Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Помощь с модами
22.07.2017 в 13:17:48, сообщение 616
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Help me!

Установил неофпатч на hd текстуры (bsl не удалял,) появилось вот это 1

Выключил патч и шит стал нормальным но появились

какие-то странные черные очертания 234

обратное включение патча не помогает только шит такой обратно становиться.

Даже при новой игре черные очертания остаются.   Help!

И еще вот это появилось - https://www.youtube.com/watch?v=4a-j2ShZ-hg&feature=youtu.be

Модов нет кроме - NPC передвигаются в воде
23.07.2017 в 15:07:03, сообщение 617
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Цитата ąnizórđą ()
подобное уже обсуждалось на этом форуме. Давно правда. Можно поискать по веткам форума, используя тэг "артефакт".  Там было решение.

Да вроде нет такова. uhm
24.07.2017 в 21:47:54, сообщение 618
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
ąnizórđą, ладно
02.08.2017 в 18:04:02, сообщение 619
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Я тут моды на секс лаб поставила, мне нужна была полностью реальная игра, есть, пить, холод мыться, секс, беременность, дети и т.п. и т.д. Но в секс лабе есть функция - мастурбация, а как энто включить - инструкций нет. Герой женского пола. Надо ли какие-нибудь моды или я чего не дочитала в рид ми?
03.08.2017 в 03:28:19, сообщение 620
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Привет.
Установила штук 5 модов, вроде все нормально встало. Игра перестала запускаться, пишет нет фыйла... который везде есть.

Что тут можно сделать, кроме как все переустановить?((

13.08.2017 в 15:13:03, сообщение 621
Offline
Проверенный
Горожанин
19 постов
А вот у меня какая проблема ( однако здравствуйте) Поставил Her Animation через нексус ММ, fomod все дела. Мод предложил интегрировать анимации в PCEA 2, что я сделал. Но FNIS сломался и собственно вот "Ошибка 9" (индекс вне границ) Переустановил PCEA2, переустановил FNIS на версию 6.3 она пишет слишком много анимации ( у меня стояла 6.3XXL). Удалил все анимации, переустановил и заново  FNIS не помог.

ps Итого FNIS 6.3 пишет слишком много анимации ( удаление анимаций OSA\Osex и SxLab не помогло) FNIS 6.3XXL выдает "Ошибка 9" (индекс вне границ)
Че делать то? че делать? (с)
pss Знаю,  что FNIS это не мод, но куда писать не понял, а тему создавать не дал форум.
13.08.2017 в 16:06:36, сообщение 622
Offline
Проверенный
Горожанин
19 постов
Цитата ąnizórđą ()
И, переустановите скелет.
aszamith
,
А вот именно в такой последовательности я все и сделал, но вопрос все равно стоит резко.
Her Animation скачал на другом ресурсе, там где оно есть, больше в принципе нигде нет. А версию не знаю.
ps Ошибку Fnis выдает даже без PCEA 2. Пробовал установить паки анимаций. Ну мало ли, вдруг что-то перезапишется? КастаникПак, ПретиАнимэйшнсПак и даже ИмерсивПак. Как моушн (motion\idles\run\walk)так и стойки\боевку\ Оно все встает и работает, но в начале игры появляется ошибка PCEA2 окошко (я ведь говорил что удалял его? ) и в MCM меню строка не пропадает. Но там строчек нет, типа тоже не работает. И минут через 5-10 игра крашится. Вот результат, как в поговорке: Не трогай то, что работает и вонять не будет.
13.08.2017 в 16:21:32, сообщение 623
Offline
Проверенный
Горожанин
19 постов
Цитата Katariene ()
Я тут моды на секс лаб поставила
 Что бы работало то, что вы перечислили нужно коло 20 модов. Готовьтесь к тому, что половина из них англ. без русского ридми. Как более легкий вариант можете поставить сборку ( есть места, где можно взять) но они оч. капризные и ставить на них что-еще ( сверху) крайне рискованно. Только новая игра и чистые сохранения.
зы на с чет пить\есть\мыться\писить ( дажа покакать) оно вам надо? Около 3000 анимаций. Вон читайте мой сабж, что-бывает когда в Скайриме 8000+ анимаций smile 40 FPS максимум и постоянные подлагивания. На сам Скайрим времени не останется. Это сурвайвал какой-то получится. Плавали-знаем.
13.08.2017 в 19:44:03, сообщение 624
Offline
Проверенный
Горожанин
19 постов
Цитата ąnizórđą ()
Попробуйте ещё и почистить сейв
 до этого уже я сам додумался, но сэйвы убились. От слова совсем. Олдскульный метод всегда поможет. Тотал. переустановка всего  tongue  Вот тебе и повод перейти на с CBBE  на uunp. Давно хотел. Ибо скачал BDOpack армор. Да и терра пак лежит и есть просит.
06.09.2017 в 14:56:44, сообщение 625
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
ребят, подскажите мод на вервольфа, чтобы превращаться в любое удобное время а не только раз в сутки
08.09.2017 в 01:30:20, сообщение 626
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Цитата Katariene ()
Но в секс лабе есть функция - мастурбация, а как энто включить - инструкций нет.

Надо нажать и подержать нажатой клавишу N
12.09.2017 в 10:34:10, сообщение 627
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Ищу мод на музыку в главном меню The Dragonborn comes, женский голос, но на фоне хор нордов. Вроде поет Malukah, но у нее нет хора на фоне, очень прошу найти мод! Переустанавливал Скай и все файлы слетели ((((
14.09.2017 в 08:09:07, сообщение 628
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
aszamith, не говорите ерунды, всё что там перечисленно, вполне нормально и есть на нашем сайте на русском языке. И все моды рабочие и в игре всё нормально. С такой сборкой играю больше двух лет.
21.09.2017 в 19:05:24, сообщение 629
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Скачал BRUMA подошел к магу а он сидит Голый, убил его у него есть одежда, но почему он ее не одел? Как пофиксить это?
23.09.2017 в 01:55:54, сообщение 630
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Выручайте,  не могу совладать с одним из модов. Он яро требует Unofficial Skyrim Patch (он же Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch)  Патч у меня стоит но с полным названием "Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch" Как моду доказать что то что ему нужно давно на месте?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.