Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Помощь с модами
17.11.2017 в 18:51:31, сообщение 646
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,почему компаньоны боятся врагов и убегают ? стоят  такие моды
упс) даже нарушена система боя,агрессивные патрули (имперцы не нападают на бандитов а стоят смотрят ). может какой нить мод удалить? приблизительно выставил как лут но с изменение,если лут сортирует полноценно не работает MNI 
05.12.2017 в 02:06:50, сообщение 647
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
помогите с этим модом пожалуйста nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/900 поставив его у меня на кистях рук шов и кисти рук слегка другого цвета хотя текстуры легли но что то им мешает хотя других текстур от других модов которые бы конфликтовали нет, помогите пожалуйста могу показать скриншот с данной проблемой но как его залить сюда?
09.12.2017 в 23:29:02, сообщение 648
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Цитата
помогите с этим модом пожалуйста nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/900 поставив его у меня на кистях рук шов и кисти рук слегка другого цвета хотя текстуры легли но что то им мешает хотя других текстур от других модов которые бы конфликтовали нет, помогите пожалуйста могу показать скриншот с данной проблемой но как его залить сюда?

Замена скелета стоит?

Картинку залей куда-нибудь и вставь через кнопку "Изображение" в редактировании поста.
13.12.2017 в 21:55:18, сообщение 649
Online
Администратор
Искусник
659 постов
Цитата ąnizórđą ()
Ладно. Я не обидчивая.
и не помогай ему, пусть ищет сам решение проблемы если такой умный
13.12.2017 в 21:56:35, сообщение 650
Online
Администратор
Искусник
659 постов
Цитата relico ()
помогите с этим модом пожалуйста
сначала просите помочь пожалуйста а потом безосновательно занижаете репутацию тому кто помогает? хамите администрации сайта...Такими темпами вам никто помогать ничем не будет никогда, в данном случае сами разбирайтесь и не просите помощи больше!
20.12.2017 в 01:59:49, сообщение 651
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
В общем проблему можно увидеть в видео  https://www.youtube.com/watch?v=d7syImNgerY
Использую Loot, методом тыка я вычислил, что это из-за Enhanced Lights and FX
Когда подходишь в объекту включается ванильное освещение
Уже столько всего перепробовал... 
Подскажите, что делать ?
27.12.2017 в 23:59:54, сообщение 652
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
PlayTester, левосторонний меш меча в моде присутствует. Остается только одно: вы после установки этого мода запускали DSR патчер по адресу  DATA\SkyProc Patchers\Dual Sheath Redux Patch\ Dual Sheath Redux Patch.jar для создания патча для своей игры?
Патчит нормально? Без ошибок? Плагин после патчинга в лаунчере подключен?
28.12.2017 в 00:50:18, сообщение 653
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
PlayTester, ну это уж слишком категорично. Тут ведь присутствует и маловероятный вариант кривого левостороннего меша. А мечи из других модов, имеющих поддержку DSR как отображаются? Поставьте любой мод на мечи и проверьте их отображение. А типа SkyRe с патчером ничего не стоит?
28.12.2017 в 00:57:15, сообщение 654
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
PlayTester, проверь у себя в игре, по этому пути наличие этого файла
.
28.12.2017 в 18:05:07, сообщение 655
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
PlayTester, если не отображается меч только из этого мода, то переустанови его. Заново прогони патчером. Если не будет отображаться вытащи из папки с мешами левый меш меча (с припиской Left) на рабочий стол, затем попробуй сам создать этот меш. Как его создать очень подробно написано тут . Может действительно меш кривой.
29.12.2017 в 00:12:16, сообщение 656
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Цитата PlayTester ()
А как запустить файл Dual Sheath Redux Patch.jar

Установить Яву на компьютер.  Линк
29.12.2017 в 19:10:12, сообщение 657
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
ąnizórđą, Спасибо, думаю так и сделаю. Судя по всему вы давно занимаетесь модами и у вас должна была сложится сборка, так сказать стандартных модов ( не конфликтующих между собой), которую вы всегда ставите. Если вас не затруднит не могли бы скинуть там название/фотографию или ссылки модов, которые есть в вашей сборке?
29.12.2017 в 20:23:08, сообщение 658
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Цитата Fle ()
Установить Яву на компьютер. Линк
Ок, благодарствую
30.12.2017 в 01:48:23, сообщение 659
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
PlayTester, прочтите внимательно разделы, Требования и Установка на страничке Dual Sheath Redux там Надежда все очень доступно расписала, и большинство вопросов отпадут сами собой.
07.02.2018 в 00:04:39, сообщение 660
Offline
Проверенный
Горожанин
19 постов
Не понимаю, что за проблема "отсутствует раса от неизвестного источника". У кого была такая же проблема, как вы её решили?  cry Требования соблюдены, новая игра.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.