Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
28.10.2013 в 01:48:55, сообщение 61
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Fox, значит этот баг уже известен, и возможно известно как его пофиксить? Я не ставила Альтернативный старт, и честно говоря не хочется. Можно обойтись без него?
28.10.2013 в 02:18:06, сообщение 62
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Про фикс  ничего не пишут, только полная переустановка. А чем вам так альтернативный старт не угодил ? smile Ведь среди многочисленных вариантов начала, есть и вполне ванильный Хелген.
29.10.2013 в 23:59:03, сообщение 63
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Доброго времени суток.
При попытке покинуть Маркарт висит бесконечная загрузка.
Попытки покинуть город обычным способом, быстрым перемещением и консолью ничего
не дали. Больше нигде подобных «чудес» не наблюдалось. Может кто-нибудь знает в
чем тут может быть проблема и как ее вылечить?
30.10.2013 в 09:45:43, сообщение 64
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Бывало такое. Я как всегда, посоветую откатиться на сейв, до входа в Маркарт, даже если придётся пожертвовать прогрессом. Дело в том, что в сейв записывается очень много всякой информации и в том числе игрового мусора от удалённых модов. И если туда что-то прописалось, то остаётся там навсегда и вычистить очень трудно.
Теоретически можно попробовать почистить сейв этим или этим способом. Можно даже обоими сразу, не повредит  smile
30.10.2013 в 22:08:48, сообщение 65
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Спасибо за совет, попробую почистить.
Будем надеяться, что поможет вылечить эту неприятность  smile
07.11.2013 в 21:08:06, сообщение 66
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Привет. Каков приоритет использования одноименных файлов при наличии BSA архива?
07.11.2013 в 21:44:46, сообщение 67
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Если имеется ввиду приоритет загрузки BSA перед meshes/textures.. etc, то безусловный.
29.11.2013 в 17:07:54, сообщение 68
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
привет! Хелп!Хелп!Хелп! Возникла проблемка со звуком речи(на стадии Телега-Хелген-Плаха-и тд. эхо-реверберация,щелчки)поcле установки Скайрима в таком порядке:
(до этого была лорная ваниль лиц1С стимфри v.1.1.7.06+DLC Dawnguard+Unofficial Skyrim Patch v.1.2.1Rus.BSA Version+SKSE1.5+моды - все было пучком=система тут нипричем.)
В чем может быть дело? Мож какой неофпатч ненано ставить?
ЗЫ: модов затрагивающих звук-нету
вот 
29.11.2013 в 19:04:45, сообщение 69
Offline
Администратор
Искусник
658 постов
Цитата faustorange ()
привет! Хелп!Хелп!Хелп! Возникла проблемка со звуком речи(на стадии Телега-Хелген-Плаха-и тд. эхо-реверберация,щелчки)поcле установки Скайрима в таком порядке:
Ну во первых неофициальные патчи уже неправильно стоят в лаунчере,начиная с версий 2.0.0,вот так должны стоять:

Unofficial Skyrim Patch.esp
Dawnguard.esm
Unofficial Dawnguard Patch.esp
HearthFires.esm
Unofficial Hearthfire Patch.esp
Dragonborn.esm
Unofficial Dragonborn Patch.esp
29.11.2013 в 19:34:03, сообщение 70
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Цитата kopasov ()
Ну во первых неофициальные патчи уже неправильно стоят в лаунчере,начиная с версий 2.0.0,вот так должны стоять:Unofficial Skyrim Patch.esp
Dawnguard.esm
Unofficial Dawnguard Patch.esp
HearthFires.esm
Unofficial Hearthfire Patch.esp
Dragonborn.esm
Unofficial Dragonborn Patch.esp
 kopasov, пробовал я уже так ,результат тот же..     BOSSом проверил и почистил на что он ругаеца"грязные правки" TES5Editом результат нулевой, переход из локи Хелгена в другую локу тоже ниче нидаёт-речь,фоновая музыка с искажениями ,все остальное работает даж косичка анимированная как у Греральта из Ведьмака2. Мне уже играть в Скайрим расхотелось с этим TES5Edit,Wrye Bash голова опухла, столко гемороя и сразу у меня ещё небыло((( Может надо было ставить DLC и т.д. чз NEXUS Mod Manager, вручную может некатит, неАчивинвалидейтица?
PSPSPS:::  Хвала Талосу! нашёл поломку! Все дело было в ENB(несовместимость с моей солянкой модов), может кому пригодится знать.Граю без ENB-все пучком smile
02.12.2013 в 01:53:06, сообщение 71
Offline
Проверенный
Адепт
88 постов
Люди подскажите пожалуйста возможные причины таких болячек:
1) при попытке загрузить любое сохранение находясь в игре - стабильный вылет на раб. стол
2) иногда после быстрого перехода появляется такая проблема: ГГ замирает на месте , перестает откликаться клавиатура невозможно открыть инвентарь или выйти в меню,невозможно даже на диспетчер задач выйти - команда сбрасывается и меня опять закидывает в игру, перезагрузка возможна  только через reset  , НО при этом  есть возможность осмотреться по сторонам и достать оружие (один раз срабатывает ЛКМ)  а вокруг все  продолжает как ни в чем не бывало ходить, бегать и разговаривать.
07.12.2013 в 04:57:49, сообщение 72
Offline
Модмейкер
Ученик
37 постов
Доброго времени суток!  Появилась вдруг следующая проблема: какой бы мод я не устанавливал, загружаю последнее сохранение - пишет "Это сохранение использует контент, в настоящее время отсутствующий..." и при дальнейшей загрузки выкидывает!, отключаю .esp  только что установленного мода в лаунчере, загружаю тоже самое последнее сохранение все норм!  Как будто СКСЕ че то путает, считает что если я отключаю мод то значит он включен, а когда подключаю - пишет что нужно включить (как будто бы он этот мод до этого стоял уже bang ), иначе играть не будешь  angry   Что за хрень??? кто нить сталкивался с этим?? очень не хочу все переустанавливать заного((((
07.12.2013 в 10:28:19, сообщение 73
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Dint999 SkyrimSaveCleaner заюзай,поможет
07.12.2013 в 10:30:53, сообщение 74
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Paragraf проблема в нехватке оперативной памяти компьютера.
10.12.2013 в 14:40:46, сообщение 75
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Всем здравия. Установил прогу skyrim save cleaner.
Когда в консоли пишу save mysave 1, зависает игра. Диспетчер задач пишет, скайрим не отвечает. Но все равно игра сохраняется. Далее все по инструкции, копирую программу и сохранения mysave 3 штуки в корень диска. Включаю прогу, на английском высвечевается какоето об9явление, затем на русском неверный дескриптор. Что это такое подскажите, уже в корни разных дисков пробовал, все равно.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.