Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 7 из 32«12567893132»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
k©קaso√®Дата: Понедельник, 17.03.2014, 17:07:09 | Сообщение # 91
Админ
Статус: Online
Цитата RedGoggles_ ()
Доброго времени суток.Мой Довакин недавно начал страдать от глобального чувства одиночества, и я накачала целую ораву очаровательных спутниц, чтобы это одиночество скрасить.
Именно ораву потому, что ни первый, ни пятый, ни десятый мод со спутниками не работает. Лаунчер видит esp-файл с четкостью Ока Саурона, но самих новых персонажей в игре нет, будто я ни черта не скачивала и не устанавливала по всем положенным канонам.
Помогите, пожалуйста, сделать еще одного - пусть и виртуального - человека счастливым.
какие именно моды на компаньонов скачивали? у нас качали? все те что у нас все проверены,все рабочие...компаньоны есть, ждут в тех местах где они описаны по описанию...укажите точные моды на компаньонов которые у вас не работают...если не у нас качали, то ничего не могу сказать...

SICreefДата: Вторник, 18.03.2014, 13:03:02 | Сообщение # 92
Горожанин
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста с этим, как скрыть или изменить цвет всего этого безобразия?

AngelisyeДата: Пятница, 21.03.2014, 10:28:06 | Сообщение # 93
Ученик
Цитата SICreef ()
Помогите, пожалуйста с этим, как скрыть или изменить цвет всего этого безобразия?

Проблема памяти видеокарты скорее всего(. И ещё , У Вас установлены HD текстуры от Беседки? Если да , попробуйте их удалить

))

paragrafДата: Пятница, 21.03.2014, 21:32:46 | Сообщение # 94
Адепт
Myokard Спасибо конечно, но ОЗУ=18 , а игра насколько понимаю ,берет гораздо меньше ....

paragrafДата: Пятница, 21.03.2014, 21:43:02 | Сообщение # 95
Адепт
faustorange Спасибо за внимание ,но 1-2 пункты давно пройденный этап, "вылечил", к сожалению, только полной переустановкой.

Сообщение отредактировал paragraf - Пятница, 21.03.2014, 21:43:28

volniystalkerДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:35:29 | Сообщение # 96
Ученик
Подскажите, пожалуйста, кто в этом понимает. Сейчас перс 13 уровня. Папка saves весит около 73 мб (3 автосейва+3 обычных файла). До каких пор "разбухание" этой папки не будет критичным, и вообще как с этой бедой бороться? Стоит уже 4 программы очистки сохранений и лишних скриптов. Новых модов не ставлю. Порядок загрузки не меняю. Установлено много всего, но между собой всё совместимо (перепроверял несколько раз).

Цитата k©קaso√®
у меня такое было, я выявил конфликт...это был мод на изменение камеры
для игрока и вид от 1-го лица...в общем я моды удалил эти,а в
сохранениях они прописались и в итоге мой перс так
подганивал...установил обратно эти моды и все стало нормально...вот у
вас может быть так же,вы моды удалили,а скрипты прописались в
сохранении
Спасибо))

Сообщение отредактировал volniystalker - Понедельник, 14.04.2014, 00:38:28

PhysxNДата: Понедельник, 14.04.2014, 05:04:52 | Сообщение # 97
Ученик
Цитата volniystalker ()
Папка saves весит около 73 мб (3 автосейва+3 обычных файла). До каких пор "разбухание" этой папки не будет критичным, и вообще как с этой бедой бороться?
Разбухание именно папки с сейвами вообще не влияет, в ней может быть хоть 500 сохранений весом больше 1-2 Гб. Важен именно размер самого последнего файла сохранения с расширением *.ess, если сохранение не больше 20 мб, то можно даже не волноваться.

volniystalkerДата: Понедельник, 14.04.2014, 08:23:28 | Сообщение # 98
Ученик
Цитата PhysxN ()
Важен именно размер самого последнего файла сохранения с расширением *.ess, если сохранение не больше 20 мб, то можно даже не волноваться.
Не, вес меньше 20. Но вот что странно - первый файл весит 8212, второй - 8276, а третий - 8372. Получается, растут потихоньку...

PhysxNДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:41:50 | Сообщение # 99
Ученик
volniystalker, вес увеличивается от кол-ва пройденных квестов и кол-ва модов.

dint999Дата: Вторник, 15.04.2014, 13:50:06 | Сообщение # 100
Ученик
такая проблемка: иногда не грузятся карты подземелий (или иных внутренних локаций) при нажатии клавиши (М), происходит долгая загрузка и вылезает пустой черный прямоугольник на фоне общей карты Скайрима!

с чем это может быть связано? переустанавливал игру, проблема не решилась (( может неофициальные патчи влияют так? подскажите кто сталкивался, плиз!

EleonoraДата: Среда, 16.04.2014, 13:00:33 | Сообщение # 101
Горожанин
Не заю куда поместить, думаю сюда можно. Во-первых, и это главное, я "сломала" игру, а перед этим, и это во-вторых у меня пропала Лидия, после похода к Седобородым. Я уже и в Вайтран сбегала и обратно, а её нет. И после этого игра стала вылетать при запуске, что можно сделать?

╒øxДата: Среда, 16.04.2014, 13:57:00 | Сообщение # 102
Наблюдатель
Вот здесь можно почитать про тот случай, если Лидия пропала в неизвестном направлении. А про вылет при запуске надо разбираться, слишком мало информации.
Надо вспомнить, что было установлено непосредственно перед началом вылетов и пробовать отключать моды по одному. А может дело и не в проблемном моде. Вообщем требуется более развёрнутое описание проблемы.

EleonoraДата: Среда, 16.04.2014, 17:23:47 | Сообщение # 103
Горожанин
Дело в том что было установлено только два мода: "мой дом-твой дом" и "женские лица", хотела посмотреть как изменятся-посмотрела sad . Если игру переустановить и подсунуть старое сохранение-поможет?

MyokardДата: Среда, 16.04.2014, 18:21:07 | Сообщение # 104
Ученик
Цитата Eleonora ()
Если игру переустановить и подсунуть старое сохранение-поможет?
А если сохранение почистить SkyrimSaveCleaner*ом?

EleonoraДата: Четверг, 17.04.2014, 10:53:25 | Сообщение # 105
Горожанин
Об этом я не подумала. Я не привыкла что-то делать с игрой, есть и хорошо, моды и то с опаской ставлю, буду учиться. Спасибо за участие.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Страница 7 из 32«12567893132»
Поиск: