватора легендарки.

Получается, что нужно разбираться с каждым конкретным типом файлов отдельно.

Возможно, что как-нибудь я создам отдельную тему по реверс-порту модов, и поделюсь тем что знаю. Может и другие подтянутся.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
  • Страница 70 из 70
  • «
  • 1
  • 2
  • 68
  • 69
  • 70
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2020. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено