Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Fox  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
LadyMarinДата: Понедельник, 28.10.2013, 01:48:55 | Сообщение # 61
Горожанин
Статус: Оффлайн
Fox, значит этот баг уже известен, и возможно известно как его пофиксить? Я не ставила Альтернативный старт, и честно говоря не хочется. Можно обойтись без него?

Сообщение отредактировал LadyMarin - Понедельник, 28.10.2013, 02:01:11

╒øxДата: Понедельник, 28.10.2013, 02:18:06 | Сообщение # 62
Наблюдатель
Про фикс  ничего не пишут, только полная переустановка. А чем вам так альтернативный старт не угодил ? smile Ведь среди многочисленных вариантов начала, есть и вполне ванильный Хелген.

LiseniwДата: Вторник, 29.10.2013, 23:59:03 | Сообщение # 63
Горожанин
Доброго времени суток.
При попытке покинуть Маркарт висит бесконечная загрузка.
Попытки покинуть город обычным способом, быстрым перемещением и консолью ничего
не дали. Больше нигде подобных «чудес» не наблюдалось. Может кто-нибудь знает в
чем тут может быть проблема и как ее вылечить?

О, щедрая судьба, направь меня, пожалуйста, на путь к счастью моему заветному...
Да не средним пальцем, а указательным!

╒øxДата: Среда, 30.10.2013, 09:45:43 | Сообщение # 64
Наблюдатель
Бывало такое. Я как всегда, посоветую откатиться на сейв, до входа в Маркарт, даже если придётся пожертвовать прогрессом. Дело в том, что в сейв записывается очень много всякой информации и в том числе игрового мусора от удалённых модов. И если туда что-то прописалось, то остаётся там навсегда и вычистить очень трудно.
Теоретически можно попробовать почистить сейв этим или этим способом. Можно даже обоими сразу, не повредит  smile

LiseniwДата: Среда, 30.10.2013, 22:08:48 | Сообщение # 65
Горожанин
Спасибо за совет, попробую почистить.
Будем надеяться, что поможет вылечить эту неприятность  smile

О, щедрая судьба, направь меня, пожалуйста, на путь к счастью моему заветному...
Да не средним пальцем, а указательным!

inquisitionДата: Четверг, 07.11.2013, 21:08:06 | Сообщение # 66
Горожанин
Привет. Каков приоритет использования одноименных файлов при наличии BSA архива?

╒øxДата: Четверг, 07.11.2013, 21:44:46 | Сообщение # 67
Наблюдатель
Если имеется ввиду приоритет загрузки BSA перед meshes/textures.. etc, то безусловный.

faustorangeДата: Пятница, 29.11.2013, 17:07:54 | Сообщение # 68
Горожанин
привет! Хелп!Хелп!Хелп! Возникла проблемка со звуком речи(на стадии Телега-Хелген-Плаха-и тд. эхо-реверберация,щелчки)поcле установки Скайрима в таком порядке:
(до этого была лорная ваниль лиц1С стимфри v.1.1.7.06+DLC Dawnguard+Unofficial Skyrim Patch v.1.2.1Rus.BSA Version+SKSE1.5+моды - все было пучком=система тут нипричем.)
В чем может быть дело? Мож какой неофпатч ненано ставить?
ЗЫ: модов затрагивающих звук-нету
вот 

Ума будет больше, если его не расходовать...

Сообщение отредактировал faustorange - Суббота, 30.11.2013, 17:19:13

k©קaso√®Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:04:45 | Сообщение # 69
Админ
Статус: Онлайн
Цитата faustorange ()
привет! Хелп!Хелп!Хелп! Возникла проблемка со звуком речи(на стадии Телега-Хелген-Плаха-и тд. эхо-реверберация,щелчки)поcле установки Скайрима в таком порядке:
Ну во первых неофициальные патчи уже неправильно стоят в лаунчере,начиная с версий 2.0.0,вот так должны стоять:

Unofficial Skyrim Patch.esp
Dawnguard.esm
Unofficial Dawnguard Patch.esp
HearthFires.esm
Unofficial Hearthfire Patch.esp
Dragonborn.esm
Unofficial Dragonborn Patch.esp

Пожалуйста не пишите мне на почту, пишите только в ЛС на сайте!

faustorangeДата: Пятница, 29.11.2013, 19:34:03 | Сообщение # 70
Горожанин
Цитата kopasov ()
Ну во первых неофициальные патчи уже неправильно стоят в лаунчере,начиная с версий 2.0.0,вот так должны стоять:Unofficial Skyrim Patch.esp
Dawnguard.esm
Unofficial Dawnguard Patch.esp
HearthFires.esm
Unofficial Hearthfire Patch.esp
Dragonborn.esm
Unofficial Dragonborn Patch.esp
 kopasov, пробовал я уже так ,результат тот же..     BOSSом проверил и почистил на что он ругаеца"грязные правки" TES5Editом результат нулевой, переход из локи Хелгена в другую локу тоже ниче нидаёт-речь,фоновая музыка с искажениями ,все остальное работает даж косичка анимированная как у Греральта из Ведьмака2. Мне уже играть в Скайрим расхотелось с этим TES5Edit,Wrye Bash голова опухла, столко гемороя и сразу у меня ещё небыло((( Может надо было ставить DLC и т.д. чз NEXUS Mod Manager, вручную может некатит, неАчивинвалидейтица?
PSPSPS:::  Хвала Талосу! нашёл поломку! Все дело было в ENB(несовместимость с моей солянкой модов), может кому пригодится знать.Граю без ENB-все пучком smile

Ума будет больше, если его не расходовать...

Сообщение отредактировал faustorange - Воскресенье, 01.12.2013, 16:36:11

paragrafДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:53:06 | Сообщение # 71
Адепт
Люди подскажите пожалуйста возможные причины таких болячек:
1) при попытке загрузить любое сохранение находясь в игре - стабильный вылет на раб. стол
2) иногда после быстрого перехода появляется такая проблема: ГГ замирает на месте , перестает откликаться клавиатура невозможно открыть инвентарь или выйти в меню,невозможно даже на диспетчер задач выйти - команда сбрасывается и меня опять закидывает в игру, перезагрузка возможна  только через reset  , НО при этом  есть возможность осмотреться по сторонам и достать оружие (один раз срабатывает ЛКМ)  а вокруг все  продолжает как ни в чем не бывало ходить, бегать и разговаривать.

Сообщение отредактировал paragraf - Понедельник, 02.12.2013, 01:59:34

dint999Дата: Суббота, 07.12.2013, 04:57:49 | Сообщение # 72
Ученик
Доброго времени суток!  Появилась вдруг следующая проблема: какой бы мод я не устанавливал, загружаю последнее сохранение - пишет "Это сохранение использует контент, в настоящее время отсутствующий..." и при дальнейшей загрузки выкидывает!, отключаю .esp  только что установленного мода в лаунчере, загружаю тоже самое последнее сохранение все норм!  Как будто СКСЕ че то путает, считает что если я отключаю мод то значит он включен, а когда подключаю - пишет что нужно включить (как будто бы он этот мод до этого стоял уже bang ), иначе играть не будешь  angry   Что за хрень??? кто нить сталкивался с этим?? очень не хочу все переустанавливать заного((((

MyokardДата: Суббота, 07.12.2013, 10:28:19 | Сообщение # 73
Ученик
Dint999 SkyrimSaveCleaner заюзай,поможет

MyokardДата: Суббота, 07.12.2013, 10:30:53 | Сообщение # 74
Ученик
Paragraf проблема в нехватке оперативной памяти компьютера.

jorovДата: Вторник, 10.12.2013, 14:40:46 | Сообщение # 75
Горожанин
Всем здравия. Установил прогу skyrim save cleaner.
Когда в консоли пишу save mysave 1, зависает игра. Диспетчер задач пишет, скайрим не отвечает. Но все равно игра сохраняется. Далее все по инструкции, копирую программу и сохранения mysave 3 штуки в корень диска. Включаю прогу, на английском высвечевается какоето об9явление, затем на русском неверный дескриптор. Что это такое подскажите, уже в корни разных дисков пробовал, все равно.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Поиск: